Вакуумные пакеты в действии

Автор Notka, 20:35, 16 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лимонка

Цитата: Notka от 12:56, 18 апреля, 2012Пару дней пособираю заказики и буду формировать

Наташа, я тоже в доле  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Notka


olesya_001

У меня такие есть, тоже в СП покупала. Фирму не помню, залазить в чемодан за ними далеко. Но использую их только в отпуске, очень удобно, оттуда всегда едет битком набитый чемодан, а так закладываю полный пакет, высасываю воздух и он в 2-3 раза меньше, в чемодан еще обувь умещается тогда. У меня пакеты двух размеров средний и большой. Большой пока не пользовала, он очень большой, наверное для одеяла, а вот средний катается постоянно. Для других целей не пробовала использовать.


Лимонка

Цитата: olesya_001 от 14:23, 18 апреля, 2012Но использую их только в отпуске

А вещи после хранения в пакете сильно мятые?  :repa:

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Каркуша

читала отзывы, то сильно мятые. Думаю, что стирка или отпаривание всё исправят.


Катёнок_с_работы

Из дома посмотрю, тоже скину заказик  :yes

Notka

Цитата: Лимонка от 14:37, 18 апреля, 2012
А вещи после хранения в пакете сильно мятые?  :repa:
а вот мне кажется от количества времи использования... если в отпуск прокатиться или из отпуска, то они менее мятые будут, если как я собираюсь например их использовать: законсервировать детскую одежду старшего, до тех пор пока малой не подрастет гыгыг на 4 года вот тогда да!!! мяты премятые будут

Лимонка

Ладно, проверим на мятость после.  :yes  Зато экономия места будет, а то шкафы почему-то не резиновые  :degen
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Alichka

Наташ, так мы опоздали? Будем ждать следующего выкупа?
Цена в рублях?

Notka

Ал, у нее выкупы раз в неделю, да, в этот выкуп опоздали... если кто-то хочет еще присоединиться, пишите заказик, завтра буду подводить черту))


Akvarely

 :yaya:
зимнюю одежду пора запаковывать.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Notka


Notka

Цитата: Akvarely от 08:57, 19 апреля, 2012
:yaya:
зимнюю одежду пора запаковывать.
да уж... хорошо бы было :)

Alichka

На выхах подумаю. Я тебе заказ сброшу, ок?

Notka

Девочки и мальчики, выкуп 27 апреля, по просьбам трудящихся заказ отправляю после выходных :)

Akvarely

денечки подвозить в день выкупа или раньше?
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Lansa


Notka

Цитата: Akvarely от 09:28, 20 апреля, 2012
денечки подвозить в день выкупа или раньше?
а вы тоже заказ отправляли? пересмотрела - не нашла от вас сообщения, повторите пожалуйста. Деньги лучше перевести на карту СБ, в день выкупа или на следующий, чтобы и я не задерживала. Накануне выкупа, после СТОПа на сбор заказов разошлю в ЛС сумму и номер карты

Notka

 ;) несколько орг вопросов  (повторю)
1. почту буду оплачивать сама, потом раскидывать по факту пропорционально количеству заказанных упаковок
2. по возможности деньги за заказ переводите на карту (номер и сумму разошлю в ЛС после СТОП на заказы в теме)
3. при переводе на карту в другой регион Сбербанк берет комиссию 1 %, его тоже приплюсую, при перевеводе в регионе (то есть за то что вы мне переведете СБ не берет комиссию).

Выкуп в закупке 27 апреля (ориентировочно оплата 27-28 апреля), заказ буду отправлять 24 апреля.
На данный момент заказы приняты от Lansa Zmeisha Каркуша Лимонка Notka.
На каждое сообщение с заказом отвечаю, что принято и предлагаю провериться :)


екдяроп в ёсв

теплые вещи после длительной компрессии заметно теряют термоизоляционные свойства вследствие изменения структуры материала
особенно это относится к вещам из таких материалов как пух, синтепон, холлофайбер, прималофт, поэтому производители рекомендуют хранить их в расправленном состоянии
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Notka

Цитата: Ismail от 10:26, 20 апреля, 2012
теплые вещи после длительной компрессии заметно теряют термоизоляционные свойства вследствие изменения структуры материала
особенно это относится к вещам из таких материалов как пух, синтепон, холлофайбер, прималофт, поэтому производители рекомендуют хранить их в расправленном состоянии
о-как  :repa:

Танико

Цитата: Ismail от 10:26, 20 апреля, 2012пух, синтепон, холлофайбер, прималофт,
да??  :shoking про мембрану слышала, что низзя ее так паковать, а вот пух/синтепон...казалось очень логичным(((
В споре побеждает нуднейший  ;)

olesya_001

Цитата: Лимонка от 14:37, 18 апреля, 2012А вещи после хранения в пакете сильно мятые? 

Сильно ... но после стирки хорошо утюжатся

Lansa

За три месяца нашей летовесны ничего с ними не будет, да и не в Арктике живём. А летние и остальные девять полежат в пакетиках, без ущерба для теплоизоляции  :).

Каркуша

можно же пакеты с синтепоном-пухом не ужимать вусмерть




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика