..первым делом полетел в Долину Гейзеров.. или может хватит покрывать хамов?

Автор Саныч, 03:37, 08 июля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Саныч

Под хамами я подразумеваю Asta Gomes, не знаю, женщина это, или мужчина, маскирующийся под женщину. А покрывает её кто-то из модераторов, меня и за меньшее банили на месяц, а этой ....... позволяется хамить и хаять всё русское и советское, обосновывая свои опусы цитированием всяких лжецов и прочей псевдоисторической шелупони.
Вот, например, такой понос от Асты:
Камрань -военная база СССР во Вьетнаме. Корабли от туда приходили забитые травкой которую солдатики прямо на КПП продавали. Сейчас эту базу хотят арендовать американцы. Они же выдавливают Россию из Таджикистана. То бишь отсекают нас от контроля над наркотрафиком. Сцуки.

СКС парадное оружие, в почетном карауле с ним стоят, на похоронах из него стреляют. В Советское время бандиты часовых убивали чтобы завладеть АК.

  В 1985 году я служил в Камрани, и НИЧЕГО ни о каких наркотиках не слышал и не видел, да и не мог этого видеть, Особый отдел там свой хлеб не зря ел, да и ПДСС работал,  ни туда, ни оттуда патрон неучтёный нельзя было пронести, разве что в заднице... А уж наркотики... Да ещё на КПП... (А на каком именно? Что источники говорят?)
  А насчет СКС, так это вообще полнейшее незнание предмета, мягко выражаясь. Даже опровергать не буду этот бред.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

212-й

Саныч, Вы своим "покрывает" вызвали у меня разные ассоциации. :) От поэтичных вроде "орел сумеречных крыл землю вечером покрыл" до ветеринарных.  :degsmile

А по сути Вашего, как некоторые хамы тут выражаются "высера" или "поноса" (это не оскорбление, а нарочитое использование Вашего же хамского штампа), скажу следующее.

Всяк, включая даже Вас, волен высказывать на нашем форуме любые мысли и идеи, в том числе и бредовые, до тех пор, пока это не противоречит законодательству Российской Федерации и Правилам форума. Не согласны с чьим-то мнением? Спорьте, аргументируйте. И, если позволите, совет: отбросьте наконец советскую привычку считать чужое мнение априори неправильным.


ЗЫ:
"- Ты видишь суслика?
- Нет.
- А он есть." ©
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Владимир™



Saintseadog


Саныч

Цитата: 212-й от 07:52, 08 июля, 2012Саныч, Вы своим "покрывает" вызвали у меня разные ассоциации.
Вы мне наших чиновников напоминаете, все знают что они воруют и берут взятки, и они это знают, а попробуй скажи им, что они взяточники, сразу такая обида-а-а...  А вас лично не оскорбляют рассуждения Асты о России и СССР? Или вы оно и есть?
А, пардон, ср*ть, я хожу в сортир, а здесь, с вашего позволения я свои мысли выкладываю, а если не нравится, терпите, я же многих терплю, или оппонируйте, обосновано.
А вообще вы правильно действуете в направлении запудрить мозги, темы переместили, ключевые посты подчистили, смысл замылили, к обеду народ уже и не поймёт, что это за шум Саныч поднял. 
Цитата: Владимир™ от 08:08, 08 июля, 2012К долинe это какое имеет отношение!?
Читай про суслика. И прошлую, кем-то закрытую тему с аналогичным названием.

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.


212-й

Цитата: Саныч от 09:56, 08 июля, 2012А вас лично не оскорбляют рассуждения Асты о России и СССР?

Нет. Я ровно реагирую на её эскапады. Мои чувства скорее могут оскорбить посты отдельных модераторов, замечу, восхваляющие или как минимум не осуждающие Сталина. Однако же я не воплю на весь форум: "Долой сталинистов!" :) Более того, один из них до сих пор модератор в политразделе и я продолжаю, как Вы изволили выразиться, "покрывать" его, не инициируя отставку с "должности". :) Почувствуйте разницу, как говорится. :)

Политические и прочие взгляды не являются основанием для применения администрацией форума каких-либо мер. С поправкой на законодательство РФ, разумеется. Вот введут в УК статью за отрицание великой роли "отца народов" или за пропаганду сталинизма, тогда и поговорим. :)

Цитата: Саныч от 09:56, 08 июля, 2012И прошлую, кем-то закрытую тему с аналогичным названием.

Оффтоп из той темы выделен в отдельную и "материнская" тема давно уже доступна для ответов.

Цитата: Саныч от 09:56, 08 июля, 2012Или вы оно и есть?
Продолжите хамить - забаню. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Саныч от 09:56, 08 июля, 2012А вообще вы правильно действуете в направлении запудрить мозги, темы переместили, ключевые посты подчистили, смысл замылили, к обеду народ уже и не поймёт, что это за шум Саныч поднял. 

Какие посты я подчистил? Какой смысл замылил? Вы о чём? Всё на месте.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Саныч, а на чем основана уверенность, что Аста находится под покровительством одного из модераторов? На том факте, что она уважительно и с должным почтением относится к одному из модераторов?


Grek

С ее подписью, я бы ее вообще удалил отсюда, за неуважение к участникам форума, кстати =)

А вообще, на знатных троллей советую просто не обращать внимание. Жить легче)

Андруха

Цитата: 212-й от 10:34, 08 июля, 2012Какие посты я подчистил?
Евгений, не ради облечения, а для справедливости: мои посты в ответ на Астины (в том же стиле) подчищаются постоянно. Я не в обиде, но правда важнее)) Разница в том, что порой Аста оскорбляет своими постами сразу множество людей, что ей сходит с рук. Когда это оскорбление ей возвращают - следует реабилитация именно зачинщику оскорбления, то бишь Асте.

Цитата: 212-й от 10:31, 08 июля, 2012Политические и прочие взгляды не являются основанием для применения администрацией форума каких-либо мер
Политические взгляды  это одно, а ложь совсем другое.

https://trieracentr.ru Триера Центр


212-й

Андрей, я уже привел пример со Сталиным: меня оскорбляет даже упоминание этого упыря, списками отправлявшего людей на расстрел и насаждавшего ложь и лицемерие в моей стране. И что теперь, мне банить всех, кто со мной не согласен? Или может себя забанить? Ведь, возможно, выше я оскорбил чувства относительно многих людей? :)

Цитата: Андруха от 12:27, 08 июля, 2012мои посты в ответ на Астины (в том же стиле) подчищаются постоянно.
Дело в том, что Аста поступает (троллит) мудрее и хитрее тебя - она на личности не переходит. Ты же позволяешь себе персональные оскорбления в её адрес, за что, по-хорошему, уже можно было бы применить санкции. :) Кстати и её посты, нарушающие Правила я тру периодически. :)

Цитата: Андруха от 12:27, 08 июля, 2012Политические взгляды  это одно, а ложь совсем другое.

Ну так развенчай эту ложь или пройди мимо, как выше Грек написал.

Вообще, проблема не стоит и выеденного яйца, имхо.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Андруха

Цитата: 212-й от 12:44, 08 июля, 2012Вообще, проблема не стоит и выеденного яйца, имхо.
Так я же так и написал:
Цитата: Андруха от 12:27, 08 июля, 2012Я не в обиде, но правда важнее))
Просто ты сам задал вопрос:
Цитата: 212-й от 10:34, 08 июля, 2012Какие посты я подчистил?
Я на него и ответил))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Denny-boy

Цитата: 212-й от 12:44, 08 июля, 2012Дело в том, что Аста поступает (троллит) мудрее и хитрее тебя - она на личности не переходит. Ты же позволяешь себе персональные оскорбления в её адрес, за что, по-хорошему, уже можно было бы применить санкции.  Кстати и её посты, нарушающие Правила я тру периодически.

ППКС. Может и не в тему, но может Андрухе тоже завести что-то типа Уголка сэнсэя и отношение к его постам также смягчится?))

Rara_Avis

Пока хамство не адресовано лично тебе, это не хамство, а точка зрения. Увы и ах.
P. S. Меня тоже все бесят   :degen

Be_HaPPY


Rara_Avis

Цитата: Be_HaPPY от 14:45, 08 июля, 2012Убивайте.

У меня автомата нет, только лопата  :degen А лопатой убивать уж очень хлопотно.

Андруха

Цитата: ptitsa-radio от 14:16, 08 июля, 2012Пока хамство не адресовано лично тебе, это не хамство, а точка зрения
Ага, картина гав маслом, или краткометражная фантазия.

Стоит лужа с фикальными водами. Все, естессно, пытаются обойти её стороной. Но находится один замечательный тип, владеющий лопатой, и начинает веерно заляпывать вонючей субстанцией всех проходящих мимо. Один прохожий, не выдержавший хамства, простите, точки зрения, подходит к дерьмометателю и указывает на неадекватность его действий. На что стражи порядка реагируют незамедлительно, показывая всю глубину хамства прохожего, осмелившегося опорочить действия дерьмометателя))) Прохожий запуган баном арестом, а дерьмометатель предупрежден: если швыряешься фикалиями, старайся заляпать как можно бОльшее количество людей, дабы это не было хамством, но только выражением точки зрения)))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Datsun

С уважением Николай

Андруха

Цитата: Datsun от 16:14, 08 июля, 2012Да ладно вы без тролей как то скучно даже
Ну да, кто ж будет струи "добра и света" разбрызгивать)))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Питерхант

Цитата: Саныч от 03:37, 08 июля, 2012Под хамами я подразумеваю Asta Gomes, не знаю, женщина это, или мужчина, маскирующийся под женщину. А покрывает её кто-то из модераторов, меня и за меньшее банили на месяц, а этой ....... позволяется хамить и хаять всё русское и советское, обосновывая свои опусы цитированием всяких лжецов и прочей псевдоисторической шелупони.
Вот, например, такой понос от Асты:
Камрань -военная база СССР во Вьетнаме. Корабли от туда приходили забитые травкой которую солдатики прямо на КПП продавали. Сейчас эту базу хотят арендовать американцы. Они же выдавливают Россию из Таджикистана. То бишь отсекают нас от контроля над наркотрафиком. Сцуки.

СКС парадное оружие, в почетном карауле с ним стоят, на похоронах из него стреляют. В Советское время бандиты часовых убивали чтобы завладеть АК.
  В 1985 году я служил в Камрани, и НИЧЕГО ни о каких наркотиках не слышал и не видел, да и не мог этого видеть, Особый отдел там свой хлеб не зря ел, да и ПДСС работал,  ни туда, ни оттуда патрон неучтёный нельзя было пронести, разве что в заднице... А уж наркотики... Да ещё на КПП... (А на каком именно? Что источники говорят?)
  А насчет СКС, так это вообще полнейшее незнание предмета, мягко выражаясь. Даже опровергать не буду этот бред.

По сути поста Саныча скажу так. У меня то же возник вопрос:- "Откуда у Асты такая информация о Камрани?" На каком основании этот пользователь (большооое сомнение, что это дама) утверждает о наркотиках? Какие Ваши доказательства?!(c). Где факты, свидетели,очевидцы? В противном случае это пустой треп. Саныч это назвал по другому. Вот я очевидец и свидетель, и могу подтвердить слова Саныча в этом посте про Камрань. А СКС-сами были оснащены огрооомное кол-во дивизий. Так, например, в 70-х дивизия ПВО, что была в Елизово, а полк в Ю.К. была оснащена именно СКС-ами. И таких примеров не счесть.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Саныч

Цитата: 212-й от 12:44, 08 июля, 2012я уже привел пример со Сталиным: меня оскорбляет даже упоминание этого упыря,
А позвольте спросить, кого из лидеров России вы уважаете? За всю историю? Кто для вас антипод Сталина?

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

murka

Никто Асту не покрывает, я в этом уверена на 100 %, но она рельно утомила своим бредом в каждой теме..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Romesh

Пусть она приходит ко мне на иторический форум. Историю можно извратить, но невозможно пойти против фактов... Пусть попробует. Для того и нужны враги, что бы МЫ себя осознали. Asta Gomes, я Вас вытирать на своем форуме никогда не буду. Попробуйте достать меня.  :uzon: и попробуйте меня переубедить - слабо?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика