Трансерфинг реальности

Автор dreamer, 20:38, 14 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dreamer

Читал ктонибудь Вадима Зеланда?, если да, то давайте поговорим об этом

Мудрый Конь

Читал. Только первую книгу, пролетела на одном дыхании. Вообще люблю литературу, которая мотивирует. Зеланд очень легко читается, "вкуриваешь" как говорится на ходу, в отличии от того же Ошо.
Полезно. Работает. Помогает.
Error 404: Democracy not found

dreamer

а я уже предпоследнюю дочитываю -Апокрифический трансерфинг, а в этом году , даже в этом месяце -вышла новая книга - Взлом техногенной системы, позже обезательно прочту. Да Зеланд конечно молодец. Советую прочитать все книги, в каждой чегонибудь найдёте. В Апокрифический трансерфинге я много узнал полезной инфы про воду .про вохдух ,про еду, раньше я даже понятия об этом не имел, сейчас взял на вооружение и буду исправлять ситуацию


Мудрый Конь

"Взлом техногенной зоны" - название сильное конечно.
"Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать". У меня проблема в том, что применять и делать не всегда получается по разным причинам. Вам желаю успехов в познании и совершенствовании  :)
Error 404: Democracy not found

dreamer

насчет применений - это я конечно знаю, большая часть моего времени тратится на это, а не на "земную суету"


jhuk

Цитата: dreamer от 20:38, 14 апреля, 2012
Читал ктонибудь Вадима Зеланда?, если да, то давайте поговорим об этом
Очень давно читала, его Трансерфинг отношу к категории must read :yes
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

dreamer

ЦитироватьОчень давно читала
и как у вас успехи, надесь вы смогли применить его на практике?

jhuk

#7
Цитата: dreamer от 14:48, 25 июля, 2012
и как у вас успехи, надесь вы смогли применить его на практике?
Не все, но очень многое. Первое чему научилась - нейтрализовать маятники, оказалось самым ценным для меня. Сейчас вообще глубоко пох на поведение и мнение окружающих. Книга учит здоровому эгоизму, научилась не впускать чужие проблемы в свою жизнь, они как бы есть, я о них в курсе, если в моих силах, то помогу, если нет - не переживаю. Идешь своим курсом, отсекая ненужное. Программирование будущего - хорошая штука, без излишних эмоций. Я еще до книги заметила, чем меньше я даю эмоциональной окраски в достижении цели, тем легче ее достигаю.
Я эту книгу подкрепила тренингами, на практике оказалось, что трансерфинг - правильная жизненная философия, мне о том же говорили психологи и коучи на курсах.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


dreamer

Цитироватьправильная жизненная философия
а вы все книги прочли?

jhuk

"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


dreamer

Цитировать2 из 4-х
а их уже гдето 16

jhuk

Цитата: dreamer от 20:31, 25 июля, 2012
а их уже гдето 16
о как:-) ну я так далеко не пойду, мне хватило базовых вещей в первых двух, возможно, как будет время, прочту еще 2
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика