Атеизм .

Автор Игорь А.К., 19:09, 16 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь А.К.

Цитата: абревиатура от 16:00, 08 марта, 2013
А почему вы спрашиваете ??
Хочу услышать утвердительный ответ ..

абревиатура

Цитата: Игорь А.К. от 16:02, 08 марта, 2013Хочу услышать утвердительный ответ ..

А зачем вам это?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Игорь А.К.

Цитата: абревиатура от 16:03, 08 марта, 2013
А зачем вам это?
Что бы задать следующие два ..


абревиатура

Цитата: Игорь А.К. от 16:07, 08 марта, 2013Что бы задать следующие два ..

А чего вы хотите добиться этим?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Игорь А.К.

Цитата: абревиатура от 16:12, 08 марта, 2013
А чего вы хотите добиться этим?
посеять хоть каплю сомнения в головах атеистов ..


Ной

Цитата: Игорь А.К. от 16:16, 08 марта, 2013
посеять хоть каплю сомнения в головах атеистов ..
Из таких потом получаются жесткие инквизиторы ...... Торквемады .......

абревиатура

Цитата: Игорь А.К. от 16:16, 08 марта, 2013посеять хоть каплю сомнения в головах атеистов ..

С какой целью?

Вы считаете это богоудным делом?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Игорь А.К.

Цитата: абревиатура от 16:24, 08 марта, 2013
С какой целью?
С благой , что они знали , что после физической смерти тела жизнь не заканчивается , а только начинается ..
" Смерти нет !"
Цитата: Ацтек (Ной) от 16:22, 08 марта, 2013
Из таких потом получаются жесткие инквизиторы ...... Торквемады .......
Видать их неофитство накрывало с головой ...


абревиатура

Цитата: Игорь А.К. от 16:28, 08 марта, 2013С благой , что они знали , что после физической смерти тела жизнь не заканчивается , а только начинается .. " Смерти нет !"

повторюсь. вы считаете это богоудным делом?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Игорь А.К.

Цитата: абревиатура от 16:32, 08 марта, 2013
повторюсь. вы считаете это богоудным делом?
да ..


абревиатура

Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Игорь А.К.

Цитата: абревиатура от 16:35, 08 марта, 2013
вы хотите угодить богу?
если будите писать с маленькой буквы - отвечать не буду ..
Кстати ., а почему вы отвечаете вопросом на вопрос ? Вы еврей ?

абревиатура

Цитата: Игорь А.К. от 16:38, 08 марта, 2013Вы еврей ?

да. вам религия не позволяет общатсья с евреями?

Цитата: Игорь А.К. от 16:38, 08 марта, 2013если будите писать с маленькой буквы - отвечать не буду ..

просто вы наверно поняли куда я клоню. и быстренько решили слить тему, ещё до того, как я покажу вам то, что хочу показать. ведь это вам будет не по нраву. поэтому и привели тут эту иезуитскую уловку.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Игорь А.К.

Цитата: абревиатура от 16:41, 08 марта, 2013
да. вам религия не позволяет общатсья с евреями?

просто вы наверно поняли куда я клоню. и быстренько решили слить тему, ещё до того, как я покажу вам то, что хочу показать. ведь это вам будет не по нраву. поэтому и привели тут эту иезуитскую уловку.
Религия позволят , вот молиться вместе с иудеями нельзя . Кстати , все Апостолы были евреями ..
Никакая это не уловка , мне просто надоело ..мне не приятно когда пишут " Иисус " или " Бог " с маленькой буквы ..
Я ведь корректно вас спросил : Вы еврей ? я же не спросил : вы ж... морда?

абревиатура

Цитата: Игорь А.К. от 16:50, 08 марта, 2013Кстати , все Апостолы были евреями ..

это совершенно не кстати и вообще ни к чему.

Цитата: Игорь А.К. от 16:50, 08 марта, 2013..мне не приятно когда пишут " Иисус " или " Бог " с маленькой буквы ..

я это делать не обязан, у нас светское государство, нигде законодательно не прописано, что я обязан писать эти слова с большой буквы.
и вообще, вы пытаетесь сейчас ущемить и ограничить мои права, как атеиста, навязывая мне то, что-бы я писал эти слова с большой буквы, согласно вашим убеждениям. причем обосновываете это наглым шантажом, угрозами, что не станете мне отвечать.

Цитата: Игорь А.К. от 16:50, 08 марта, 2013Я ведь корректно вас спросил : Вы еврей ? я же не спросил : вы ж... морда?

так вы ещё и антисемит? про себя считаете всех евреев мордами?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Игорь А.К.

Цитата: абревиатура от 16:58, 08 марта, 2013


я это делать не обязан, у нас светское государство,

так вы ещё и антисемит? про себя считаете всех евреев мордами?
Причём тут антисемит ? Я это привёл вам в пример , что б вы на себе прочуствовали и поняли почему я не хочу отвечать на поставленный вопрос в такой форме .. При чём тут светское государство ?

Goga

Вообще то слово бог по правилам русского языка пишется и так и так. :moral Если группка навязывает написание с большой буквы Бог или даже так Бг (Б-г) это их проблемы. :blush2: :uzon: :yes
Это примерно как на Украине и в Украине, негр и афроамериканец. :degen Задолбали эти меншинства, дурдом.

Цитата: Игорь А.К. от 10:04, 08 марта, 2013.Начнем с первого изменившегося догмата? :brovki: Через сколько лет Иесуса признали сыном божьим и кто? И как это изменило библию?
Можно об этом поподробнее ..
"На Никейском соборе, в 325 г. Божественность Иисуса была официально признана отцами церкви.
Евангелие от Марка - древнейшее из четырех канонических Евангелий; считается, что оно основано на учениях прямого ученика Иисуса - Петра. Если бы идея Божественности Иисуса была известна его ученикам, то Марк наверняка бы заявил об этом в своем благовествовании. Между тем, у него нет и намека на это. В то же время, что в Евангелии от Марка говорится, что, когда один из законников, слушавших проповеди Христа, спросил его, какова первая заповедь, Иисус ответил:
"Слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый; и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею" "
вообще то гугль на запрос вываливает офигенное количество ответов, причём одинаковых. :shuffle
Цитата: Скорпион от 13:14, 08 марта, 2013У жрецов Древней Греции или Рима власти было немало. Почему-то это не помешало Пифагору, Геродоту и прочим.
Ну Андруха ответил уже, к тому же жрецов разных богов было много, богов много, не было у них единения. Думаю именно единобожие убило демократию и свободу. Заточка власти от группового правления на единоличное. :yes
Цитата: Андруха от 14:12, 08 марта, 2013Опиши письменные источники 11-16 веков, написанные вне стен храмов и не руками церковных служителей. Сравни это количество с церковными.
Андруха, кроме церковных писарей было навалом адвокатов и нотариусов :pain25 существовала и бытовая переписка, но вот почему то принято считать бесспорными именно церковное фэнтази.
Цитата: Скорпион от 14:29, 08 марта, 2013Атеисты утверждают, что педофилия и гомобраки это нормально.
Я вас умоляю. Начало процессу положили гомики церкви, и произошло это на наших глазах, ну на моей жизни как минимум. А то что мы сейчас видим это уже подвижки "черни", верхам можно а мы чё лысые? :gy: :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

абревиатура

Цитата: Игорь А.К. от 17:05, 08 марта, 2013Причём тут антисемит ?

ну потому что вы евреев не любите.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Игорь А.К.

Цитата: Goga от 17:08, 08 марта, 2013
"На Никейском соборе, в 325 г. Божественность Иисуса была официально признана отцами церкви.
Евангелие от Марка - древнейшее из четырех канонических Евангелий; считается, что оно основано на учениях прямого ученика Иисуса - Петра. Если бы идея Божественности Иисуса была известна его ученикам, то Марк наверняка бы заявил об этом в своем благовествовании. Между тем, у него нет и намека на это. В то же время, что в Евангелии от Марка говорится, что, когда один из законников, слушавших проповеди Христа, спросил его, какова первая заповедь, Иисус ответил:
"Слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый; и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею" "
Не вижу тут никакого изменения догматов Церкви . " Наверника бы" это не аргумент ..

Игорь А.К.

Цитата: абревиатура от 17:11, 08 марта, 2013
ну потому что вы евреев не любите.
откуда знаете ? Чем докажите ?

абревиатура

Цитата: Игорь А.К. от 16:50, 08 марта, 2013Я ведь корректно вас спросил : Вы еврей ? я же не спросил : вы ж... морда?

вот этим вашим. вы тут признаетесь, что лишь для соблюдения формата диалога на форуме спросили меня корректно. из этого следует, что если бы не формат, спросили бы прямо и не лукавя "вы ж... морда?" значит вы считаете евреев мордами. а следовательно вы антисемит.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Goga

Цитата: абревиатура от 17:11, 08 марта, 2013ну потому что вы евреев не любите.
:lol:
А за что их как нацию любить? :brovki: ;)
Что такого хорошего они нам сделали? Ну я понимаю там Вассерман, Жванецкий, другие артисты :degen вполне в духе российском, но ведь гораздо больше неприметных Лившицев, Браунхичей, Голдменов, и прочей братии обслуживающих Ротшильдов и как их там.... :shuffle А это те самые ребята что нам враги. "Возлюби врага своего"....ага и съешь. :kult: :lol:
Кстати ЖИД это не обязательно еврей, это образ жизни такой, жидовствующий, правда вытекающий напрямую из наставлений торы. :uzon:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Игорь А.К.

Цитата: абревиатура от 17:24, 08 марта, 2013
вот этим вашим. вы тут признаетесь, что лишь для соблюдения формата диалога на форуме спросили меня корректно. из этого следует, что если бы не формат, спросили бы прямо и не лукавя "вы ж... морда?" значит вы считаете евреев мордами. а следовательно вы антисемит.
Да ладно вам " ...морда " .. :) Вот если б я вас назвал : .... отродье " . Вот это да , уже элемент антисемитизма ..
Не в чём я вам не признавался , просто попытался доходчивей обьяснить почему я не хочу отвечать на ваш вопрос . И лишь после того , как вы обвинили меня в иезуитстве ...

абревиатура

Цитата: Игорь А.К. от 17:22, 08 марта, 2013уда знаете ? Чем до

Вот, Игорь, учитесь -
Цитата: Goga от 17:29, 08 марта, 2013А за что их как нацию любить?
это открытый и явный антисемит, я таких даже уважаю, за честность и за смелось в своих суждениях. Открытые антисемиты лучше тайных, это ведь как с гомосексуализмом, явный гомосексуалист не так опасен, как латентный, который подавляет в себе свою истиную сущность.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

абревиатура

Цитата: Игорь А.К. от 17:31, 08 марта, 2013Да ладно вам " ...морда " ..  Вот если б я вас назвал : .... отродье "

т.е. вы евреев все же не любите?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика