Марка авто.

Автор KeKc, 12:46, 12 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марка автомобиля которую вы предпочитаете.

Toyota
14 (50%)
Subaru
3 (10.7%)
Honda
4 (14.3%)
MMC
3 (10.7%)
Nissan
4 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 21

KeKc


Охотник

А я люблю Жыгули. Почему нету отечественных марок? >:(
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

Цитата: Hunter от 15:02, 12 декабря, 2004
А я люблю Жыгули. Почему нету отечественных марок? >:(
ну или как минимум строчка "другая"


Политрук

Все мои машины были Тойоты, кроме одной ММС, так что можно сказать что предпочитаю Тойоту  ;) Но теперь я мечтаю о Хонде ;)
...............................................................................................

Политрук

...............................................................................................


Политрук

...............................................................................................

Lord Set

че такое air dancer   ???

у нас месяц назад продавали 2 х дверную за 6000 у?

че в нутрях незнаю

Политрук

А вот белая у нас купешная по городу ездит? Номер 005 вроде. Лебл типера налеплен, сомневаюсь, что настоящий ;) И шильдик Акуры ;) У типера в этом кузове вроде "H" красная?
...............................................................................................


AsA

#8
Люблю митцу
юзаю сузуку
мечтаю о хонде, иногда о субару и Лэнд Ровере? 8)
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Lord Set

Лебла конечно китайская ...

я чего заметил, она при старте прыгает как марина Лекса ...


Политрук

В каком смысле прыгает?

И почему митцу хорошие машины, не пойму?  ;D  ;D
...............................................................................................

Lord Set

а ты не разу не замечал когда он трогается у нее задок подпрыгивает

AsA

А почему плохие?

Это вечный вопрос:
Intel vs AMD
Subaru vs MMC
Toyota vs Honda
Nvidia vs ATI
Apach vs K50
ну и т.д.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Политрук

Я ее видел сейчас по гололеду. Не прыгает на льду ;)
...............................................................................................

Lord Set


Политрук

Цитата: AsA от 16:55, 14 декабря, 2004
А почему плохие?

Это вечный вопрос:
Intel vs AMD
Subaru vs MMC
Toyota vs Honda
Nvidia vs ATI
Apach vs K50
ну и т.д.

Апач сосет! Адназначна!  ;D
А почему тойота с хондой сравнивается? По моему ближе ниссан ;)
...............................................................................................

Лайса

Цитата: Kostas от 17:03, 14 декабря, 2004


Апач сосет! Адназначна!? ;D
А почему тойота с хондой сравнивается? По моему ближе ниссан ;)
Апач сам по себе сосет. причем не только у К50 ;D ;D ;D и вообще нехрен флейм разводить)))) а то обрадовались.... гнилую тему увидели  ;D ;D ;D

Lord Set

в Ираке дедуля этот Апач с винтаря срезал ;D

Политрук

Точно! Только этого дедулю, видимо страховал кто-то в кстах со "стрелой" или "стингером"  ;D
...............................................................................................

AsA

Тойота вс Хонда = Камри вс Аккорд
по надежности цене и т.д.
не зря первое место в америке разделили.
Toyota vs Nissan интересно твое мнение по этому поводу.
типа Supra vs Skyline или что-то другое.
Надеюсь вопросов почему Subaru vs MMC не будет ?:)

off. Так для справки аппач высоту быстрее набирает и крейсерская скорость у него выше. И совсем плохие новости сколько аппачей произвеле и сколько ка-50? ?:(

Из винтовки это наврятли.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Политрук

зачем вертолету крейсерская скорость? Основная его функция - уничтожение танков и разведка. Тут главное скрытность и маневренность. Про вооружение я не говорю. Вот почему Америкосы в конце концов закрыли программу Команч, а?
...............................................................................................

Политрук

А про тойота против ниссана, я говорю на нашем местном примере, нафиг этот американский рынок? Какое у нас процентное отношение хонд к тойотам и к ниссанам?
...............................................................................................

Лайса

Цитата: Kostas от 11:23, 15 декабря, 2004
зачем вертолету крейсерская скорость? Основная его функция - уничтожение танков и разведка. Тут главное скрытность и маневренность. Про вооружение я не говорю. Вот почему Америкосы в конце концов закрыли программу Команч, а?
потому что не намного лучше Апача. Основные недостатки те же. а бабок на программу нужно окуеть сколько.
конекретный офф. мож переименуем автофорум в Технофорум?

Политрук

Давай технодебаты  ;D  ;D
...............................................................................................

Eurobuild

Нех Апачу и Какашку сравнивать.
Это вертали предназначенные для разных целей.
Какашка сделана для ведение боя в горах и является штурмовых вертолетом. Апач же это верт. воздушной поддержки.

А вообще касательно машин придерживаюсь формуле о трех братьях "Креста-Марк-Чайзер". В них в пробках комфортно засиживаться...  ;D




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика