Ищу фотографии МТФ

Автор Rulya, 22:29, 22 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ale6299

Цитата: Rulya от 16:15, 27 марта, 2014
Привет земеля!
А в каких годах ты там обитал?
Жил в Тундровке, а в детский сад возили в МТФ, примерно 81-83 года

Rulya

Цитата: ale6299 от 17:24, 27 марта, 2014
Жил в Тундровке, а в детский сад возили в МТФ, примерно 81-83 года
Ясно, ну я чуток помоложе, в 81  только родился, но автобус привозивший детей из Тундровки помню отчетливо

ale6299

Цитата: Rulya от 17:34, 27 марта, 2014
Ясно, ну я чуток помоложе, в 81  только родился, но автобус привозивший детей из Тундровки помню отчетливо
а я 77 года, но детство на Камчатке до сих пор душу греет))


Rulya

Цитата: ale6299 от 17:54, 27 марта, 2014
а я 77 года, но детство на Камчатке до сих пор душу греет))
ну вот и у меня такое же состояние ))) потому то и хочу глянуть на  те места, хоть на фотках, вырваться то туда пока не в досуг, да и не по деньгам

boss

утром щелкну пару кадров попробую запостить... гамно и тоска... грязный снег, деревья и джипы... ничего не построили, из бараков остался один, клуб снесли... недострой стоит недостроенным... баня не работает, садик вроде как тоже... в/ч фотать не буду...


Rulya

Спасиб тебе добрый человек, будем ждать

Москвичка

Здравствуйте! Мы с мужем жили в поселке МТФ с 1988 по 1993 год, муж служил в части офицером. Есть несколько фотографий тех лет, но выложить не получается, надо как-то изменять их формат. Еще есть тема на "Одноклассниках" по поселок МТФ, там много фотографий : http://www.odnoklassniki.ru/kamchatka.41097

Rulya

Цитата: Москвичка от 03:52, 07 апреля, 2014
Здравствуйте! Мы с мужем жили в поселке МТФ с 1988 по 1993 год, муж служил в части офицером. Есть несколько фотографий тех лет, но выложить не получается, надо как-то изменять их формат. Еще есть тема на "Одноклассниках" по поселок МТФ, там много фотографий : http://www.odnoklassniki.ru/kamchatka.41097

Здравствуйте! спасибо за ссылку, придется восстанавливать свой профиль на одноклассниках,(или создавать новый) я слишком прохладно отношусь к любым соц сетям и когда несколько лет назад мне пришло уведомление о каких то проблемах с моим профилем, я удалил это письмо и с тех пор не заходил туда, но ради этой темы думаю стоит восстановится ))))


boss

Руля я фоток нашлёпал, но вот мобильного инета не хватает чтобы закинуть их на форум :( скинь в личку вотсап я перешлю.

Rulya

Цитата: boss от 09:50, 07 апреля, 2014
Руля я фоток нашлёпал, но вот мобильного инета не хватает чтобы закинуть их на форум :( скинь в личку вотсап я перешлю.
Спасибо  огроменное, правда кроме детсада ни одну локацию не узнал, давно это было......


boss

пояснил в вотсапе... просто просьба была сфотать дом сразу за садом я его и сфотал

Rulya

Публикую фотографии которые мне сегодня переслал пользователь boss через WhatsApp
из знакомого узнал ворота дет сада (1е фото) и с подсказки bossa дом где раньше жил (3е фото)  и вид на бывший клуб (4е фото)
пользователю boss еще раз огроменное спасибо, хотел плюсануть в карму, да видимо статус новичка не дает

boss

по моей карме видно что мне пофиг на неё  :smoke:

Rulya

Сегодня  получил еще партию фоток

Rulya

и еще

kapushon1973

Я хочу домой))
Хочу на родину, пока в Москве, это конечно вообще не тот, каждый день суета, сижу здесь в офисе все унылые такие, работают в своих отчетах, проектах(

Анна82

#41
Цитата: boss от 17:55, 23 апреля, 2012с какого перепугу у детского сада остатки??? :) сад работает, как и всегда детей возят туда и с Тундровки и с Чапаевки ну и с города :) кочегарка дымит, двухэтажки стоят, огороды щас мало кто возделывает :) теже деревья и та же грязь во дворах, машин стало больше... н6ичего не меняется :) какая именно двухэтажка нужна? :) в начале мая могу сфотать ;) ты в каком городе сейчас? :)

Здравствуйте, если вы ещё бываете в МТФе, можно вас попросить сфотографировать как там сейчас, а лучше видео=) конечно хочется и летом бы. Мы там жили с 1988-1989 гг. (А в Мирном жили с 86-87). Я ходила в детский сад, нулевку, а затем и во второй класс в Чапаевку (на автобусе). Жили в доме сразу за клубом, перед домом протекала речка, за речкой были огороды, но я их помню плохо. В поселке помню практически каждое место. У нас был кот Василий, когда вернулись в Ленинград, он остался там, и нам рассказывали так и жил в квартире или как минимум приходил, это была крайняя парадная, если смотреть на дом лицом к входной двери (квартира слева угловая с видом на клуб). Помню свою воспитательницу, и девочку Марину, она жила в доме за детским садом, мы дружили очень, кажется её папа работал водителем автобуса, жалко, что не обменялись никакими координатами. Бегали с ребятами везде, ездили на океан с родителями на велосипедах, был у нас погреб. Бараки помню, но как-то казалось всё чистенько, или просто в детстве не обращаешь внимание на разруху. Помню папа помогал для детского садика заливать ступеньки. Вобщем, золотое было времечко!

Vatcek

Цитата: Анна82 от 07:21, 26 марта, 2023У нас был кот Василий, когда вернулись в Ленинград, он остался там,

Кот Василий отказался уезжать с Камчатки?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Vatcek от 10:20, 26 марта, 2023Кот Василий
Сперва подумалось, что речь идёт о форумчанине с ником Васька Кот.  :degen

Анна82

Цитата: Vatcek от 10:20, 26 марта, 2023Кот Василий отказался уезжать с Камчатки?

Здравствуйте!
Мы, почему-то его не смогли забрать с собой, к сожалению. 🙈

Анна82

Цитата: Vatcek от 10:20, 26 марта, 2023Кот Василий отказался уезжать с Камчатки?

А, поняла  :lol:
Формулировка не правильная, конечно, мы его оставили в МТФе - такой был блохастый, кстати, вспомнила сейчас.
Спасибо, от волнения и воспоминаний, слог и орфография ушли на второй план  :crazy

На фотографии, наш класс, я, в первом ряду, третья слева.

sergei-0803



На фотографии, наш класс, я, в первом ряду, третья слева.
[/quote]

А в красном платье не Ольга Андреевна Кочетова? Жил там до 8 класса , многих помню.

Луноликая

Цитата: MVG от 12:21, 26 марта, 2023Сперва подумалось, что речь идёт о форумчанине с ником Васька Кот.  :degen
Ньдя....как можно было оставить кота, вообще не понимаю! А потом жить в Ленинграде и вспоминать о нем. Это пипец, конечно....
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Анна82 от 14:07, 26 марта, 2023Здравствуйте!
Мы, почему-то его не смогли забрать с собой, к сожалению. 🙈
Лучше бы вообще о коте не вспоминали бы!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Анна82



На фотографии, наш класс, я, в первом ряду, третья слева.


А в красном платье не Ольга Андреевна Кочетова? Жил там до 8 класса , многих помню.
[/quote]

К сожалению, не помню имен




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика