Разбор полётов

Автор КАППРИ, 19:59, 21 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КАППРИ

Здесь можно разместить свои замечания, жалобы и пожелания относительно работы агентств недвижимости, частных маклеров и посредников, перекупщиков недвижимости и т.д. и т.п.
Не забывайте соблюдать приличия и правила Форума  :moral

КАППРИ

Цитата: Назар Анатольич от 19:43, 21 апреля, 2012
а мне вот что интересно, одни граждане продавали квартиру на Рябиковская 97.я кстати сам здесь живу. И в обьявлении,которое подавало агенство (не буду писать какое,но обьява сохранена) писали-дом под расселение. Была двушка,ванна кафель с окнами на бухту.(это чтоб вы вспомнили) и когда мы позвонили -нам сказали что в этом доме (также и в моем:-)) уже один подьезд расселили!:-) как так,риелтеры?  :-)
Не зная ситуации, трудно комментировать.
Возможно имела место недобропорядочность маклера, который решил подзаработать на слухе о расселении. Возможно этого маклера ввели в заблуждение продавцы, наговорив сказок.... Тогда здесь уже недоработка маклера, а не прямой умысел.
У меня был случай, когда я продавал комнату на улице Океанской, в этоже время ко мне обратился знакомый, отец которого работает в администрации ПКГО. У этого знакомого тоже была комната в томже доме и он задумался о её продаже. Когда я стал делится с ним своими соображениями о расселении этого дома, то он сообщил мне о том, что его отец узнавал и расселения этого дома точно не будет. Я сообщил эти слухи своему клиенту, но комнату мы все же решили пока не продавать и продажу приостановили..... Вскоре дом стали расселять.
Слухам надо меньше верить  :moral




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика