...или может хватит покрывать хамов? Или каков срок жизни темы?

Автор Саныч, 11:26, 09 июля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Саныч

Создал тему о политическом хамстве одной полуобнаженной дамочки, взгляды которой разделяет один из модераторов с цифровым ником.  Вчера, вернее сегодня, в 0.41 задал ему вопрос, он на него не ответил, но в 06.36 утра отписал, что:
"« Ответ #40 : Сегодня в 06:36 »
Ввиду того, что у топикстартера вопросов по сути темы больше нет, а также учитывая, что все последующие посты оффтоп в разделе "Работа форума", тема закрыта."
То есть я не должен был спать, а всю ночь задавать новые вопросы, не получая ответа на старые?
Или у кого-то выдержки не хватило?   Сколько вообще должна жить тема?
Кстати, а ответы форумчан, и все по теме, не считаются развитием темы?
Да, для того модератора - Сталина я очень уважаю и считаю величайшим руководителем России, который любил нашу страну и не позволял всякой шелупони распродавать её.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

212-й

Оффтоп и переходы на мою личность удалены.

На единственный адекватный вопрос отвечу.
Цитата: Саныч от 11:26, 09 июля, 2012Сколько вообще должна жить тема?

Столько, сколько сочтёт нужным модератор (не обязательно именно я). В закрытой утром теме Ваш вопрос был в 00:41. То есть Вы, прочтя посты, написанные до этого, прекрасно могли вместо оффтопа задать мне вопрос по теме, однако предпочли вновь поинтересоваться моими личными политическими пристрастиями, из чего я сделал вывод, что вопросов по сабжу в рамках раздела "Работа форума" относительно "покровительства" мною Асты у Вас нет. Кто кому доктор?

Также напоминаю Вам, Асте и Скорпиону, что раздел "Политический форум" находится тут, а раздел "Болталка" здесь.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Саныч

Всё у вас как на параде... Скучный вы. И предсказуемый. Удалите тему, пожалуйста, мне уже всё ясно и неинтересно.  Но если и дальше Аста будет безнаказанно оскорблять МОЮ страну и её граждан, оставляю за собой право, в нарушение правил, оскорбить и её.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.


212-й

Цитата: Саныч от 01:18, 10 июля, 2012оставляю за собой право, в нарушение правил

Дорогой правозасобойоставлятель, если Вы будете нарушать Правила форума, - Вы будете забанены. Вот так всё скучно и обыденно.

Тема закрыта.

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика