Выборы губернатора: 2-й тур

Автор Kevin, 14:42, 06 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

За кого вы проголосуете?

Машковцев М.Б.
16 (59.3%)
Невзоров Б.А.
5 (18.5%)
Против всех.
4 (14.8%)
Не пойду на выборы.
2 (7.4%)

Проголосовало пользователей: 25

Kevin

Второй тур выборов губернатора Камчатской области состоится 19 декабря 2004 г.
Кандидаты на пост губернатора:
- МАШКОВЦЕВ Михаил Борисович
- НЕВЗОРОВ Борис Александрович

В первом туре первым оказался Машковцев Б.М. набрал 38% голосов, на втором месте Невзоров - 23%.

nagan

Простая арифметика:

23%+ X%=???

где - процентное соотношение противников Машковцева.

Решив эту задачку, вы узнаете кто наш следующий губернатор- ;)

SQ

Голосовать буду ПРОТИВ Невзорова!


Kevin

Мне бы очень хотелось услышать доводы сторонников Невзорова... почему вы голосуете за него?

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.


212-й

Цитата: Hunter от 15:51, 06 декабря, 2004
Я против обоих.

"Да не согласен я!"
"С кем, позвольте узнать?"
"Да с обоими!"
"Зиночка! Там в передней книжка лежит, переписка этого... Энгельса с как его там ... Каутским. В печку ее, в печку!!!"
(с) М. С. Булгаков
;D ;D ;D  ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Helene

Цитата: Kevin от 15:14, 06 декабря, 2004
Мне бы очень хотелось услышать доводы сторонников Невзорова... почему вы голосуете за него?

А Вы уверены, что лично Вам это  нужно?
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Охотник

Цитата: Helene
А Вы уверены, что лично Вам это  нужно?

Почему же лично Ему? Мне, вот, тоже любопытно будет услышать.

Цитата: 2128506
"Да не согласен я!"
"С кем, позвольте узнать?"
"Да с обоими!"
"Зиночка! Там в передней книжка лежит, переписка этого... Энгельса с как его там ... Каутским. В печку ее, в печку!!!"

Нда, классики, как всегда, рулят ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


Helene

Хантер, прочтите внимательно  реплику Кевина...
он имел ввиду себя...

Цитата:
"Мне бы очень хотелось услышать доводы сторонников Невзорова... почему вы голосуете за него?"

И еще,  если я приведу  достаточно аргументов в пользу НВЗР, то врят ли это  кого-нибудь убедит...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Охотник

Цитата: Helene от 16:17, 06 декабря, 2004
Хантер, прочтите внимательно? реплику Кевина...
он имел ввиду себя...
И еще,? если я приведу? достаточно аргументов в пользу НВЗР, то врят ли это? кого-нибудь убедит...

Вот я и говорю, что тоже любопытствую. Убедить здесь в задачу не ставится, но пополемизировать вполне реально. Вот мне уже интересно: что это за доводы, если они никого не могут убедить?
С идиотами в полемику не вступаю.


Lynx2000

 8)
А еще возможен второй вариант:

Например, Машковцеву пытаются отменить регистрацию как кандидата (прокуратура пытается еще уголовное дело "за уши притянуть").
При участии Москвы конечно (наша партия "власти" опять обделалась, пардон - проиграла), снимают Машковцева.

Тогда автоматически во втором туре встречаются Невзоров и Кожемяко.

За кого тогда будете голосовать? ::)
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

Mobil man

Цитата: Lynx2000 от 16:52, 06 декабря, 2004
8)
А еще возможен второй вариант:

Например, Машковцеву пытаются отменить регистрацию как кандидата (прокуратура пытается еще уголовное дело "за уши притянуть").
При участии Москвы конечно (наша партия "власти" опять обделалась, пардон - проиграла), снимают Машковцева.

Тогда автоматически во втором туре встречаются Невзоров и Кожемяко.

За кого тогда будете голосовать? ::)
за Ющенко...
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

Helene

Вариантов, на самом  деле   множество... а результат будет один. Это  мое  личное  мнение... могу повторить  еще раз...
Машка становится  губернатором, если не сорвут выборы..
Кожемяка  его первым замом... потом Машковцев уходит либо на пенсию, либо на  другое место работы... и Кожа   автоматически становится у руля...
Потом, что еще может быть...
19 декабря выборы  не состоятся  о  причинам: неявка избирателей or большинство "против всех"... тогда   автоматически Москва назначает своего человека.

А по  поводу  аргументов "за  Невзорова".. по закону  до 9 декабря запрещена агитация  :P.. так шта .. имея  юр. образование  приходится  чтить закон... ;D
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Kevin

#15
Цитата: Helene от 18:38, 06 декабря, 2004А по? поводу? аргументов "за? Невзорова".. по закону? до 9 декабря запрещена агитация? :P.. так шта .. имея? юр. образование? приходится? чтить закон... ;D
Ну, я как человек, тоже разбирающийся в юриспруденции заверяю Вас, что Ваше сообщение не будет расценено как агитация, они будет расценено только как частная беседа :)

И откуда у Вас такая уверенность по поводу Кожемяки и Машковцева?

И все равно не могу понять что такого хорошего у Невзорова, усть-камчатцы ноют под его руководством и просто мечатют избавится от него :-) Я просто хочу получить доводы по поводу того что для Камчатки на данный момент лучше гебернатор Невзоров чем Машковцев, почему? Люди, не будьте голословны!!!

Helene

Ой боюсь, что  кара избирательной комиссии постигнет и меня... ;D ;D ;D

А насчет Усть-Камчатска эт Вы зря... 60% жителей района отдали свои голоса за него...
А по поводу Кожемяки и Машковцева... это  ни для кого не секрет... в пятницу у меня еще были сомнения... кем Майкл назначит Кожемяку...1-м замом или  рук-м департамента по рыболовству.... но  оказалось что  все таки 1-м...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Lynx2000

Что то мне подсказывает что вы не сколько юристы (специалисты по избирательному праву), а какие то специальные агенты - истина где то рядом... 8)

Вот будет Машковцев губернатором, после Нового года посмотрим, кто будет его 1 замом.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Kevin

Цитата: Lynx2000 от 19:29, 06 декабря, 2004а какие то специальные агенты - истина где то рядом... 8)
Разрешите представиться, специальный агент ФБР Фокс Уильям Малдер, специалист по "тарелочкам" :) А истинна дейстительно свовсем рядом!

Kevin

Цитата: Helene от 19:03, 06 декабря, 2004
А насчет Усть-Камчатска эт Вы зря... 60% жителей района отдали свои голоса за него...
Тогда оставили бы его у себя! Зачем такого хорошего руководителя отпускать то? :)

Helene

:))  И не хотели))) поэтому проголосовало всего 60%...)) гы))

Ладно.. а если честно, то политику в нашем регионе делают бабушки и молодежь...
Им похрен.. первым до кончины "две затяжки" осталось.. а вторые никак жвачку изо рта вытащине могут.. как быдло чесслово.. заплатили по 250рэ за участие в митинге, они и рады...

Чего...давайте ... аппелируйте... злитесь...будем дискуссировать...  а все остально  пустая   болтовня...кого особо волнует мое мнение и мои соображение по поводу невзорова или Машковцева?
Я уже определилась с кандидатом и НИКТО меня не переубедит...

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Kevin

Helene, если Вы вступили в диалог в данном форуме, значит Вы преследовали определенную цель: донести свои мысли до пользователей форума.  Объясните мне, что на Вас так сильно повлияло, что Вы будете голосовать за Невзорова, может и другие тоже изменят к нему свое отношение и проголосуют во втором туре именно за Бориса Александровича.

Helene

Кевин, я не считаю что  мой ответ изменит чье-либо мнение...
Дело в том, что Бориса Александровича я знаю лично.
Он настоящий мужик! В полном смысле этого слова.
Он всегда держит слово и  не оставляет тех кому в данный момент нужна его помощь. Он знает чего он хочет...он умеет организовывать работу и мобилизовать людей.  Он видит подчиненных насквозь. Знает кому какую работу можно доверить...Поэтому я и голоссую за него.

Ну и как ты думаешь после моего спича мнение скольких людей поменялось?

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Батя

Голосовать надо за Невзорова. Надо помочь мужику. В ПОЛНОМ смысле этого слова.
Ведь деньги, потраченные на рекламу надо возвращать, а Усть-Камчатска на это не хватит.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Lynx2000

Я вообще не сторонник демократии (но и диктатуры тоже).
Но сейчас для меня демократия: "пустые разговоры на тонущей подлодке как ее спасать, а капитана который знает как это сделать и которому будут все подчинятся нет".

Невзорова я тоже знаю как Helene, и, поэтому за него никогда не буду голосовать.

Сегодня в 4 утра у моего знакомого, у его дома 3-4 человек битами повыбивали все стекла на его а/м и выдрали всю оптику, она рядом валялась.
Я знал что он работал на Кожемяко.
Мне он позвонил, за советом как бывшему сотруднику п/о.
По его словам когда он с соседом выходил из подъезда они спокойно садились в свой а/м.
Что это было? Демонстрация силы? Наказание? За что?

Политика меня не интересует. Но если начинают показывать свои "мускулы", найдутся другие и покрепче.

Вообще я против беспредела, но считаю, сейчас добро д.б. с кулаками.
(Не в тему, но думаю за эти 1,5 недели еще что-нибудь такое произойдет)



Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика