Покер

Автор Orbital, 19:26, 30 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Orbital

Господа, остались ли в нашем городе поклонники покера ?
Желающие поиграть оффлайн, отзовитесь.

мой номер 89147834905 . Андрей. Пишите обсудим, можно сразу компанией приехать. Вообще клубов минимум, а желающих играть в покер не убавилось . Также желательно пишите в с каких вы районов.

 На деньги катаете или на интерес?
я цифровой шум

Zmeisha

покер.... а играющие в преферанс вообще водятся? :) лет  7 не играла, раньше очень нравилось.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


AlexandrViKey

Все давно уже в онлайн переехали, а играть на деньги можно только в клубах, которых действительно уже нет...

Так что только он-лайн покер, там кстати столько лузеров - можно не плохо подняться;)

Orbital

Цитата: ■ от 22:24, 01 апреля, 2012
На деньги катаете или на интерес?

да, разумеется на деньги.
также хочу заметить что покер сам по себе не запрещён об этом даже заявлял министр спорта и молодёжой полотики В.Л.Мутко, запрещена организация покера. Так что не заморачивайтесь это не общественная организация и не подпольный клуб . это домашний покер. А  про интернет могу всем одном написать . Вы там откатаете какой то срок , поработаете на покер-рум (кучу рейка набьёте) а по итогу вас просто киданут там. Оффлайн это совсем другой покер во всех отношениях. Играем блайнды 5-10. Кому интересно пишите , звоните.


Orbital

Цитата: Zmeisha от 02:37, 02 апреля, 2012
покер.... а играющие в преферанс вообще водятся? :) лет  7 не играла, раньше очень нравилось.

Весьма интересная игра ,как я успел заметить ,смотрел даже в телевезионном варианте "преферанс по пятницам" , также много забавных историй и баек про преферанс читал . Жаль что так и не научился играть . С удовольствием бы поиграл:)

Цитата: Orbital от 00:31, 05 апреля, 2012
да, разумеется на деньги.
также хочу заметить что покер сам по себе не запрещён об этом даже заявлял министр спорта и молодёжой полотики В.Л.Мутко, запрещена организация покера. Так что не заморачивайтесь это не общественная организация и не подпольный клуб . это домашний покер. А  про интернет могу всем одном написать . Вы там откатаете какой то срок , поработаете на покер-рум (кучу рейка набьёте) а по итогу вас просто киданут там. Оффлайн это совсем другой покер во всех отношениях. Играем блайнды 5-10. Кому интересно пишите , звоните.

Я спрашивал не с целью какого-то укора или критики.
То, что играете на бабло - это круто. Очень меняется тактика игры, если сначала играешь на интерес, а потом уже на кровно заработанные.
Мы периодически, своей компанией между собой играем в покер, но последнее время подсели на подкидного дурака, 2х2, проходят довольно интересные партии.
я цифровой шум

Orbital

Цитата: ■ от 00:53, 05 апреля, 2012
Я спрашивал не с целью какого-то укора или критики.
То, что играете на бабло - это круто. Очень меняется тактика игры, если сначала играешь на интерес, а потом уже на кровно заработанные.
Мы периодически, своей компанией между собой играем в покер, но последнее время подсели на подкидного дурака, 2х2, проходят довольно интересные партии.

Я понял что только из любопытства спрашивал. Это был ответ в первую очередь людям, которые заблуждаются насчёт онлайн покера и насчёт того что играть можно на деньги только в клубах. Ты прав насчёт того что игра на деньги совсем иная, но у нас есть некий опыт игры и игру на что называется интерес мы уже себе представить не можем, ибо резко меняется представление о покере когда играешь на деньги и вообще покер слишком мотивирующая игра чтоб в неё играть на "просто так". в дурака играем 2 на 2 в качестве разминки и ожидании всех игроков перед игрой. Раньше более серьёзно в дурака играли . Но, Покер интереснее, Имхо.


наблюдающий

Забавные размышления )))
Организатор в любом случае при желании определит следственный комитет.
Пусть это хоть агитатор-созывала, хоть хозяин того помещения, где вы будете играть.
Имейте всё это ввиду... Если не трогают, значит вы никому пока не мешаете и не интересны. Первый "звоночек" от хотя бы проигравшего, соседки-бабульки иди ещё кого, потом будете долго об'яснять, что вы не организатор)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика