Нужно выбрать сотик в подарок.

Автор Vad, 16:36, 16 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vad

Желательно небольшой изящный, не сильно навороченный.

Склоняюсь к модели MOTOROLA V180.

У кого были подобные проблемы выбора,
чего выбрали или чего посоветуете? ;)
Удача терпелива...

Лайса

Цитата: Vad от 16:36, 16 декабря, 2004
Желательно небольшой изящный, не сильно навороченный.

Склоняюсь к модели MOTOROLA V180.

У кого были подобные проблемы выбора,
чего выбрали или чего посоветуете? ;)
а) кому?: м/ж/ребенок?
б)сумма?
в)наличие камеры принцпиально? по умолчанию: а нах она в телефоне?)))

Grek

Цитата: Vad от 16:36, 16 декабря, 2004
Желательно небольшой изящный, не сильно навороченный.

Склоняюсь к модели MOTOROLA V180.

У кого были подобные проблемы выбора,
чего выбрали или чего посоветуете? ;)
Не бери моторолу!!! Тем более старую!!! Samsung X120 тебе в руки.


Vad

Телефн нужен, типа, взрослому ребенку, камера не нужна.
Желательно уложится в 4-5 т.р.

Samsung X120 ниче, только ... он наверно больше мужикам подходит.
... я там думаю...

А чего про MOTO плохого?
Удача терпелива...

Grek

X120 мужикам подходит так же как баян пианисту.))
Если взрослый ребенок, эдак лет 14-16, то можно посоветовать либо правда Х120 (большой экран, клевая! полифония, относительно небольшая стоимость, и молодежный дизайн), либо если к МОТО склоняетесь, то мне приглянулся С650 (но только не берите старые модели моторолы, будете плеваться, с новыми кстати тоже не все в порядке). Не хочешь в сторону раскладушек посмотреть? Вариантов может быть просто КУЧА, от 3800 за Samsung A800 (ч/б) до Nokia 7200 за 27000 рубчиков) Короче бюджет в студию, основные функции телефона и форм-фактор. Слайдер, раскладушка либо обычный станок.


Vad

Больше склоняюсь к раскладушкам,
да еще, очень желательна полная русификация.
Удача терпелива...

Grek

Ну допустим не самая старая и не самая новая моделька Samsung S500. 65000 цветов, стандартная полифония, полностью руссифицирован (Меню и Т9). Порядка 5000 рублей вроде он стоит. Если девушке, то Е100, Т500 (дороговат) или универсальный вариант Е300. Два цветных дисплея, стандартная для самсунга полифония, плюс есть камера.
Если есть денежка, можно взять Пантек gf200 (Хотел себе брать): 3Д звук, обалденные экраны, внешний экран может служить и внутренним, обалденный звук, неординарный дизайн, но вот он уж точно не для мужиков)) уж слишком маленький. кстати можно посмотреть на лыжи последние, тоже с 3Д звуком, но нужно смотреть цену и обязательно читать отзывы.

Vad

Удача терпелива...


Лайса

добавлю только к словам Грека Samsung x450 раскладушка неплохая, но без внешнего экрана... в остальном - обычный самсунг. полифония, цветной экран... все дела. х120 - не стоит. неестественные цвета, потому как органический дисплей... Мото С380 - для ребенка - неплохое решение.



Grek

Нееееетт! Не надо мото и сименсы)) Если Вы сами не научены своими ошибками, ну послушайте других)) Х120 лично юзал, цвета классные у него.

kozba

лично мне нравился сотовый samsung sgh210 тяжелый не цветной с голубой подсветкой. Падал, в лужи, на асфальт. И в конечном итоге утонул в реке Микижа.

Vad

ОК убедили.? :beer

А как насчет заказа и покупки?
Кто где заказывал или покупал?

К примеру СОТИНО.РУ
Долго оттуда идет заказ?


???
Удача терпелива...

kozba

основной поток телефонов идет через сайты
sotino.ru или mobbiko.ru  - доставка 300 рублей
на сотино могут везти от 4 дней до 2-х недель.
Про моббико ничего сказать не могу. Свой телефон заказывал на сотину, он шел четыре дня. После оформления заказа на сайте, из москвы звонят в интервале 10 минут, или как придеться. Но служба заказов там по моему работает круглосуточно. Сотину работает со службой доставки Спец Связь - филиал которой находиться в здании напротив гума.
вот.

Vad

Удача терпелива...

Охотник

Не стоит, ИМХО, заказывать через Инет. Небольшая экономия не окупается отсутствием гарантии. Девчонка-сотрудница заказала S800, оказалось - не работают две кнопки. Звонок в Сотино дал лишь ссылку на местный сервис-центр, которого у нас нет. Так она и ходит с неработающими кнопарями.

По поводу модели: если Мото, то - С380 или С650. Крайне недорого для очень неплохих моделей.
С идиотами в полемику не вступаю.

Vad

Что интересно.
Вчера попробовал заказать в сотино. Через 2 минуты звонит мальчик с подтверждением.
Обещал, что заказ прибудет через 8 дней. А через по-часа звонит девочка и говорит, что такой
модели нет в наличии, смотрите через неделю и заказ снимается... :(
Удача терпелива...

212-й

Цитата: Vad от 12:31, 17 декабря, 2004
Что интересно.
Вчера попробовал заказать в сотино. Через 2 минуты звонит мальчик с подтверждением.
Обещал, что заказ прибудет через 8 дней. А через по-часа звонит девочка и говорит, что такой
модели нет в наличии, смотрите через неделю и заказ снимается... :(


Странно... Уже четыре аппарата себе и друзьям заказывал - проблем не было.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Mobil man

Сотино в последнее время расслабилось. Была подобная ситуация заказывал Voxtel V100 для приятеля, не перезвонили, позвонил сам через несколько дней, оказалось, телефона в наличии не было, о чем они меня предупредить не удосужились. Потом я все же его заказал, шел дне 8-9 не меньше. Позвонил курьер (у них он сейчас личный), в итоге за телефоном ехать пришлось самому покупателю (т.е. корефану).
Раньше работали оперативнее. Можно через www.betalink.ru, заказывал, пришел за 4 дня, доставка стоила тогда еще (в июне) 300 рупий.
Кстати, а в чем проблема с Моторолами V180 и 220 - вполне нормальные функциональные и недорогие раскладушки.  ???
Все продолжают вестись на сырых корейцев, не знаю, сколько раз юзал Samsung, LG, Pantech и им подобные - меню неудобное, вечно косячные ИК-порты, да и ординарный дизайн. Я вот не смогу с первого взгляда отличить к примеру Samsung X450, S500, E100, D100 - для меня они все на одно лицо. ИМХО конечно... :)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Grek

Сотино и вправду расслабилось. Ассортимент вообще не обновляется(( У них да X120 нет в наличии, да и вообще на сайте. Уже перехожу на mobbiko и на Техмаркет

А различить вышеперечисленные модели оч. легко)) крайне легко)

Vad

Удача терпелива...

Lord Set

заказывал на моббико в тяпницу в среду уже юзал

Vad

Удача терпелива...

Grek

2Вад.
Это точно!)) Еще и каждый готов спорить с другими такими же)) Мне тоже поспорить охото)) Но не буду) Мы ведь взрослые люди))
Могу посоветовать просто походить по магазинам, подержать в руках все эти телефоны и глаз все равно куда-нибудь примкнет. Это лучший вариант, а потом просто напросто его заказать.

Vad

Забавно, но судя по всему я опять вернулся к своему первоначальному выбору.  :yes
Удача терпелива...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика