Поездка по цветочки

Автор MVG, 22:54, 22 мая, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

голдик

Потом поздно будет((((

голдик

Сегодня на 5 стройке погода была нормальная, дождя не было, все сухо, временами даже солнышко проглядывало)))

MVG

Цитата: голдик от 17:55, 31 мая, 2014
Сегодня на 5 стройке погода была нормальная, дождя не было, все сухо, временами даже солнышко проглядывало)))
Завтра в 9 часов (м.б. несколько раньше) мы с Димой Синусом выезжаем, если не будет хлестать ливень.


голдик

Вво сколько и где встречаемся?Из Елизово едет еще одна семья форумчан, утром договорилимь с ними встретиться на выезде.

MVG

Цитата: голдик от 21:09, 31 мая, 2014
Вво сколько и где встречаемся?Из Елизово едет еще одна семья форумчан, утром договорилимь с ними встретиться на выезде.
Если из города выедем в 9, то в Сокочах будем в 10:00 - 10:15 Там и встречаемся. Но предварительно гляньте в тему, выехали или нет


MVG

Дима Синус вчера уехал в Октябрьский. Планировал вернуться вчера же вечером. Сегодня в 8:00 я позвонил ему. Он, как оказалось, до сих пор в Октябрьском. Там сильный ливень. Да и в городе тоже идет дождь. Так что смысла ехать в сторону Октябрьского сейчас нет (циклон идет с западного побережья, там дождь только сильнее).

Не следующих выходных я могу поехать только 7 числа. 8 буду занят.

голдик

Мы еже выехали((((Разворачиваемся(((

4elovek

ЦитироватьО самых ранних цветах Камчатки расскажут в краевой библиотеке

Научный сотрудник Кроноцкого заповедника, геоботаник Мария Овчаренко подготовила информацию и подобрала фотографии цветов специально для встречи с жителями полуострова, которых интересует растительный мир Камчатки. Тему «первоцветы» предложили слушатели и участники одного из предыдущих занятий.

Встреча пройдёт в рамках курса научно-общественных лекций, которые проводит Кроноцкий заповедник. Посетить «Весенние поляны Камчатки» приглашают всех желающих вне зависимости от возраста или профессии. Научный материал составлен таким образом, что сможет заинтересовать и быть доступным широкому кругу слушателей.

Геоботаник расскажет о хорошо известных первоцветах и некоторых редких растениях, увидеть которые можно лишь на определённых территориях. На встрече можно будет узнать, чем интересны хохлатки, гусиный лук Накаи, мать-и-мачеха, лизихитон камчатский и другие раннецветущие растения полуострова и Кроноцкого заповедника.

Самые внимательные слушатели научно-общественной лекции получат подарок от Кроноцкого заповедника. Мария Овчаренко подготовила несколько интересных вопросов для ценителей и знатоков растений, правильно ответившим на них достанутся иллюстрированные определители флоры и лишайников.

Встреча, посвящённая первоцветам Камчатки, состоится 19 апреля в Камчатской краевой научной библиотеке им. С.П. Крашенинникова. Начало в 18.30. Вход свободный.
http://www.kronoki.ru/news/1048




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика