инфа про министра Камчатки

Автор Журналюга, 14:02, 16 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Журналюга

Из Интерпола пришла инфа про министра Камчатки. Его фамилия П-ко. На новый год он отжег в гей-клубе  Таиланда.  Ужрался до такой степени, похлеще чем Степанов, свалившийся в шубе в бассейн Эссо. И похлеще чем я сейчас. Зажигал П-ко ох.енно. Целовал в засос мальчиков. Совал им лапы в трусы. Когда ситуация стала невыносимой и вызвали тайскую полицию, то П-ко кричал: "Вы ох.ели. Я министр Камчатки!".
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Катарсис

Цитата: Журналюга от 14:02, 16 марта, 2012
Из Интерпола пришла инфа про министра Камчатки. Его фамилия П-ко. На новый год он отжег в гей-клубе  Таиланда.  Ужрался до такой степени, похлеще чем Степанов, свалившийся в шубе в бассейн Эссо. И похлеще чем я сейчас. Зажигал П-ко ох.енно. Целовал в засос мальчиков. Совал им лапы в трусы. Когда ситуация стала невыносимой и вызвали тайскую полицию, то П-ко кричал: "Вы ох.ели. Я министр Камчатки!".

Ну так как только узнали, так сразу ЧЕСТЬ и отдали... :lol:
А фамилию полностью написать? Или на сайте правительства сами все все узнают? Полтавченко на него не хватает...

А вообще на сколько достоверная информация? Или так ППР.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Журналюга

Цитата: Катарсис от 14:19, 16 марта, 2012
А вообще на сколько достоверная информация? Или так ППР.
Инфа почти 100-процентная, а человека с фаилией  П-ко  можете узнать на сайте правительства. И я думаю, что этот скандал для губера  может быть похлеще с барской охотой Желтка
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")


Катарсис

Цитата: Журналюга от 14:28, 16 марта, 2012
Инфа почти 100-процентная, а человека с фаилией  П-ко  можете узнать на сайте правительства. И я думаю, что этот скандал для губера  может быть похлеще с барской охотой Желтка

А в чем скандал то? Кто то акивно раскручивает эту тему?
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

homo suspense

Неужели в администрации завёлся министр 3.14даренко? не может быть, там кристально чистые и порядочные люди только!!


Asta Gomes

А, что в гей клубе нельзя лазить мальчикам в трусы :love?

Катарсис

Цитата: Asta Gomes от 15:39, 16 марта, 2012
А, что в гей клубе нельзя лазить мальчикам в трусы :love?

Вам можно!  :brovki:
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Asta Gomes

Уважаемый :pom:, не ерничайте. Я не понимаю, что собственно случилось? Тайланд живет за счет секс индустрии :love как Россия за счет нефти. Люди собственно за тем туда и едут. Допустим некто из камчатских начальников :moral, несгибаемый единоросс и добрый христианин :devil на отдыхе мацал в гей клубе мальчиков. При чем тут Интерпол?


Катарсис

Астра, ну почему вы такая злая? С юмором неа..?

ЦитироватьПри чем тут Интерпол?

Это не мое, не знаю... это к не закодированному.


ИМХО: Ну отжег человек да и ладно... Действительно какая кому разница кому и куда он лазил...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Алексей Петров

Цитата: Asta Gomes от 16:18, 16 марта, 2012
Я не понимаю, что собственно случилось?
Куда интереснее было бы, кабы случилось бы. Вот не приехала бы тайская полиция...)))

Тайцы, как видите, к своим ресурсам нежно и рачительно относятся. Не дают мацать всяким геям заезжим.)))


Asta Gomes

Цитата: Алексей Петров от 17:31, 16 марта, 2012Тайцы, как видите, к своим ресурсам нежно и рачительно относятся. Не дают мацать всяким геям заезжим.)))

А на, что жить :o?


Ю.Ю.

Цитата: Asta Gomes от 15:39, 16 марта, 2012
А, что в гей клубе нельзя лазить мальчикам в трусы :love?
есть такое понятие как -честь мундира . одним словом хочеш ужраться или непотребно вести - сиди дома втихушку......
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Катарсис

Цитата: rhjntyrj от 19:26, 16 марта, 2012
есть такое понятие как -честь мундира . одним словом хочеш ужраться или непотребно вести - сиди дома втихушку......

Человек ради этого аж в Таиланд свалил... Куда же ему податься еще?
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Asta Gomes

Цитата: rhjntyrj от 19:26, 16 марта, 2012есть такое понятие как -честь мундира . одним словом хочеш ужраться или непотребно вести - сиди дома втихушку......

А он перед тем как мальчикам в трусы лезть мундир снял :degsmile. А если серьезно, если высокопоставленный чиновник захочет залезть в трусы мальчику, то никто его не остановит. Надо еще сказать дядечке спасибо за то, что он лазит в трусы к тайландским мальчикам а не к нашим.


Sable

Фигня а не новость. Вот если бы он в трусы к губернатору залез - вот тогда бы да - это сенсация бы была. А так - ерунда.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Шаман

Вот млин Журналюги, ни где не дадут расслабится Слугам народа :)
Тут http://kamchatka.gov.ru/index.php?cont=6&menu=3&menu2=6 только один П-ко, это он самый что-ли?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика