Осознанные сноведени, астрал , управляемые сны

Автор dreamer, 21:09, 14 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь А.К.

Цитата: Tull от 23:23, 14 августа, 2012
.. как и выходов в Астрал... вопрос был почему ты отговариваешь, сам не зная что это такое?))  и почему у тебя однобокое видения? как миниму должно быть 50/50 за и против? =)
так ведь поэтому я тебя и спросил - что делать челу если он в Астрале забыл , как вернуться в тело ? А ты не отвечаешь , а начинаешь задавать встречные вопросы .. Я к тебе отношусь с уважением , даже слово Астрал пишу с большой буквы , а ты меня почему то подозреваешь в ехидстве ??

Игорь А.К.

 Но ведь темы для того и создаются , что бы люди задавали вопросы по теме , если людям что то не понятно ...

kynabo

Просто сновидение, вещие сны это одно. В принципе это могут практиковать все  :lol:
А действия человека, его путешествие в Астрале это что? Человек спит. Это не безобидный сон - человек ведет себя, как хочет он, а тело любимое лежит. Он перемещается не по базе своей информации - он может видеть то, что в физическом теле не видел. Что это такое? Объясните, пожалуйста.
Прежде чем прыгнуть в красивую речку, а тем более звать в нее людей, предпочитаю уяснить не кипяток ли там и не серная ли кислота
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Анна Завьялова

Цитата: Tull от 23:16, 14 августа, 2012
один из способов попадания в ОС... это осознание себя в обычном сне, как только вы осознали что вы спите и видете сон - нужно заострить внимание на чем то одном... (ДХ рекомендовал КК посмотреть в этот моент на свои руки но добавил что это может быть и его хрен) т.е. это может быть все что угодно как отправная точка концентрации внимания, далее как только руки преобретут нормальный вид, следует переведить взгляд на что нибудь другое (короткими взглядами охватывать один или минимум предметов вокруг ... потом опять переводить взгляд к отправной точке как бы настраиваясь... требуется внимательность и дисциплина, дабы это опять не перешло в обычный сон...))
дальше есть практики углубления или настройки внимания сноведения (не сна а именно Осознанного Сновидения), по моему мнению данная практика немного путает практикующего и возможна путаница между сном и реальностью, поподание в это состояние посредством медитации или определенной концентрации или отключения ВД (мне кажется это похоже на сдвиг)












Ни чё не поняла :) :) :) я ничего не практикую. Я от природы такая :yes :yes :yes

Игорь А.К.



kynabo

Tull, вы правы, примеров неудачных путешествий в Астрал не много - человек просто умирает, а от чего умер, кто его знает.

Единственное, что еще хотелось сказать всем парктикующим с помощью техник или от природы таким, ПОЖАЛУЙСТА, перед сном или перед практикой ставте защиту. Не тащите в наш мир негатив, его и так хватает. Это простые фразы перед сном или перед практикой - типа Призываю ...и далее список ваших авторитетов, Ангелов Хранителей, святых охранить мой сон, меня в практике..... После сна  или  практики поблагодарите помогающих и охраняющих. Специалисты лучше расскажут и подробнее
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

dreamer

Цитата: Tull от 22:41, 14 августа, 2012Книжек много... но только действия идут в счет,... ))
Что такое Астрал? мне трудно подабрать слова, скажу как я это интерпритирую - это новый мир, параллельный или иная реальность, похожая на нашу или совсем не похожая, не в этом дело, а в том что в других мирах можно так же жить и умирать, иметь друзей и тд. как в нашем.
Выйти в Астрал... это значит оказаться (различными способами) в этом ином мире,
в Астрал я выхожу собой =)
интересно, а чем отличается Астрал от осознаных сноведений?


Ной

Не хочу читать всю тему .... где можно узнать о введении и практике того, о чем здесь речь, т.е. управляемой инвариантности ..... я это так называю, другое неверно


dreamer

Цитата: Ацтек (Ной) от 02:02, 27 января, 2013
Не хочу читать всю тему .... где можно узнать о введении и практике того, о чем здесь речь, т.е. управляемой инвариантности ..... я это так называю, другое неверно
да, всю тему читать не нужно, всё равно ничему не научишся, а вас интересует литература по осознанным сноведениям? и что значит -управляемой инвариантности?

Ной

Цитата: dreamer от 02:04, 27 января, 2013
да, всю тему читать не нужно, всё равно ничему не научишся, а вас интересует литература по осознанным сноведениям? и что значит -управляемой инвариантности?
Что есть осознанное сновидение? Я не знаю, что вы об этом думаете или знаете. Я знаю, что есть инвариантность. Инвариантность .... нелегко объяснить ...... очень похоже на параллельные миры ..... но не все же не оно.  Потом как нибудь.  Вы думаете, что сон (как его не называй) просто сон? Вы ошибаетесь. Но я хотел бы узнать литературу. По осознанным сновидениям. Где её найти? Но только книги. Бумажные.


dreamer

Цитата: Ацтек (Ной) от 02:57, 27 января, 2013Вы думаете, что сон (как его не называй) просто сон? Вы ошибаетесь.
от куда вы знаете - что я думаю, и почему решили, что я ошибаюсь?

Цитата: Ацтек (Ной) от 02:57, 27 января, 2013Но я хотел бы узнать литературу. По осознанным сновидениям. Где её найти? Но только книги. Бумажные.
да в книжном интернет магазине заказать, например Озон, да таких много, авторов тоже куча, Михаил Радуга, Стивен Лаберж , Елена Мир, Карлос Кастанеда!!!

Цитата: Ацтек (Ной) от 02:57, 27 января, 2013Я знаю, что есть инвариантность. Инвариантность .... нелегко объяснить ...... очень похоже на параллельные миры ..... но не все же не оно.  Потом как нибудь.
знаете на своём опыте или только интелектуально?

dreamer

Цитата: Ацтек (Ной) от 02:57, 27 января, 2013Что есть осознанное сновидение?
Осознанное сноведение, это кода ты в процесе сна осознаёш, что видеш сон
Цитировать
Я знаю, что есть инвариантность. Инвариантность .... нелегко объяснить ...... очень похоже на параллельные миры .....
и откуда вы узнали об этом явлении?

Ной

Не хочу писать открыто ответы на ваши вопросы ... А на какого автора лучше опереться?

dreamer

#138
Цитата: Ацтек (Ной) от 09:24, 27 января, 2013Не хочу писать открыто ответы на ваши вопросы ... А на какого автора лучше опереться?
Знаете, дело вообще не в авторах, я вам могу хоть щас сказать очень простую и эффективную технику для попадания в ОС - Нужно просто вознамерится туда попасть!!!, но мне кажется у вас эта техника не сработает, хоть она самая эффективная и простая. Основная задача  здесь зделать так, чтоб ваше  ваше намеренье имело силу, тоесть работало, а то уже другой вопрос. Раз у вас нет желания отвечать на вопросы, я вам тоже очень корото отвечу на ваш попрос. Быстрее и эффективнее всего, на мой взгляд, вам поможет в этом вопросе Аутотренинг( хотя здесь дело скорее не в быстроте, а в стабильности и управляемости результатом, по Рудуге можно и за день попасть, но у вас не будет стабильности и полного контроля и еще некоторых важных моментов) , пройдите сначала низшую ступень(аутотренинга), а затем высшую, а там вы сами всё поймёте, что к чему!!!! (книг по аутотренингу масса)

kynabo

Вот сколько времени молчу.... Уважаемые путешественники в Астрал, Вам в техниках про диету пишут? Про Гигиену Души. Вот пишется про количество энергий. А про качество? Как там в Астрале, когда скушал мяска. Даже собачатиной полечился. Интересно, читала про Богов и Богинь с головами собаки, они играли важную роль при переходе Души из Физического Тела в Астрал.....  Залили все чем нить покрепче, перепихнулись с пару партеров, попутно кого нить кинули на бабки... Как там в Астрале - сказка? Что такое Астрал? Если энергия, то после описанных мной процедур, что за сгусток Энергии пойдет гулять по Астралу?  Далее подобное привлекает подобное  :repa:   
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

dreamer

Цитата: kynabo от 21:45, 28 января, 2013Вот сколько времени молчу....
мы уже вас заждались!!!! заскучали!!

Цитата: kynabo от 21:45, 28 января, 2013А про качество?
про какое качество?

Цитата: kynabo от 21:45, 28 января, 2013Что такое Астрал?
я и сам хотел выяснить что такое астрал, вот воде у господина  Tullа большой опыт, он даже пытался  в этой теме обьяснить - что такое астрал, вот и пусть нам раскажет, а заодно пусть раскажет, чем астрал от ОС отличатся

dreamer

Цитата: Tull от 08:47, 29 января, 2013как то обрывками. .. ниче не понятно
Да , чтото наша kynabo долго молчала , а потом вдруг у неё случилось  озарение и она видемо в спешке пыталась записывать мысли, да неуспела все записать  :smoke:

lisichka

а мы вчера поговорили о Бекасове, и я сказала. что устала у него лечить зубы. но лечу, т к нет выбора - не смотря на кучу времени, бабла и отсутствие бахил. и снится мне сон - ПРИЧЕМ Я ЭТОТ СОН ВИЖУ ОЧЕНЬ ЧАСТО!!!! Опять у меня вываливаются все передние зубы, я их ощущаю во рту, и боюсь проглотить. и тут почему то я начинаю размышлять - ЗУБЫ  - к болезни, или потере родственников. и думаю - я ведь анализы сдаю, может результаты плохие будут? лечение ждет? потом думаю - я ж недавно про мамину сестру думала. может с ней что? потом рассуждаю так - ничего плохого не произойдет, это на фоне рассуждения  на форуме.

И все это время  я спала, и рассуждала о сне. Видимо спала в какую ту определенную фазу сна, проснулась с полным ощущением того, что действительно ничего плохого сон не сулит. Это просто переутомление от занятий в зале, от приема лекарств, и от общения на соответствующую тему.

Вот такое осознанное сновидение.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

kynabo

Извините, сорвало!  Газеты с объявлениями читаю.
Tull, вопросы   конечно :yes
dreamer, да я про  качество  энергий Человека. Энергии имеют низкие вибрации и высокие, насколько помню из беглого давнишнего чтения.   
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

NiХ0

Цитата: dreamer от 09:44, 29 января, 2013про какое качество?
Про качественное! =)
Отвечу за kynabo. Вот научились Вы в день по 200 раз в астрал (или прямо в казуал) выходить на станке в день по 200 анкерных болтов вытачивать!  :shoking А они - некачественные.  :brovki:

dreamer

Цитата: lisichka от 10:35, 29 января, 2013Вот такое осознанное сновидение.
вообще человек в Осознанном сноведении ясно отдаёт себе отчет в том, что спит, и действует соответственно!!!  вы отдавали себе в этом отчем, и как вы дейтвовали соответственно? помоему вы обычный сон описали, не совсем понятно.... :repa:

dreamer

Цитата: kynabo от 12:42, 29 января, 2013dreamer, да я про  качество  энергий Человека. Энергии имеют низкие вибрации и высокие, насколько помню из беглого давнишнего чтения.
я вас прекрастно понимаю, просто мне не совсем понятно, как именно это знание( что есть более высокие вибрации энергии) вы используете на практике и как используете в практике Осознанных сноведений?

dreamer

Цитата: NIXO от 13:28, 29 января, 2013Отвечу за kynabo. Вот научились Вы в день по 200 раз в астрал (или прямо в казуал) выходить на станке в день по 200 анкерных болтов вытачивать!   А они - некачественные.   
на раскажите нам- что такое   казуал , астрал, как туда выходить, очень интересно послушать.....


NiХ0

Цитата: Tull от 19:08, 29 января, 2013а если так:
Петя вытачивает  200 болтов высшего качества
а Федр 20 но все бракованные
Вопрос: В кол-ве дело или все таки Федр косячит? =)
Однобокое видение ситуации.
А давайте так:
Петя вытачивает 200 болтов высшего качества, а Федор 20, но бракованные. А Вася по 100 раз в день выходит в астрал. Тут начинается война. Петю и Федю берут работать на завод, точить снаряды, а Васю отправляют на фронт. Петя исправно точит снаряды, Федор тоже пытается, но выходит брак по большей части, а Васю берут в артиллерию. На фронт подвозят снаряды, выточенные Петей и Федей, но на них не стоят имена изготовителей... во время боевых действий снаряды подаются вперемешку. Васе достается снаряд, изготовленный Федей. Он заряжает его в пушку.., выстрел, взрыв, и Вася мгновенно отправляется в астрал. При выяснении обстоятельств взрыва расследование приводит на завод, где Федор побухав с начальником смены, втирается к нему в доверие и благополучно переводит стрелки на Петю. Петю расстреливают за диверсию, Вася в астрале, а Федя бухает с нач. сменой. Потом война кончается, проходит время и дряхлый Федя оказывается на смертном одре. Он умирает и оказывается в астрале, где весьма хорошо ориентирующийся Вася пугает до чертиков дохлого Федю и тот, выделив от неожиданности высокую энергию, пролетает ментал и оказывается в казуале.  Там он видит все причинно-следственные связи и невинно оклеветанного им Петю. Горечь осознания накатывается на Федю, и он решает переродиться на планете Земля в виде NIXO, чтобы поведать на форуме эту пичальную историю...
Отака х..ня, маляты, такая, понимаешь, карма!... )))     

NiХ0

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=24&t=7817 - вот тут обсуждают, я понимаю.. А вы, простите, в носу наковыряли что-то и сидите, катышки катаете ))))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика