ТСЖ

Автор Marta, 21:13, 02 августа, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Господа-юристы, коллеги!
Вопрос собственно говоря такой: планируется собрание правления нашего грёбаннногодоблестного ТСЖ.. я, как собственник жилья, планирую поприсутствовать на этом безобразии.. Хочется прижучить бухгалтершу.. достала меня эта охреневшая беспредельщица..  :devil Но мне нужна хотя бы минимальная нормативно-правовая база, чтобы не быть "голословной"..  Хотя бы список документов, регламентирующих деятельность ТСЖ.. в инете столько всего, что я потерялась (((
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

АНДРАМЕДЫЧ!


Akvarely

Цитата: Marta от 21:13, 02 августа, 2012планируется собрание правления

   Собрание членов правление проходит ДО проведения общего собрания (годового, перевыборного). На заседании правления уже должны быть представлены отчеты бухгалтера, председателя, ревизионной  комиссии( ревизора). Вы можете, как собственник ознакомиться и задать вопросы. Конечно, отчеты не на одной странице напечатаны и за пол часа проверить не возможно но визуально с вашими знаниями возможно понять итоги расходования средств постатейно.
Marta если готовы, предложите свою кандидатуру в ревизионную комиссию или в правление.
    Все решения принятые на предварительном заседании выносится на общее собрание собственников.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


Akvarely

Постановление №307 от 23.05.2006, №354 вступает в силу с 01.09.2012 и №491 об общем имуществе МКД.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Denny-boy

Если у вас бухгалтерша проверки органов на фиг посылает, то на такую управы нет)


kzkz

Повестка собрания известна?
Цель собрания вообще?
Присоединяюсь к мнению - вступить в состав ревизионной комиссии.
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Александр Владимирович

Взять и отодрать за волосы вашу бухгалтершу, а потом заявить в милицию, что она наркоманка, найти пару свидетелей, как она курила марихуану с молодыми мальчишками в подвале похожими на экстремистов-скинхедов, можно также выпустить листовку и расклеить по всему району с сообщением, какая у вас "классная бухгалтерша". Для начала озвучьте её имя прямо здесь на форуме, может её уже знают, ну там в правоохранителях, прокурорах и т.д. Создайте ей имидж, на войне как на войне, а ЖКХ есть главная передовая, у нас вся страна во фронтах, да ополчениях. И не раслабляйтесь, будь те готовы к ответному удару.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика