Фотовыставка "Золотая черепаха" на Камчатке

Автор abieskam, 13:36, 08 августа, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

abieskam

Приглашаем жителей и гостей нашего полуострова на открытие фотовыставки финалистов конкурса "Золотая черепаха" 9 августа в 19.00ч в лофт "Парк культуры" по адресу: г. П-К, пр. Победы, 12.
В день открытия - вход свободный. Выставка продлится до 23 сентября.

Erra

А где этот выставочный зал находится? Я не знаю этого адреса
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Zmeisha

Цитата: Erra от 18:25, 08 августа, 2012
А где этот выставочный зал находится? Я не знаю этого адреса

Это бывшая телефонка на авангарде, сейчас там т.ц. МЕТРО. Сам зал на последнем этаже.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Анна Завьялова

Я уже приглашена)))) Но еще раз спасибо!  :)


Slava


Анна Завьялова

Цитата: Slava от 19:38, 08 августа, 2012
А какая тематика, камчатская природа?

цитирую с пригласительного- ЛУЧШИЕ ФОТО ДИКОЙ ПРИРОДЫ. самая посещаемая фотовыставка страны

Slava

Цитата: Анна Завьялова от 19:46, 08 августа, 2012
цитирую с пригласительного- ЛУЧШИЕ ФОТО ДИКОЙ ПРИРОДЫ. самая посещаемая фотовыставка страны
Мерси... насмотрелись уже.


Анна Завьялова

Цитата: Slava от 20:18, 08 августа, 2012
Мерси... насмотрелись уже.

Я же вам не навязываю.Просто отвечаю.

Slava

Да ничего личного. Просто одно и тоже на наших выставках.


Анна Завьялова

Цитата: Slava от 21:05, 08 августа, 2012
Да ничего личного. Просто одно и тоже на наших выставках.

Слав, наверное так. наверное я через года три тожу буду равнодушной))) Но я тут не жила 14 лет))) Мне сейчас все камчатское интересно. недавно. кстати. в КВЦ открылась фото выставка. Я с этими людьми и их работами познакомилась только на ней, кромае Бондаренко. Мне очень понравилось! Блин, аведь наступит то время, когда выйти будет некуда.....

Анна Завьялова

Цитата: Erra от 18:37, 08 августа, 2012
О, пасибки. А де там парк победы-то? о_О

Я так поняла, что это название самого выставочного зала)))))))))))))))))))

abieskam

Зал на 4-м этаже телефонной станции.
Цитата: Slava от 20:18, 08 августа, 2012
Мерси... насмотрелись уже.
"Золотая черепаха" - международный конкурс, который проводится в Москве ежегодно и участие в котором принимают тысячи человек со всего мира. Выставка лучших работ победителей этого конкурса проводится на Камчатке впервые (!).
В 2011 году на конкурс было прислано 11269 фотографий от 2628 авторов из 49 стран, прочитать можно  здесь
Идти или нет - решать вам)

МалаЯ

А нам со Zmeish-ей вход на нее в любой день обещали свободный .. как участникам фотомарафона ))) Жаль только, что я в пятницу улетаю и нет возможности сходить на открытие. Надеюсь, когда вернусь, выставка еще будет продолжать работать
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

MVG

Цитата: Erra от 18:37, 08 августа, 2012А де там парк победы-то? о_О
Цитата: Людмила_М от 13:36, 08 августа, 2012лофт "Парк культуры" по адресу: г. П-К, пр. Победы, 12
То есть не "Парк победы".


Анна Завьялова

Накрылось моё открытие........ Заболела капитально. И отвезти некому сегодня, как на зло.  :devil

Soleil

Приехала с выставки. Мне очень понравилось, фотографии просто нереальные! Не фото, а картины! За каждой работой четко просматривается запредельная, подчас  опаснейшая и наитруднейшая работа фотографа. Даже не представляю, сколько часов фотографы «сидели в засаде», чтобы получить такие прекрасные кадры! Пообщалась там с Камчатскими  фотографами – многие от выставки в восторге, но есть и моменты критики, но доброй))) Впечатления у меня самые хорошие  и позитивные! Оч рекомендую посетить "Золотую черепаху"   :yes
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Анна Завьялова


Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Soleil

Цитата: Erra от 22:15, 09 августа, 2012
А я завтра поеду. Почем там билет?

Из разговора с организаторами поняла, что с ценой не опредились ещё, вот дословно их слова: "Билет будет дешевле, чем на киносеанс, рублей 200, для пенсионеров и студентов будут скидки, а также групповые скидки". Я попозже ещё раз схожу, обещают, что будет альбом, в который войдут все фото с выставки, оч хочется его  приобрести)))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Танико

Я сегодня была там с дочкой. Взрослый билет 200, детский 50р.
Мне понравилось- много снимков, в разной стилистике и с разными героями :)
Ни за что бы не поверила, что у сов есть ресницы- а они есть :shoking
И по месту- смело топать на 4-й этаж, хоть там и пахнет ремонтом- но выставка есть. И еще между 2 и 3 будет дверь из железных прутьев- не смущаться))) она открыта :yes
В споре побеждает нуднейший  ;)

Артём Горшенин

Остались последние дни работы выставки, спешите!
Работаем ежедневно с 10 до 22 часов.

kampark.ru
34-22-02
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

МалаЯ

Была там в воскресенье, когда ездила на объявление результатов фотоконкурса. Прошла бесплатно, как участник фотомарафона. Мелочь,а приятно.  Работы очень понравилось, много интересных и необычных. Под каждой, как правило, есть описание автора-очень интересно почитать. Некоторые работы понравились настолько, что хотелось бы их дома повесить)))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Denny-boy


МалаЯ

Цитата: Скорпион от 12:08, 18 сентября, 2012
Можно для тупых точный адрес?)

На светофоре, что на 9 км, надо повернуть направо, на базы, если едешь со стороны города. Там сразу стоит здоровое здание- тц * Метро* (его хорошо с дороги видно), заходишь в здание, справа лестница, поднимаешься по ней на 4, кажется, этаж. На пролете висит указатель *выставка*, поворачивашь налево, попадаешь в темный синий коридор, проходишь про нему и как раз попадаешь в Лофт-парк. Слева Милк-кафе и столики, справа стойка, где продают билеты, фотоальбомы, да и вообще дадут любую любую информацию *по поводу*.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика