Выборы губернатора: 2-й тур

Автор Kevin, 14:42, 06 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

За кого вы проголосуете?

Машковцев М.Б.
16 (59.3%)
Невзоров Б.А.
5 (18.5%)
Против всех.
4 (14.8%)
Не пойду на выборы.
2 (7.4%)

Проголосовало пользователей: 25

Охотник

Цитата: Helene от 22:02, 06 декабря, 2004
Кевин, я не считаю что? мой ответ изменит чье-либо мнение...
Дело в том, что Бориса Александровича я знаю лично.
Он настоящий мужик! В полном смысле этого слова.
Он всегда держит слово и? не оставляет тех кому в данный момент нужна его помощь. Он знает чего он хочет...он умеет организовывать работу и мобилизовать людей.? Он видит подчиненных насквозь. Знает кому какую работу можно доверить...Поэтому я и голоссую за него.

Хеленка, я тебя прошу - не обращай, плз, внимания на всякие вопли. Меня интересуют аргументы, давай попробуем пройтись по ним. То, что он "настоящий мужик", "держит", "не оставляет", "умеет" etc Извини, но это - не аргументы, это - декларация. Есть конкретные примеры, кому помог, что сделал? Да, про новую школу в Ключах прожужжали все ухи, но об ОДНОЙ школе говорили почти ДВА года. Да, яркие стены домов в Погодном - зралище шикарное, но если зайти в подъезды и квартиры этих домов - мы увидим там бардак и разруху. Да, дома на главной улице Усть-Камчатска выглядят прилично, но стоящие сразу за ними - ужасно. И больше под заголовком "Усть-Камчатское чудо" я ничего не видел. Может, там здорово подняли промышленность или сельское хозяйство? Тогда почему реклама из штаба Невзорова не говорит об этом?
С идиотами в полемику не вступаю.

SQ

Цитата: Helene от 22:02, 06 декабря, 2004
Кевин, я не считаю что? мой ответ изменит чье-либо мнение...
Дело в том, что Бориса Александровича я знаю лично.
Он настоящий мужик! В полном смысле этого слова.
Он всегда держит слово и? не оставляет тех кому в данный момент нужна его помощь. Он знает чего он хочет...он умеет организовывать работу и мобилизовать людей.? Он видит подчиненных насквозь. Знает кому какую работу можно доверить...Поэтому я и голоссую за него.
Ну все, надо идти и голосовать за НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА!  ;)
Больше смахивает на выдержку из предвыборной агитации!  >:( >:( >:(

Helene

Е-мое  я  становлюсь  классиком..) (тихо-тихо, пытаюсь себе польстить)  :P
Товарищи, не нужно воспринимать близко к   сердцу все мои слова:) Я предупреждала, что  моя   позиция - это  исключительно мое мнение, и его изменить невозможно.
Так что  оставьте мою скромную персону в покое и   переключайтесь на кандидатов... Вот когда будукуда-нить баллотироваться, тогда милости просим! А пока шта.. увольте-с..)))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Охотник

То есть аргументов нет, только эмоции? Что-ж, так голосует абсолютное большинство. Потому и имеем тех, кого имеем ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Helene

Хантер.. вот только не надо утрировать))
Если бы я голосовала на эмоциях, то  поставила бы галлочку  напротив   фамилии Кожемяко.. чесслово...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Охотник

Цитата: Helene от 11:39, 07 декабря, 2004
Если бы я голосовала на эмоциях, то? поставила бы галлочку? напротив? ?фамилии Кожемяко.. чесслово...

Ну... Аргументоф я пока не увидел ;)
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

О, щас заметил - ужо шэсть за Майкла! Пипец Невзорову :bloh
С идиотами в полемику не вступаю.

SQ

Я бы предпочел пока сильно не радоваться, ведь даже здесь на форуме есть ярые сторонники (или поклонники  :) ) Невзорова!


Helene

SC   а Вам не все ли  равно на сторонников (поклонников) Невзорова?  ;)
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

FISHKA

Против Машковцева - поскольку он абсолютный демагог, ничег не смыслящий в экономике, не справляющийся со своими непропорциональными амбициями. Врущий! Вся его предыдущая предвыборная программа находится в полном противоречии с реальными действиями. Потому что уничтожает Камчатку, как уникальную экосистему,  запуская на шельф нефтянников, в Авачинскую бухту плавучую АЭС и т.п., ставя под сомнение перспективы развития рыбной отрасли, туризма и все наше существование. Потому что, судьба его потомков не связана с судьбой Камчатки. Потому что он перед Москвой в роли последней шестерки, готовой на все, ради добродушного пинка хозяина.
За Невзорова, потому что умеет работать.


SQ

Интересно, что лучше, отдать область в руки "абсолютного демагога", не умеющего управлять, или "настоящего мужика", грамотного руководителя и хозяина, желающего прибрать к рукам всю рыбу полуострова? Причем врущего не меньше других кандидатов?

Охотник

Цитата: SC от 14:42, 07 декабря, 2004
Я бы предпочел пока сильно не радоваться

Я и не радуюсь, я констатирую факс. А вообще, впечатление такое, что повторяется 2000 год. ИМХО, Машковцев, как и тогда, вылазит вовсе не из-за того, что голосуют за него, а за счет того, что голосуют против его соперника. Парадокс.
С идиотами в полемику не вступаю.

Kevin

#37
Helene, можете мне ответить, рас уж Вы так хорошо знакомы с г-н. Невзоровым, почему на теледебатах на канале "10 Канал: Лукоморье" Борис Александрович Невзоров "честный" и "порядочный" "мужик" сказал заведомую ложь, или как он любит говорить, слукавил, на счет того, что он не выпускает газету "Камчатский Информ Курьер", в которой он унижал честь и достоинство своих оппонентов, и выдавал ложные данные?

Если он, глядя на камеру, говорил ложь, зная, что на него смотрят десятки тысяч людей можно ли ему верить дальше?

И многие ли знают что он владелец "КамчатАЛКО" и установил монополию на продажу водочных изделий в Усть-Камчатском районе?

kozba

Блин, Кевин, ну ты дал.
Если бы Нелен являлась его пресс-секретар?м, она тебе может быть чего и сказала.
А так она, такая же как ты и я. Имеющяя свое мнение.

FISHKA

Цитата: SC от 16:48, 07 декабря, 2004
Интересно, что лучше, отдать область в руки "абсолютного демагога", не умеющего управлять, или "настоящего мужика", грамотного руководителя и хозяина, желающего прибрать к рукам всю рыбу полуострова? Причем врущего не меньше других кандидатов?
А что, кто-то во власть рвется из голого альтруизма?

Батя

Кроме того в конце теледебатов на "10 канале" Невзоров вынужден был признаться, что лизал .... Машковцеву и обещал не выдвигаться в губернаторы.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

kijuch

Я буду голосовать за Машковцева, он честный и порядочный человек. Невзорова можно охарактеризовать одним словом - ВОР. На счет Кожемяки, могу точно сказать, места в  админестрации ему нет, и быть не могло.

SQ

Цитата: FISHKA от 20:38, 07 декабря, 2004
А что, кто-то во власть рвется из голого альтруизма?
Ну, ИМХО, Машковцев как раз из этой оперы.
ЗЫ Да вы только не подумайте, что я ЗА него призываю голосовать. Он как раз ярый противник компании, где я работаю, а это плохо :( Просто я голосую ПРОТИВ Невзорова (а также Кожемяко)

FISHKA

Цитата: SC от 09:40, 08 декабря, 2004

Ну, ИМХО, Машковцев как раз из этой оперы.
Нет, у него совершенно очевидный "революционно-наполеоновский" комплекс.  И действия вполне революционные - кто не с нами (Машковцевым всея Камчатки), тот против нас. И изводит тех кто протв, не считаясь со здравым смыслом и интересами вверенной ему территории.

Helene

Госпядя... Кевин... Если  бы я  была Борисом Александровичем   Невзоровым, то я  с  большим бы  удовольствием ответила на все Ваши вопросы.  Но я, не ОН чесслово!

А по поводу КамчатАЛКО... знаете,я  не пью продукцию данной компании, исключение составляет, разве что "Малкинская ?14"... и меня  совершенно  не интересует кто является ее  совладельцем...

А по поводу продажи алкголя в  районах.. была бы моя  воля, я  бы  вообще  резко сократила ввоз и распространение  на полуострове крепких напитков.  (коньяк исключение). Так шта...

И давайте оставим это  без обсуждения, я Вас  очень прошу.. иначе  начнется разговор не по теме...

Вернемся к кандидатам.  Точнее  почему я не буду голосовать за Машковцева. Потому что  он не  держит обещаний. Вспомним  2000год. Знаете почему  я тогда за него голосовала? Потому что  он  ОБЕЩАЛ  не поднимать  коммунальные тарифы, потому что  ОБЕЩАЛ не допустить  приморских рыбаков в камчатские  воды, потому что  ОБЕЩАЛ установить достойный прожиточный минимум.. и много, много  еще чего обещал...
И сейчас  спустя 4-ре года скажите, какое из  своих  обещаний он выполнил? НИ ОДНОГО!!! Человек, предавший  однажды, предаст еще...У меня нет привычки наступать на один и теже  грабли!
Свет и  тепло, которыми он так кичится, заслуга исключительно СКВОРЦОВА и ГРИБКОВА!! Именно поэтому я на выборах градоначальника отдала свой голос за Скворцова.
Если Машковцев победит, в его команде ни Скворцова, ни Грибкова больше не будет... а вместе с  ними не будет и  уверенности, что в феврале 2005 года на Камчатке не отключат свет и тепло.

ВСЕ!


Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

mdmxr

мои доходы за время правления машковцева возросли в 15 раз
за кого мне голосовать?

Helene

А Вы  случаем, не в милиции работаете??
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

212-й

Цитата: mdmxr от 14:32, 08 декабря, 2004
мои доходы за время правления машковцева возросли в 15 раз
за кого мне голосовать?

Цитата: Helene от 14:37, 08 декабря, 2004
А Вы случаем, не в милиции работаете??

Да, очень интересно, а чем, извиняюсь mdmxr, на хлебушек зарабатываем?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Kevin

Цитата: mdmxr от 14:32, 08 декабря, 2004
мои доходы за время правления машковцева возросли в 15 раз
за кого мне голосовать?
Я думаю, выдвигайте своего директора на пост губернатора, я тоже хочу возрастания доходов в 15 раз  ;D

Helene

[quote ]
Я думаю, выдвигайте своего директора на пост губернатора, я тоже хочу возрастания доходов в 15 раз? ;D
Цитировать

Поздняк   метаться))) теперича только с   челобитной к самому Президенту..))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика