Мутновка, Горелый, Авача.

Автор Denny-boy, 06:32, 11 июля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mario

Цитата: сторожил от 22:44, 24 июня, 2013
От поворота на Горелый на дороге снег, если верить дорожникам от 3 до 5 метров, наверное снег будет лежать до августа.
Вы про снего в сторону Мутновского? А что собственно по самому Горелому - к нему доехать можно на обычном полноприводном авто, незаточенном для экстрима - снега много на пути к Горелому?

сторожил

вчера приехал с мутновки можно проехать на простой плоскодонке снега нет . до горелого до спуска в карьеру на простом джипе дорога проезжая .на спуске к горелому  еще снег, сейчас в районе мутновки  снег тает 30-40 см. в день.


Mario

Спасибо. Подождем недельку


elle

на мутновку есть места в вахтовке ... завтра в 7.00 от дискавери 1300 с человека..желающим звонить сегодня 89140276243
рыбалка на Камчатке 89140276243

_БРИТАНИКА_

Народ, поехали с нами, завтра 3 августа в семь утра на мутновку, компания супер))


МалаЯ

А еще какие-то заезды,кроме завтрашнего, планируются?
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Одуванчик

Цитата: elle от 22:06, 02 августа, 2013
на мутновку есть места в вахтовке ... завтра в 7.00 от дискавери 1300 с человека..желающим звонить сегодня 89140276243
какие молодцы, ну удачи вам
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Absolu

Какие тур фирмы или гиды занимаются поездками на вулкан Горелый?
Подскажите, пожалуйста :)


сторожил

турфирм  много,только разная цена вопроса,как показывает практика с частником  будет дешевле.  могу дать тел. 89248909447

Pilot

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 22:58, 02 августа, 2013
Народ, поехали с нами, завтра 3 августа в семь утра на мутновку, компания супер))
эх, разминулись :) мы 2-го августа туда гоняли.... на снегокатах :)


Slava

Цитата: Pilot от 02:11, 05 августа, 2013
эх, разминулись :) мы 2-го августа туда гоняли.... на снегокатах :)
Снегокатах? понятно...
т.е. непонятно, что там щас твориться, вот бы фоток недельной давности

Pilot

Цитата: Slava от 21:13, 05 августа, 2013
Снегокатах? понятно...
т.е. непонятно, что там щас твориться, вот бы фоток недельной давности
ну на снегокатах это потому, что напугали нас - мол снега много. Он действительно в кальдере Горелого есть. Первое озеро с водой, второе уже сухое. Жипы сейчас свободно идут по снегу (объезжая озеро у подножья Двугорбой и Скалистой), стоит лагерь "затерянного мира", у них там две вахтовки.

Jeniffer

Здравствуйте.подскажите есть ли предложения на Авачу, Горелый на ближ.выходные (10-11), либо след (17-18 авг).сеструлька приехала, хочется организовать ей отдых.сама не местная поэтому толком ничего и не знаю, что да как.можно по тел 89149907745

Юлико

17,08 на Мутновский вулкан есть места в вахтовке
1500 с человека
звоните 89246956482

С собой
Легкий перекус (чай.бутерброд, и т.д)  С собой-небольшой рюкзак,перекусы,лыжные или трекинговые палки,медицинская повязка для защиты органов дыхания(пары серы). Подъем не сложный.Одежда и на солнце и на дождь с ветром(шапочка,легкая непродуваемая куртака или флисовая куртка,удобная обувь и штаны(не джинсы-лучше чего-нибудь спортивное.
Обычный подъем на Мутновский вулкан.Группа регистрируется в МЧС.

Кто хочет интересно провести субботу?
Потом выложить фотографии покорителей вулканов в одноклассниках,контакте,фэйсбуке и где нибудь еще!
Поехали с нами!
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Юлико

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Сан Саныч

Вчера. Конец Сухой речки, перед  подъёмом к "Приюту" у Авачи. Проехать можно либо по снегу, по диагонали, либо вернуться метров на сто и проехать в объезд по лесной дороге, там ещё трава желтая. Только дорога сложная. ямы и камни, но проехать можно, я на заднеприводном микрике заехал. Дальше нормально. Народ уже вчера подтягивался, места занимал.  По всей Сухой речке кто-то наставил столбики из камней, в одном месте даже Сад камней построили.

Медвежоночек

сегодня были на Горелом. Мой сын, не смотря не сумасшедший ветер, дошел до верха и заглянул в оба кратера! И даже почти не ныл и не гундосил  :yes
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Васька Кот

Цитата: Сан Саныч от 14:00, 16 августа, 2013
Вчера. Конец Сухой речки, перед  подъёмом к "Приюту" у Авачи. Проехать можно либо по снегу, по диагонали, либо вернуться метров на сто и проехать в объезд по лесной дороге, там ещё трава желтая. Только дорога сложная. ямы и камни, но проехать можно, я на заднеприводном микрике заехал. Дальше нормально. Народ уже вчера подтягивался, места занимал.  По всей Сухой речке кто-то наставил столбики из камней, в одном месте даже Сад камней построили.
Это были мы...
А форька с лсд мостом легко проехал...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Пятьсот девятый


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Grigoriy

Да, покатались...

Ну, что у нас за дибильный Российский народ пошел, попадаются же такие отморозки на снегоходах!!! Может холода, так влияют.

В конце вахты 26-27 января, приехали к нам на станцию 2 ублюдка, других слов нет, носились по окресностям, пока не напоролись на ретранслятор сотовой связи МТС, который связывает верхнюю станцию и нас. Все поломали, кабеля позжигали, оборудование вытащили, разбросали и уехали.
Зачем???

Лучше себе мозг поломали, чесное слово. Кувалдой разбили себе "ГОЛОВЫ", а сегоходы подожгли. Или заехали на самое высокое место и сбросились, вместе со снегоходами вниз. Убились или прямо там или сделали себе суицыд!

Нахера, вредить и ломать оборудование!!!

p.s. Может проскочит, где-нибудь информация об этом, среди народа... Наверняка, они поделились с друзьями об этой "операции".
Радиостанции, антенны, аксессуары. Низкие цены!!!
С-Восток, ул. Вольского 32, 1 этаж, прямо.
Пн-Пт, с  10 до 18, обед с 13 до 14.

Одуванчик

Ищу координаты пещер GPRs в кальдере вулкана Горелый.
Буду очень признательна. Я там была два раза и по тропам найдем пару точно. Но хотелось бы не ограничиваться 2-3 мя.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Denny-boy

Цитата: Одуванчик от 16:22, 28 июля, 2014
Ищу координаты пещер GPRs в кальдере вулкана Горелый.
Буду очень признательна. Я там была два раза и по тропам найдем пару точно. Но хотелось бы не ограничиваться 2-3 мя.
когда едешь?

Gek

Цитата: Одуванчик от 16:22, 28 июля, 2014
Ищу координаты пещер GPRs в кальдере вулкана Горелый.

Одна из пещер, самая крупная - 52.36.119    158.00.319   но это координаты GPS.  Не знаю, подойдут ли они вам. Вам же нужны некие "GPRs" координаты.... Убей бог, не понимаю, что это за зверь такой... Нуждаюсь в объяснении.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика