30 апреля День пожарной охраны на Театральной площади.

Автор Romesh, 19:08, 30 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Marta

Цитата: Romesh от 19:42, 30 апреля, 2012
Было еше маневрирование автомобилей - вальс пожарных машин

По новостям показывали.. Так здорово!  :coolgay
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Rara_Avis

Отличное шоу!  :coolgay
Мы смотрели с сыновьями, младший чуть не расплакался, когда пилили машинку "мама, мне машинку жалко!"  :degen Заколебалась объяснять, что машинка старенькая, и уже не ездит.  :degsmile
Старший заявил, что хочет стать пожарным.  :degen
Великолепно выступили, молодцы!  :coolgay Очень хорошая постановка, хорошо продумана, зрелищно, интересно. Ответственному за постановку и проведение - большой респект! Получили массу интересных сведений, хорошо провели время.
Один минус - погода подговняла. Змерзли, как цуцыки, но уходили со слезами. Не посмотрели "вальс пожарных машин", по слухам - много пропустили.


RuSo

Цитата: Romesh от 19:13, 30 апреля, 2012
Техника 60-х годов - еще работает! В обычное время стоит на постаменте около пожарной части № 1 на ул. Ленинградской, 25.
Не, это новодел "по мативам" техники 60-х годов, но работать может взаправду... стоит на постаменте в СПСЧ на ул. Степной :)
Боже, покарай Америку... :god:

Romesh

Цитата: хулиган от 19:57, 30 апреля, 2012
P1010021.jpg крайний справа В.Красноженов?
Он и есть - самый легендарный пожарный Камчатки.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Romesh

Цитата: RuSo от 03:22, 01 мая, 2012
Не, это новодел "по мативам" техники 60-х годов, но работать может взаправду... стоит на постаменте в СПСЧ на ул. Степной :)
Вообще-то около первой части на ул. Ленинградской, 25. "Бемс" там можно лицезреть постоянно... Слева от здания. На Степной стояли два грузовых "Бемса", но они были собственностью зампотеха. Он их сам собирал, еще с 1991-го года. По моему, когда он ушел на пенсию, он их забрал.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

RuSo

Цитата: Romesh от 07:01, 01 мая, 2012
Вообще-то около первой части на ул. Ленинградской, 25. "Бемс" там можно лицезреть постоянно... Слева от здания. На Степной стояли два грузовых "Бемса", но они были собственностью зампотеха. Он их сам собирал, еще с 1991-го года. По моему, когда он ушел на пенсию, он их забрал.
Нет, все именно так как я написал ) На ул. Степной его тоже можно лицезреть постоянно... и даже фотаца с ним можно, но желательно в вечернее время ))
Боже, покарай Америку... :god:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика