Беспредел от МТС

Автор must-die, 16:07, 16 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

must-die

Сначала написал это в тему "Безлимитные тарифы", потом понял, надо выносить в отдельную.
Мама намедни купила модем от этой компании. Установила. При установке программа модема потребовала удалить "билайновский" модем, который я маме попользоваться давал. Это что за хрень? То есть теперь МТС определяет что должно быть в компе, а что нет. Моя мама повелась и удалила "билайн", после установки она (человек уже пожилой) видать случайно нажала на  кнопку выбора другого тарифного плана (опять же нахрена эти кнопки на морду интерфейса вынесены?) и при активации тарифа упала в минуса. Звонит мне, говорит мол модем не работает. Я срываюсь еду к ней. Выясняю, что по непонятным причинам на счету минус (про кнопки это потом уже МТС мне объяснили, когда я к ним ругаться пришёл), говорю ладно работай пока с "Билайновским" модемом, мне он не к спеху. Сношу МТСный софт, пытаюсь поставить билайновский, а хренов как дров!!! МТС где то в винде наглухо заблокировал возможность установки билайновского модема!!! Как это называть?

магду

Если не будете пользоватся МТС модемом,то требуйте официального расторжения договора (на бумаге).
Я 2года платил по 600р.Новсе равно приходят письма  из московского коллекторского агенства с угрозами.
В самом офисе разговаривать толку ноль,одни отговорки .Бумагу так и не дали.Теперь только в суд.

amelija

тоже хочу пожаловаться на МТС ,постоянно нужно контролировать и следить : не подключили ли без твоего ведома какие -нибудь платные услуги ! У меня ,например , обнаружились "соседние регионы " (еле отключила ) ,деньги небольшие 1р .в день ,но сам факт .


murka

А как узнать какие услуги подключены?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

212-й

Цитата: murka от 15:24, 17 марта, 2012
А как узнать какие услуги подключены?

Посмотреть в "Личном кабинете".
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Denny-boy

Цитата: 212-й от 15:36, 17 марта, 2012
Посмотреть в "Личном кабинете".
Там не все услуги показываются. По крайней мере раньше так было.

212-й

Цитата: Скорпион от 16:48, 17 марта, 2012По крайней мере раньше так было.

Ну так посмотри сейчас, прежде чем писать.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


glluga

Я не вижу подключенные улуги, но жрет денег немерянно... Много не звоню и не пишу.

Состояние счета
Ваш текущий баланс -2775,65 руб.
Лимит (руб.) -4470,00 руб.
Сумма к оплате по неоплаченным счетам (руб.) (Что это такое?) Это текущая задолженность по выставленным счетам. Если задолженность не будет погашена до указанной даты, номер телефона будет заблокирован.
Оплатить до 24.03.2012 23:59 1568,57 руб.

Номер не блокирован
Информация о расходах за текущий период
Остаток на 01.03.2012 по лицевому счету № *********** -1568,57 руб.
Израсходовано по номеру +7 (914) 022-**-** за период с 01.03. по 17.03.2012 1190,79 руб.
Расходы за предыдущие периоды
Информация об обещанных платежах
Обещанные платежи не установлены. 

Остаток из пакетов Минут/SMS/MMS/Интернет
Использовано 23 минут 00 секунд местных и мобильных вызовов

Информация по лицевому счету
Минимальный баланс для автоматического подключения -4023,00 руб.
Метод взаиморасчетов кредитный


не понимаю почему у меня ежемесячно утекает по 2000 и более... Тариф меняла..
Люди, оказыватся, и по 300-500 в месяц платят, почему у меня такая баблопляска никак не пойму...

murka

Управление услугами https://ihelper.primorye.mts.ru/selfcare/product-2-view.aspx
Находится в  разделе Интернет-помощник, Тарифы и услуги.

У меня никаких подключенных без моего ведома услуг не оказалось.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Marta

Цитата: glluga от 17:46, 17 марта, 2012
Я не вижу подключенные улуги, но жрет денег немерянно... Много не звоню и не пишу.

не понимаю почему у меня ежемесячно утекает по 2000 и более... Тариф меняла..
Люди, оказыватся, и по 300-500 в месяц платят, почему у меня такая баблопляска никак не пойму...
Интернет-помощник Вам в помощь ))) если не хочется идти в офис  - сделайте детализацию в нём.. или в контактный центр звоните, там тоже всё расскажут )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

amelija

*152#вызов ,затем 2 ,затем 1 . Получите список платных услуг ,я периодически проверяю

Zmeisha

Эти короткие номера с платными услугами не только в мтс, в билайне такая же фигня, при чем когда я говорю, что с телефона в интернет не выхожу вообще и ни на каких сайтах не была никаких услуг не подключала, говорят мол ничего не знаем идите на сайт, на котором подключались и там ругайтесь... А еще с недели 2 назад прикол был, приходит мой мужчина домой злючий, ругается чет, спрашиваю что такое, говорит мтс сожрал весь баланс - 300 рублей, ну, деньги вроде небольшие, но тем не менее, пошел в офис, там ему говорят, так смотрите, вы в течении нескольких часов подключались к интернету каждую минуту, а за подключение 86 копеек что ли списывается... он в ступоре, говорит, я что, на идиота похож каждую минуту подключаться отключаться, в офисе сказали, мол наверное сбой, вы уже 4-й такой приходите, в итоге никто ничего не выяснял. ничто ничего не возвращал, вот такой вот мтс.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Denny-boy

У кого был мтсный лохотрон с платными смсками? Стали приходить смс с платной подписки от какого-то veniam.info, в личном кабинете отписаться нет возможности, справка МТС не работает полгода уже как наверное. Только с паспортом ехать в офис? Кстати а чего такой поганый инет у мтсников?

Asta Gomes

Цитата: Скорпион от 18:46, 01 июля, 2012справка МТС не работает полгода уже как наверное.

Гнусные измышления :moral.



Цитата: Скорпион от 18:46, 01 июля, 2012Кстати а чего такой поганый инет у мтсников?

Да они вообще змеи недобитые :fart:


Владимир™

Цитата: Скорпион от 18:46, 01 июля, 2012
Кстати а чего такой поганый инет у мтсников?
Как мне заявили в офисе МуТуСы, они делают ставку на голосовой трафик! А не пох ли равно что гонять!? все одно 0 и 1...

По всей России МТС занимается наи****вом клиентов, у них видать такая стратегия, типа подключить услугу в тихаря, как то навязать мтс гудок и прочию херь, а вот что бы заняться качеством связи они не хотят. вместо звонка приходит смс о том что тебе звонили, типа перезванивай и башляй за звонок. Это замеченно на тарифных планах где в нутри МТС звонки бесплатны, а на других операторов платные и как раз чаще всего приходят смс о том что был звонок от другого оператора, от такие вот дела!
Я с МСТ более 12 лет, но реально встал вопрос о том что бы сменить оператора связи!!!

Asta Gomes

Цитата: Владимир™ от 21:20, 01 июля, 2012По всей России МТС занимается наи****вом клиентов, у них видать такая стратегия, типа подключить услугу в тихаря, как то навязать мтс гудок и прочию херь, а вот что бы заняться качеством связи они не хотят.

МэТэСэ считает что без лоха и жизнь плоха :(. Прислали смс типа у меня услуга гудок подключена :blush2:, первые несколько дней бесплатно а потом начнут тугрики списывать. Я сразу позвонила оператору чтобы отключили :sos:. Когда звоню людям на номера МТС почти у всех мелодия вместо гудков, нет я понимаю, что есть пижоны но основная масса чешет репу :repa: гадая за что деньги списывают. Особенно жалко стариков, многие умеют только номер набрать, а смс для них китайская грамота.
А тут недавно МТС осчастливил, мол мы подключили вам услугу смс прогноз погоды, бесплатно на две недели, а вы потом можете подписаться за деньги. Первую неделю прогноз приходил ежедневно, но только на прошлый день. Вторую неделю прогноза не было целую неделю, зато в воскресение они мне все прогнозы честно один за другим дослали. В общем послала я их с прогнозами в Караганду. Но МэТэСэ прямо забомбил меня смсками типа: Как, вы не пролили нашу супер-пупер услугу?! Неделю они моск плавили, но не поддалась я :shuffle


УЗOH

Цитата: Asta Gomes от 21:57, 01 июля, 2012

А тут недавно МТС осчастливил, мол мы подключили вам услугу смс прогноз погоды, бесплатно на две недели, а вы потом можете подписаться за деньги.

Меня уже несколько дней осчастливливают прогнозами погоды. При этом никаких предложений по подключению этой опции не было. Заглянул через интернет-помощник в свой аккаунт, там такой услуги не подключено. Вот сижу и думаю, в каком месте накалывают...
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Denny-boy

Операторы там вообще всегда со временем ожидания больше 10 минут. И 10 минут у них равны полчасам, как раз когда у меня тел сбрасывает связь)

Asta Gomes

Цитата: Aquaholic от 22:23, 01 июля, 2012Меня уже несколько дней осчастливливают прогнозами погоды. При этом никаких предложений по подключению этой опции не было. Заглянул через интернет-помощник в свой аккаунт, там такой услуги не подключено. Вот сижу и думаю, в каком месте накалывают...

Услуга еще не подключена, это МэТэСэ пробник вам дарит :coolgay. Должна быть смска об этом знаменательном событии :moral.


Darjeeling

Цитата: Скорпион от 18:46, 01 июля, 2012
У кого был мтсный лохотрон с платными смсками? Стали приходить смс с платной подписки от какого-то veniam.info, в личном кабинете отписаться нет возможности, справка МТС не работает полгода уже как наверное. Только с паспортом ехать в офис?
Однажды замучавшись от всяких разных гороскопов, прогнозов погоды  и прочей мтс-ной белеберды (неделю бесплатно, а потом плати)нашел это:
Запрет приема рекламных SMS *111*374# Бесплатно. Теперь тишина.

http://www.kamchatka.mts.ru/messaging/sms/performance/zapret_sms/
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Asta Gomes

Министр образования РФ извинился за брань в Интернете
"Известия" | 19:32:58
        Министр образования и науки Дмитрий Ливанов извинился за ненормативную лексику в своем Twitter. "Приношу извинение читателям Twitter за использование ненормативного слова. Слишком сильно достала потеря времени, денег и 2 дня без связи", - заявил чиновник.
        Ранее Дмитрий Ливанов использовал в интернете непарламентские выражения в адрес компании МТС. "Вернул МТС их г...карту. Низкое качество интернета и обман на 3500 р.", - написал в своем Twitter министр и приложил ссылку на фото официальной претензии в МТС: "Почему происходит списание за интернет, за каждый скачанный мегабайт, если подключена безлимитная опция?"
        В компании МТС заявили, что удивлены реакцией общественности на публикацию министра. Также в пресс-службе сообщили, что тарификация услуг происходила в рамках заключенного с пользователем контракта и в соответствии с действующим тарифным планом.

РусФарленд

Сегодня пришло смс - по такому-то номеру у вас задолженность - 335 рэ... Оплатите или взыщем через суд.
Прикол в том, что СИМка больше полугода лежит без движения - просто в вазочке со всякой мелочевкой.
Звоню оператору...

"Да, у вас задолженность... подключена опция такая-то и такая-то.
- Девушка, симкарты даже в сети больше полугода НЕТ!
- Ну все равно услуги надо оплачивать..."

В суд. Исключительно через суд вы с меня деньги ЗА ВОЗДУХ получите.
Интересно, а что по этому поводу говорит ФЗ "О защите прав потребителей"?
Друзья приходят и уходят.
Враги - накапливаются.

Asta Gomes

Если у вас на номере подключена какая то опция то деньги будут списываться независимо от того пользуетесь ли вы симкартой или нет. Надо блокировать номер симки если вы не собираетесь ее в дальнейшем пользоваться. До суда дело доводить не стоит, МТС подождет пару годиков и тогда взыщет и сумму долга, и индексацию в размере ставки рефинансирования ЦБ, судебную пошлину, плату за услуги адвоката если они решат такового привлечь, потом исполнительный лист передадут судебным приставам, те попросят сразу погасить долг или начнут исполнительное производство а это еще 7% от суммы долга. В общем геморроя будет много...

Saya

Цитата: Владимир™ от 21:20, 01 июля, 2012
Как мне заявили в офисе МуТуСы, они делают ставку на голосовой трафик! А не пох ли равно что гонять!? все одно 0 и 1...

По всей России МТС занимается наи****вом клиентов, у них видать такая стратегия, типа подключить услугу в тихаря, как то навязать мтс гудок и прочию херь, а вот что бы заняться качеством связи они не хотят. вместо звонка приходит смс о том что тебе звонили, типа перезванивай и башляй за звонок. Это замеченно на тарифных планах где в нутри МТС звонки бесплатны, а на других операторов платные и как раз чаще всего приходят смс о том что был звонок от другого оператора, от такие вот дела!
Я с МСТ более 12 лет, но реально встал вопрос о том что бы сменить оператора связи!!!
Интернет у МТС совсем сдох на моих любимых Кирпичиках. Перешла на Билайн. А насчет всяких всяких втихаряподлоплатнонавязываемых услуг и мошеннических СМС - спокойнее всего на Мегафоне. Жаль что на Кирпичиках он слабоват, особенно интернет.
Живу в Паттайе




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика