Поездка по цветочки

Автор MVG, 22:54, 22 мая, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МалаЯ

Цитата: MVG от 13:30, 22 мая, 2014
ИМХО - в самый раз, если все купить для стола заранее.

Да, кстати, если проехать немного дальше нашей поляны (на 40 км от развилки), можно в лесу папоротника собрать. Там его, ближе к Апаче, хоть коси.

И еще вопрос: кто меня со столом /столами заберет?

Я за 7 число.
Я за то, чтобы собрать папоротника.
Я за то, чтобы забрать Макса.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Denny-boy

Цитата: хулиган от 13:15, 22 мая, 2014свежо предание...
блин, стоило один раз не поехать, теперь клеймо на всю оставшуюся жизнь?) в этом году я яхтенные курсы закончил как обещал, осталось с цветами разобраться) Ну и Синус дело сказал, что народ по 3 часа собирается, чем раньше, тем лучше.

MVG

Цитата: МалаЯ от 14:43, 22 мая, 2014Я за 7 число.
Может оказаться поздно. В прошлом году чуть не опоздали к цветению.

Цитата: МалаЯ от 14:43, 22 мая, 2014Я за то, чтобы собрать папоротника.
Без проблем.

Цитата: МалаЯ от 14:43, 22 мая, 2014Я за то, чтобы забрать Макса.
Я тоже за ;-)



MVG

Цитата: Sinus от 13:42, 22 мая, 2014Знаю я этот прикол - а поехали утром в 10, из города кортеж (после всех заправлялок, устранения забывалок, походов в магазины за жизненно важными салфетками красного цвета) выгребается в лучшем случае к 12 "утра" 
Делаем так: выезжаем часов в 8, а кто может только позже - едет по ориентирам: после развилки на Большерецк - Усть-Камчатск, еще 40 км до километрового столбика с таличкой "40". Там налево единственный поворот, отсыпанный гравием. Не промахнутся.


МалаЯ

Цитата: MVG от 17:27, 22 мая, 2014
Может оказаться поздно. В прошлом году чуть не опоздали к цветению

Увы...раньше я пока никак.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Batriya

Цитата: MVG от 20:03, 21 мая, 2014
А сами - никак?
мы безлошадные, и малой мой в машине ездить не привык, не буду мучить ни его не себя, да и потенциального водителя.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

голдик

Когда всё таки едем? Мне очень важно. Чтобы я смогла составить график приема взносов. Надо определиться до вечера, потом поздно будет(((

MVG

Цитата: голдик от 12:54, 23 мая, 2014Когда всё таки едем? Мне очень важно. Чтобы я смогла составить график приема взносов. Надо определиться до вечера, потом поздно будет(((
На эти выходные обещают дождь, 7-8 числа может оказаться уже поздно. Логично ехать 31 или 1 числа.



голдик

Давайте 1-го. 31 суббота у некоторых рабочая. Вчера в городе лил дождь, а на 5 стройке было тепло и сухо)))

Капаец



Капаец

Может 25 мая? дождь вроде кончился.

МалаЯ

25, 26, 31 и 1 я, увы, не смогу.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

ng

Максик,поехали лучше завтра на речку пива с чаем по пьем,поразговариваем

MVG

Цитата: ng от 17:59, 23 мая, 2014Максик,поехали лучше завтра на речку пива с чаем по пьем,поразговариваем
Коля, завтра не могу. Вот только на выходных на шашлыках был на форумских. Да и погоду передают на завтра-послезавтра не самую хорошую. Но, за предложение спасибо. :-) И я тебя приглашаю с нами. Там тоже и ручей журчит, и лес красивый, и цветочки симпатичные, и пиво-чай-закусь (возможен и шашлык). Для желающих будут салаты из свежайшей зелени, как обычно.


ng

ну,как вам будет угодно!

MVG

Цитата: Sinus от 15:13, 23 мая, 2014Может 25 мая? дождь вроде кончился.
Народ не соберется. Уже все выходные распланированы у всех.


Капаец

Цитата: MVG от 18:06, 23 мая, 2014Уже все выходные распланированы у всех.
Тогда я в парануньку.  :degsmile

MVG

Сегодня разговаривал со знакомым. Он недавно туристов возил на Охотское море посмотреть, на Апачинские ключи искупаться, а заодно и на лизихитоны полюбоваться. (Что еще делать, коли дожди тут шли, а Паратунки-океаны объезжены?). Так вот, он говорит, что цветов пока еще не очень много было. Так что мы в самое время поедем.

Вадим Витальевич

Я бы приобщился. Но "безлошадный"...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Denny-boy

Цитата: Вадим Витальевич от 23:36, 24 мая, 2014
Я бы приобщился. Но "безлошадный"...)))
Машин вроде хватает, просто по времени договориться надо.

Вадим Витальевич

#370
Ну как решите со временем...)))
Пишите мне в личку. Живу в данный момент на Ленинской. ...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

MVG

Итак: послезавтра выдвигаемся? Я готов! Кто меня заберет со столом и стульями? Не хотелось бы ехать на рейсовых автобусах  :shuffle

голдик

Мы едем с дачи(((. Прихватить не сможем(((

МалаЯ

Цитата: MVG от 09:31, 30 мая, 2014
Итак: послезавтра выдвигаемся? Я готов! Кто меня заберет со столом и стульями? Не хотелось бы ехать на рейсовых автобусах  :shuffle

Увы, я-пас. (((
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

MVG

Та-а-ак... На выходные погода обещает нас не радовать. Вроде как дождик обещают... Смотрел и на западное побережье - тоже дощщ... Пилин... Фотки не получатся хорошие...

Что думаете по поводу погоды? Действуем по ситуации?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика