тариф "Супербонус"

Автор Grek, 13:59, 17 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grek

Называется "Супербонус"

Абонплата? - 3 уе.мес
Местные исходящие.входящие - 0.25 уе.мин
Мобильные исходящие - 0.12уе.мин

50 смс бесплатно.

Все цены с НДС. Подробности в абонентском отделе и немного позже на сайте.

Kam.commerce Шабанов И.Т.


Grek

С 15 декабря 2004 года Дальсвязь предлагает жителям Камчатской области новый тарифный план "Супербонус". Подключение к сети сотовой связи бесплатное, при подключении предоставляется федеральный номер. Тарификация посекундная с первой секунды разговора.
   Абонентская плата составляет 3 y.e. в месяц и включает автоматический определитель номера и 50 бесплатных исходящих sms-сообщений.
   Местные исходящие и все входящие соединения (за исключением входящих соединений от абонентов Дальсвязь GSM Камчатской области) составляют 0, 25 y.e. за минуту, мобильные исходящие соединения с абонентами Дальсвязь GSM Камчатской области - 0, 12 y.e. за минуту. Входящие соединения от абонентов Дальсвязь GSM бесплатны.
   Дальсвязь предоставляет услуги сотовой связи в г.Петропавловске-камчатском, г.Елизово, г.Вилючинске, г.Ключах, с.Мильково, п.Эссо, с.Усть-Камчатск, п.Усть-Большерецк, п.Сокоч и п.Начики.
   Справки по телефонам: (4152) 180-000, 160-999, 123-888.


P.S. Ничего не сказано про связь с абонентами Дальтелеком и МТС. Отстой((

Mobil man

Да, зажали бесплатные или хотя бы дешевые входящие от других операторов. >:(
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Охотник

Я правильно понял: входящие с других операторов небесплатно?
С идиотами в полемику не вступаю.

Mobil man

Цитата: Hunter от 14:06, 17 декабря, 2004
Я правильно понял: входящие с других операторов небесплатно?
По крайней мере, ничего про бесплатные входящие не сказано.? :-[ На Бонусе и то были.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Grek

Вот и я о том же... Раз ничего не сказали значит пытаются надурить... А что? Стандартный ход, такой же как тарифа Бум у Билайна, со своим 0,02 цента за минуту))
Короче юзаю дальше свой бонус и не рыпаюсь) Супербонус пока в ауте)

Mobil man

Усе барыги. ;D
МТС например забывает, что к их тарифам еще и НДС добавить нужно. Потому предполагаю, что снижение цен по сравнению с Би Лайном и Дальсвязью будет довольно незначительное.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Grek

Мое личное мнение. МТС пока не заслуживает должного внимания у нас. Связь будет полное Г.


Mobil man

Цитата: Grek от 14:47, 17 декабря, 2004
Мое личное мнение. МТС пока не заслуживает должного внимания у нас. Связь будет полное Г.
Время покажет.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Охотник

Цитата: Mobil man от 14:39, 17 декабря, 2004
снижение цен по сравнению с Би Лайном и Дальсвязью будет довольно незначительное.

И не должно быть значительным. Никто не позволит устраивать демпинг.

Цитата: Grek от 14:39, 17 декабря, 2004
МТС пока не заслуживает должного внимания у нас. Связь будет полное Г.

Они-ж тока начинают. Вспомни, сколько ДС и ДТИ налаживали нормальную связь. А пока вижу лишь одну причину подключаться - внутрисетевой роуминг.
С идиотами в полемику не вступаю.


Mobil man

Цитата: Hunter от 15:31, 17 декабря, 2004
И не должно быть значительным. Никто не позволит устраивать демпинг.
В принципе да. Особого смысла демпинговать им нет - МТС играет на руку раскрученный бренд, куча сервисов, мощная рекламная поддержка, уже упомянутый тобой внутрисетевой роуминг. Кроме того, это бизнес - значительный демпинг неоправдан, можно привлечь абонентов совсем небольшим снижением, зачем терять деньги?
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Grek

Компания "Мобильные ТелеСистемы" с сегодняшнего дня начинает продажи сотовых телефонов под своей торговой маркой. Об этом сообщается в пресс-релизе
компании.

В офисах продаж МТС появились две модели сотовых телефонов - МТС i42 и МТС i43, отличающиеся друг от друга только внешним видом.

Новинки относятся к бюджетной ценовой категории. Розничная цена обеих
моделей для абонентов МТС установлена на уровне 1800 руб. (с учетом НДС) при
условии пополнения счета на 20 у.е. в момент покупки телефона. Если
пополнения счета не производится, то цена телефона составляет 2400 руб. (с
учетом НДС).

МТС i42 и МТС i43 предназначены исключительно для работы в сетях МТС в любом
регионе России (функция SIM-Lock). Поставщиком телефонов является ЗАО
<Ситроникс>.




Grek


Mobil man

Так.... :) Первый - почти в копирку с Nokia 6100, второй - с Nokia 6230. ;)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Охотник

Ага, тоже, как увидел, Нокии вспомнил ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Valkyrie

здоровский тариф конешно понимаешь? :clown
Тока я вс? равно со смайла не уйду, у меня теперь местные вызовы 0,16, а на сеть ДТИ 0,07 с ндс и все входящие с сотовых бесплатны. ДТИ рулит!!? :zybastik

D_S

Всеравно Дальсвязь по ценам на связь отдыхает, тем паче с новым тарифом.
Отмена бесплатных входящих с сотовых других компаний (DTI, MTC) не есть гуд.  :figznaetИ кому нужны 50 СМС :vopros

D_S

Цитата: Valkyrie от 15:47, 24 декабря, 2004
здоровский тариф конешно понимаешь? :clown
Тока я вс? равно со смайла не уйду, у меня теперь местные вызовы 0,16, а на сеть ДТИ 0,07 с ндс и все входящие с сотовых бесплатны. ДТИ рулит!!? :zybastik

Если тебя зовут Аня и работаешь (раьотала) в банке Камчатка тогда огромный ПРИВЕТ от меня.

Grek

Такие вещи пишутся приватно, на первый раз прощается.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика