Статусы по постам

Автор Mobil man, 13:03, 16 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mobil man

Вроде обсуждали такую тему, не нашел правда где. Но вот такое предложение - по достижении определенного чисал постов посетитель например может придумать себе собственный статус (например не "заслуженный камчадал", а там к примеру "кибер-каюр" или там "какой-нибудь кутх", т.е. также связанные с местной тематикой). Ну и соответственно подавать заявки админу на предоставление статусов. Думаю, будет весьма интересно... :)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Mobil man

При достижении тысячи постов например.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Grek

А помоему нет...) Один такой, другой такой, если хотите я просто могу всем сделать возможность писать что-либо над Вашим статусом, где у меня написано администратор.


Mobil man

Посмотрим, что скажут другие. ;)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

212-й

По мне так: "хоть горшком обзывайте, только в печь не суйте!" ;)

Цитата: Grek от 13:09, 16 декабря, 2004
если хотите я просто могу всем сделать возможность писать что-либо над Вашим статусом, где у меня написано администратор.

А вот это может некоторым и понравится.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Лайса

Цитата: Grek от 13:09, 16 декабря, 2004
А помоему нет...) Один такой, другой такой, если хотите я просто могу всем сделать возможность писать что-либо над Вашим статусом, где у меня написано администратор.
в самом деле. бардак получится. а вот возможность писать что-то над статусом - и вправду прикольная штука. воть...)

Grek


Grek

#7
Значит так. В настройках своего профиля есть поле "подпись" сразу над "сигнатурой". Туда пишем желательно что-нибудь небольшое.

Lice тебе дал возможность менять не только свою подпись, но и других пользователей, так что все, что выходит за рамки приличия, модерируй. Либо сильно большие, портящие дизайн.


Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Lord Set

#9
Вешь то прикольная, но мое мнение - нагромаждение.

Lord Set
Кибер каюр
Местный шаман
Коренной Камчадал

или

Лайса
Джедай
Глобальный шаман
Старожил

Ну как смотрится ??

ну поди разберись Ху из Ху





Grek

Так только в автофоруме) А здесь ты просто:
Lord Set
Клан Сопрано
Коренной камчадал

На самом деле, это все на добровольной основе =)

Grek

Вон у Мобила очень даже прикольно смотрится)

Лайса

а чем у меня плохо? прикольно...

kozba

нормально - состояние души можно выразить в определенные моменты.

Mobil man

Цитата: kozba от 17:48, 16 декабря, 2004
нормально - состояние души можно выразить в определенные моменты.
верно подмечено! :beer
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Grek

Цитата: kozba от 17:48, 16 декабря, 2004
нормально - состояние души можно выразить в определенные моменты.
Ну а тебе бы поменять свою подпись)) А то, шут его разбери что это такое

kozba

Цитата: Grek от 18:47, 16 декабря, 2004

Ну а тебе бы поменять свою подпись)) А то, шут его разбери что это такое

это мое состояние души в виде елки.
---
пс - в работе форума посмотри жалобу  ;)

Lord Set

Цитата: Grek от 17:01, 16 декабря, 2004
Так только в автофоруме) А здесь ты просто:
Lord Set
Клан Сопрано
Коренной камчадал

На самом деле, это все на добровольной основе =)


прикалываешся  - ДА!!??

Охотник

#18
Себе замастырил ;D

Гы: Получается типа жызненного кредо:

Джедай
Антиромантик
Наблюдатель
Исследователь

Думаю вот: раз уж такое дело и все сами определяются, как называться, то, может, статус по постам скрыть? Ну, его же и так, по звездам, видно, а надписей будет меньше.
С идиотами в полемику не вступаю.

Grek


Grek

Цитата: kozba от 18:50, 16 декабря, 2004


это мое состояние души в виде елки.
---
пс - в работе форума посмотри жалобу ;)
Так сделал же уже. Теперь страницы отображаются как 1...5.6.7...11
На вскяий случай сделаю кнопочку перехода.

kozba

да я исчо вчера заметил)
спасибо

Grek

Слева от цифры 1 (начальная страница) и справа от последней цифры (обозначающей конечную страничку) есть кнопочки >> Это и есть кнопки перехода. Если хотите можно оставить как сейчас есть, то есть видно ВСЕ страницы топика и их можно выбрать. Если не хотите то будет просто
<<1...16,17,18,19,20...27>>




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика