Навигатор на N8. Как пользоваться?

Автор Альбина 41, 09:53, 24 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Альбина 41

Запускаю карты, точку где я нахожусь показывает, но просто на зеленом фоне. Закачала через Nokia Suite карту Дальневосточного округа, нефига, та же картина. И что дальше? :repa: При покупке в Москве и запуске карт, он сразу показал все улицы Москвы, и очень помогал нам гулять по столице. Планирую использовать навигатор в Тае, решила потренироваться у нас, и вот такая беда....Что делать?

212-й

Цитата: Альбина 41 от 09:53, 24 марта, 2012Запускаю карты, точку где я нахожусь показывает, но просто на зеленом фоне.

Предполагаю, что элементарно отсутствует карта Петропавловска-Камчатского. Город наш не интересен разработчикам подобных продуктов.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Альбина 41

Это я полагала, для этого скачала Дальневосточный округ. Неужели и в ней ничего нет :repa:


212-й

Нас нет и в Яндекс.Карты и в Google.Maps - давно принял это как данность и не заморачиваюсь.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Альбина 41 от 09:53, 24 марта, 2012Планирую использовать навигатор в Тае

В Таиланде, скорее всего, проблем с навигатором не будет. Таиланд - не чета нашей дыре с минимальной долей рекламного рынка, на котором собственно и зарабатывают яндекс с гуглом.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Pilot

Цитата: 212-й от 10:17, 24 марта, 2012
Нас нет и в Яндекс.Карты и в Google.Maps - давно принял это как данность и не заморачиваюсь.
зато мы есть в OpenStreetMap (www.openstreetmap.org). довольно подробная карта города. Вероятно есть и для N8 приложения использующие OSM




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика