Будущее поколение - сатанисты?

Автор IvolgaLight, 20:24, 22 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IvolgaLight

Есть такая тема. Сегодня от хорошей знакомой узнала, что по словам ее сына, в детский сад впустили какую то тетку с церковной школы, и она при воспитательнице и детях рассказывала о бесах, чертях, короче о всякой фигне, связанной с сатаной.

И никто об этом не знал! Пока тот сын моей знакомой ей не рассказал. Родителей, во первых не оповестили, а во вторых, даже при вопросе что эта тетя рассказывала, дети не хотели говорить! Пока из девочки не вытянули, что да, правда приходила и рассказывала. Мамы, мягко говоря, в шоке.

Такие вот пироги.

FISHKA

И что заведующая? Объяснилась с родителями?
Теперь надо пригласить кого-то из Наркоконтроля, чтобы в доступной  форме рассказал что такое наркотики, из чего и как их изготавливают и где можно попробовать  :(

IvolgaLight

Я не знаю, объяснилась ли заведущая.


Darjeeling

Цитата: IvolgaLight от 20:24, 22 марта, 2012
рассказывала о бесах, чертях, короче о всякой фигне, связанной с сатаной.
Кошмар ситуации заключается в том, что некая тетка приходит в детский сад промывать детям мозги. Независимо от контента.
Распространялись (было дело) книжки про Кожемяку (!) не без намека. И что? Бесы, Кожемяка - разницы никакой.
Факт присутствия вот таких тетек и дядек является отличным поводом для новой анкеты в Центре занятости населения для вышеупомянутой заведующей.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Андруха

Меня это прям преследует...))) Гнать всех этих тёток, дядек и прочих, желательно с применением насилия))), чтобы неповадно было более. Вообще заведующей не мешало бы сделать серьезное наставление. Да и сами педагоги должны понимать опасность таких явлений.
https://trieracentr.ru Триера Центр


helly

Цитата: Darjeeling от 23:08, 22 марта, 2012
Распространялись (было дело) книжки про Кожемяку (!) не без намека.
Вы имеете в виду сборник былин о богатырях под названием Никита Кожемяка? 2 книжки дома лежат, а в чем намек-то, можно пояснить?
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Катёнок

Цитата: helly от 00:43, 23 марта, 2012а в чем намек-то, можно пояснить?

в ту бытность куда-то Кожемяко(а) балатировался...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Игорь А.К.

Цитата: Андруха от 23:34, 22 марта, 2012
Меня это прям преследует...))) Гнать всех этих тёток, дядек и прочих, желательно с применением насилия))),
Ну , всё полный абзац - византийцы окружают .. А , что это вы Андрей к насилию призываете ?


Андруха

Цитата: Игорь А.К. от 04:42, 12 апреля, 2012А , что это вы Андрей к насилию призываете ?
И, все-таки, Игорек, у тебя есть определенные проблемы с пониманием))) Скобочки в конце предложения означают "не совсем серьезность" высказывания, точнее, на его юморное содержание. Хотя вот кое-что из личной практики. Несколько лет назад повадились к жене и теще захаживать "свидетели". Пару раз я их предупредил по-доброму, что не желаю их видеть в своем доме. Добрых слов они не поняли. Когда я в очередной раз столкнулся с ними в подъезде, то предложил им нетрадиционный способ спуска с лестницы. Больше они не появлялись.
Игорек, так понятнее будет предложение о насилии?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Каратель

А что исповедует этот А.К.Игор? Судя по его постам, темненькая личность


Андруха

Цитата: Каратель от 00:04, 15 апреля, 2012А что исповедует этот А.К.Игор?
Он традиционал. Исповедует святость РПЦ и её служителей.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Каратель

Что такое "святость РПЦ"? Эти нынешние попики-толстопузики и с бородами а-ля Басаев представляют собой посредников между людьми и Богом? Хамье, освящают то, что от Бога и уже свято. Это ж сколько они угольков себе под котлы нагребают? Черти устанут кидать

Игорь А.К.

Цитата: Андруха от 20:21, 14 апреля, 2012
И, все-таки, Игорек, у тебя есть определенные проблемы с пониманием))) Скобочки в конце предложения означают "не совсем серьезность" высказывания, точнее, на его юморное содержание.
Ну , Андруха это у нас наверное взаимное .. Когда я писал " византийцы окружают" это разве не похоже на юмор ? А с "космонавтом" , я вообще удивился .., как ты воспринял это за оскорбление ? Космонавт всегда ассоциируется как - герой , "настоящий космонавт" - наоборот добавил тебе веса ..
И насчет " святости священнослужителей " , это ты Андрюха на меня клевещишь . За что ??

Каратель

Цитата: Игорь А.К. от 02:27, 16 апреля, 2012
настоящий космонавт" - наоборот добавил тебе веса ..
И насчет " святости священнослужителей " , это ты Андрюха на меня клевещишь . За что ??
А Андруха, получается, исповедует нечто иное?

Игорь А.К.

Цитата: Каратель от 02:44, 16 апреля, 2012
А Андруха, получается, исповедует нечто иное?
Уважаемый Аратель , я сам никак не могу узнать что конкретно исповедует Андруха ..
Конец связи , дочка забирает мышку из руки ..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика