Шашлыки - 2012

Автор 212-й, 20:59, 04 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Absolu

у меня с флешки мтс в считанные секунды все эти фото открываются)

УЗOH

Да, глобал с МТС-овского свистка гораздо шустрее грузится, чем локальный трафик.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Akvarely

Опаздывать больше не буду. Пропустила много... Ну... в смысле: шашлыков с пылу - с жару, знакомства и подготовку банкета.
Спасибо 212-му за подписи, Dvdov и MVG за хорошие фото. Теперь всех знаю.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


Лимонка

Спасибо за отличные фотографии! Так вкусно, дружно и душевно! Молодцы!  :beer  :coolgay
Жалею, что не удалось поучаствовать в это раз  :(
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Капаец

Цитата: Absolu от 23:59, 21 мая, 2012у меня с флешки мтс в считанные секунды все эти фото открываются)
И у меня ни в чем себе не отказывай, но на скорости 10 кб\с :degsmile


lisichka

Цитата: Akvarely от 06:58, 22 мая, 2012Спасибо 212-му за подписи, Dvdov и MVG за хорошие фото. Теперь всех знаю.

+1.
Говорила мне Света - Пошли, приличные люди собираются. а я - Да наверно все собачники, кошатники...Начнут стадо животин выгуливать -  шерсть, тут плач и крики детей...
Судя по фото - отлично вы встретились! МОЛОДЦЫ! в следующий раз обязательно пойду!!! Завидую по белому!!!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Rara_Avis

Цитата: lisichka от 12:57, 22 мая, 2012Говорила мне Света - Пошли, приличные люди собираются. а я - Да наверно все собачники, кошатники...Начнут стадо животин выгуливать -  шерсть, тут плач и крики детей...

Присутствовавшие собачники животин брать не стали по собственному почину. И правильно сделали  :coolgay.
Детей было много, но они тусили своей стайкой и никого (кроме родителей  :degen) не напрягали.

Dvdov

с свою не взял, потому что очень много народу, а она всех любит. Любит всех кто ест, а развести человека на печеньку, конфетку или еще чем, не подходящим к ее рациону - ей проще простого, а потом лечи ее от аллергии


Медвежоночек

Мы давно выяснили, что животные на таком мероприятии лишние. Никто не прыгает на людей (не все это любят) - не пачкает одежду лапами. Никто не лезет на "стол". Это сейчас у нас культурненько столы стояли, а когда скатерть на травке расстелена... Дети скачут - никому на лапы-хвоты не наступают, да и на них, бегающих, никто не кидается.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

lisichka

Цитата: Медвежоночек от 13:41, 22 мая, 2012Мы давно выяснили, что животные на таком мероприятии лишние. Никто не прыгает на людей (не все это любят) - не пачкает одежду лапами. Никто не лезет на "стол". Это сейчас у нас культурненько столы стояли, а когда скатерть на травке расстелена... Дети скачут - никому на лапы-хвоты не наступают, да и на них, бегающих, никто не кидается.

ой...Ну мне не кошатнице - не собачнице - просто рай :):)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Absolu

Лисичка) а дети -то как и чем бы помешали?

Медвежоночек

Дети сами играли, им там было друг другом весело. Проблем никому не доставляли.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Dvdov

Цитата: Медвежоночек от 16:59, 22 мая, 2012
Дети сами играли, им там было друг другом весело. Проблем никому не доставляли.
не, ну кому-то впичатали немного мячиком  :degen

Akvarely

Цитата: Dvdov от 17:15, 22 мая, 2012не, ну кому-то впичатали немного мячиком

Извинямс, если мой малой кого покалечил. В следующий раз инвентарь полегче возьмем :degen .
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Dvdov

Цитата: planer от 23:17, 22 мая, 2012
Мне эта идея нравится, за что и плюсанул))
Здравое предложение звучит так, многие в отпусках - им там и без плова отличненько...
А что бы нам любимым себя тут прохладным камчатским летом не порадовать вкуснятинкой с приятными напитками и душевным общением, песнями и плясками?
Давайте не будем откладывать удовольствия в долгий ящик!))
вполне возможно и не в Елизово, а у нас рядышком, например ко Дню рыбака или даже молодежи, а там и на праздник кто захочет ;)

olesya_001

Красотаааааа, обожаю массовки .... жаль не получилось в этот раз. Не стала рисковать, деть еще маленький

Denny-boy

Молодцы) Правда такое впечатление, чтобы был жуткий холод, все в шапках и куртках скукоженные)

Медвежоночек

было тепло, но ветер противный.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Rara_Avis

ВДИМ ВИТАЛЬЕВИЧ, ГДЕ ФОТО?  :moral

Alichka

Цитата: Скорпион от 04:56, 24 мая, 2012Молодцы) Правда такое впечатление, чтобы был жуткий холод, все в шапках и куртках скукоженные)
В шапках только дети и то не все. Не преувеличивай.

AcidCat

Называется: вот блин! Первые пропущенные мною шашлыки:( Форс-мажор. Исправлюсь!  :o

yellow

Цитата: AcidCat от 10:42, 25 мая, 2012
Называется: вот блин! Первые пропущенные мною шашлыки:( Форс-мажор. Исправлюсь!  :o
фу фу фу на тебя! :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Вадим Витальевич

Цитата: Rara_Avis от 11:51, 24 мая, 2012
ВДИМ ВИТАЛЬЕВИЧ, ГДЕ ФОТО?
Будут...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

MVG

Цитата: vdim от 11:52, 25 мая, 2012
Будут...)))
Ждем-с до первой звезды  :degen

Marta

Добралась таки я до интернета.. И тут такая красота.. обзавидовалась по самое не хочу..  :o и не только я ))))))

Вы все такие клёёёвые.. столько новых лиц.. неожиданно много новых взрослых мужчин  :bams: )))

С нетерпение жду фото от Вдима (они мне всегда очень нравились)  :4mok )))

Хм.. А я что-то не поняла.. чего это некоторые товарищи не явились?  :repa: Почему Скорпион не приехал? Что за ...? :nunu:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика