ап:)

Автор pterodactyl, 10:25, 15 июня, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pterodactyl

я раз в 10-14 дней апаю свои темы в барахолке, чтобы вниз не сползали совсем и было видно что продается еще
и ктось из модеров эти апы усердно трет постоянно

вот вопрос: а почему нельзя подымать свою тему вверх?
или нада постоянно новые темы создавать чтобы объявку поднять?
или есть какой то еще способ поднять тему о котором я не знаю?

Шаман

По-моему нет ни чего противоправного, если посетитель подымает самостоятельно свои объявления таким способом.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Alichka

Я Ваши апы не трогаю. В принципе, ничьи не трогаю.


Grek

Я тоже не удалял, да и вообще мало, что удаляю.

212-й

Все эти бессмысленные "апы", "вверх" и прочее удаляю я. Удаляю, используя принцип аналогии права - решение конкретного неурегулированного правом случая на основе общих начал и смысла законодательства. Пункт 5.5. Правил форума гласит: "Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, состоящие только лишь из смайлов допустимы в разделах «Болталка» и «Форум поздравительный». В любом другом разделе форума они во всякое время подлежат удалению."

Цитата: pterodactyl от 10:25, 15 июня, 2012я раз в 10-14 дней апаю свои темы в барахолке

Ложь. За последний месяц 19 "апов".
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


MVG

Цитата: 212-й от 20:47, 15 июня, 2012"Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, состоящие только лишь из смайлов допустимы в разделах «Болталка» и «Форум поздравительный». В любом другом разделе форума они во всякое время подлежат удалению."
Наверное, в этом случае стоит писать так: "Предложение все еще в силе". Смысл ясный и точный, а тему поднимет вверх не хуже "апа".


pterodactyl

ну да, ок
предложения еще в силе.
псб:)

Цитата: 212-й от 20:47, 15 июня, 2012
Ложь. За последний месяц 19 "апов".

ну да, несколько раз всю пачку объявок пока не сообразил что это не я чет не так делаю а кто-то трет
после чего тут спросил

pterodactyl

вот кстати предложение по работе форума.
я администрю форум на ипб, там есть такая приблуда, кот позволяет апать тему раз в неделю, две и т.д.
у автора темы при заходе есть кнопка "поднять тему"

может имеет смысл тут впилить ченить подобное, чтобы не раздражать модераторов потоком сообщений?:)


Grek

Ты прям мысли мои прочитал) Только вчера сидел и думал над этой фишкой. По умолчанию нет такой тема, нужно будет делать мод для движка.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика