Странное поведение

Автор екдяроп в ёсв, 14:08, 24 августа, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soleil

Достали странности моей дочи, точнее её пристрастия!!! Она постоянно грызет сырые макароны, спагетти, кукси, грызет сырой горох, а если делаю тесто, то его нельзя оставлять без присмотра ни на минуту, и картошку ест только сырую!!!  :devil  :lol: Вот чего ей не хватает?  :repa: А ещё лук ест килограммами, как яблоки и говорит, что вкусно :degen  Для меня всё это странно  :crazy
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

МалаЯ

Я тоже люблю сырые спагетти похрустеть  :degen
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Soleil

Цитата: МалаЯ от 12:03, 06 апреля, 2013
Я тоже люблю сырые спагетти похрустеть  :degen
А она это ест каждый день))) В кастрюлях готовая еда, а она начистит себе картошки, достанет макаронные изделия, насыпет гороха и лук на десерт  :crazy И главное прячется почему-то, чтобы я не увидела, а хруст такой на всю квартиру стоит, шо наверное и соседи слышат  :lol:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


голдик


Одуванчик

Цитата: Soleil от 11:58, 06 апреля, 2013
Достали странности моей дочи, точнее её пристрастия!!! Она постоянно грызет сырые макароны, спагетти, кукси, грызет сырой горох, а если делаю тесто, то его нельзя оставлять без присмотра ни на минуту, и картошку ест только сырую!!!  :devil  :lol: Вот чего ей не хватает?  :repa: А ещё лук ест килограммами, как яблоки и говорит, что вкусно :degen  Для меня всё это странно  :crazy
А ночью она по потолку не бегает как кошечка?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Zmeisha

У меня деть тоже ест сырую картошку :) При чем даже забыла когда это у него началось, кажется лет с трех, когда стибрил первый свой кусочек, когда я варила суп :) Теперь всегда чищу больше, чем надо и даю ему :) а так же тертую морковку и свеклу :) хотя морковку и так может съесть, а сырую тертую свеклу только руками  :repa:
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Kubik

Плюс один! Сырая картошка - наше все! =))

Goga

Цитата: Soleil от 11:58, 06 апреля, 2013и картошку ест только сырую!!!
С похмела страшного первое средство! Ей богу, мухой восстанавливает кислотно-щелочной баланс. :coolgay
С советских времён опробовано. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Datsun

Цитата: Soleil от 11:58, 06 апреля, 2013
Достали странности моей дочи, точнее её пристрастия!!! Она постоянно грызет сырые макароны, спагетти, кукси, грызет сырой горох, а если делаю тесто, то его нельзя оставлять без присмотра ни на минуту, и картошку ест только сырую!!!  :devil  :lol: Вот чего ей не хватает?  :repa: А ещё лук ест килограммами, как яблоки и говорит, что вкусно :degen  Для меня всё это странно  :crazy
Ка бы до мебели не добралась маленькая :zha:
С уважением Николай

jhuk

Цитата: Goga от 20:54, 07 апреля, 2013
С похмела страшного первое средство! Ей богу, мухой восстанавливает кислотно-щелочной баланс. :coolgay
там солевой нарушается :) лучше не быть после "страшного похмела" и не придется жрать сырую картошку
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Datsun

Цитата: jhuk от 22:16, 07 апреля, 2013
там солевой нарушается :) лучше не быть после "страшного похмела" и не придется жрать сырую картошку
Хороший совет был дан. Жрать Как то не корректно звучит однака. Морская капуста то же оттягивает
С уважением Николай

Goga

Цитата: jhuk от 22:16, 07 апреля, 2013лучше не быть после "страшного похмела" и не придется жрать сырую картошку
Да к слову не часто я "жру". за 52 года прилично нажрамшись был раза 4. Не ведитесь на браваду.
А картофан и в самом деле помогает, противно правда, пару долек схаваешь и как огурчик, сушняка нет. :shuffle
Когда по тайге геологил любил иголки хвойных деревьев жевать, вкусно было. ;)
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Одуванчик

Есть такой вот человечек, который никогда не засыпает  без  включенного телевизора.
И даже в непотребном состоянии, т.е. выпивший, со слипающимися глазами, желающий спать, он все равно  хватает пульт, плюхается в кровать,включает свой любимый канал тнт, выставляет таймер для отключения и через секунду уже спит, но включить телевизор святое дело :degen
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Дениза Бодю

А еще у некоторых есть забавная привычка, одеться-обуться, а потом из коридора орать "Я уже обутый(ая)! Принеси мне пожалуйста телефон, он под столом на зарядке! Ой, и ключи на подоконнике! Сигареты в шкафу... и зажигалку! И паспорт еще на полке, принеси!".

NiХ0

Цитата: Одуванчик от 13:25, 14 ноября, 2013Есть такой вот человечек, который никогда не засыпает  без  включенного телевизора....
хватает пульт, плюхается в кровать,включает свой любимый канал тнт, выставляет таймер для отключения и через секунду уже спит, но включить телевизор святое дело
Зомбоящик наводит транс.. это улучшает качество сна  :yes

Дениза Бодю

Цитата: Одуванчик от 13:25, 14 ноября, 2013Есть такой вот человечек, который никогда не засыпает  без  включенного телевизора.
И даже в непотребном состоянии, т.е. выпивший, со слипающимися глазами, желающий спать, он все равно  хватает пульт, плюхается в кровать,включает свой любимый канал тнт, выставляет таймер для отключения и через секунду уже спит, но включить телевизор святое дело :degen
Это правда удивительно. Еще знаю человека, который включает телевизор, выключает у него звук и поворачивается к нему спиной))))

Одуванчик

Цитата: Не просто кое-что от 14:57, 14 ноября, 2013
Это правда удивительно. Еще знаю человека, который включает телевизор, выключает у него звук и поворачивается к нему спиной))))
а это уже из оперы
Цитата: NiХ0 от 14:49, 14 ноября, 2013
Зомбоящик наводит транс.. это улучшает качество сна  :yes

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

NiХ0

Спешу уверить, что таких людей, засыпающих под телевизор немало. Некоторым даже нравится просто рябь проецируемого на экран реликтового излучения, эхо Большого взрыва нашего бесконечного космаса.. =)

Одуванчик

Цитата: NiХ0 от 15:31, 14 ноября, 2013
Спешу уверить, что таких людей, засыпающих под телевизор немало. Некоторым даже нравится просто рябь проецируемого на экран реликтового излучения, эхо Большого взрыва нашего бесконечного космаса.. =)
Саня, да это все понятно, но вот придти домой абсолютно пьяным, находясь в полной кондиции для полноценного сна :p , начинать искать пульт и в случае, если его не находит, продолжать поиски, потом  найти, включить телевизор и после нахождения необходимого канала,  а именно ТНТ, отключится за 0,01 секунду!!!!! :brovki:
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

NiХ0

Цитата: Одуванчик от 15:38, 14 ноября, 2013но вот придти домой абсолютно пьяным, находясь в полной кондиции для полноценного сна  , начинать искать пульт и в случае, если его не находит, продолжать поиски, потом  найти, включить телевизор и после нахождения необходимого канала,  а именно ТНТ, отключится за 0,01 секунду!!!!!
Нууу.. это уже ритуал какой-то!  :degen


Капаец

Цитата: Одуванчик от 15:38, 14 ноября, 2013Саня, да это все понятно, но вот придти домой абсолютно пьяным,
Я бы написал прибыть а то чета не верится в абсолютность. Поэтому и искал пульт  :moral, а потом устал от поисков и заснул  :lol:

Ваще телевизор как наркотик, по себе знаю, аж чуть ли не ломки, руки сами тянутся.  :o
Теперь телевизора нет, зато мля телефон и комп решили занять свободную нишу.  :moral К сохе надо тянуться, ну или к мечу.

NiХ0

Цитата: Sinus от 16:09, 14 ноября, 2013К сохе надо тянуться, ну или к мечу.
можно сначала к мечу, а потом перековать его на орало! Только меч надо тоже выковать сначала. Вот и занятие, и никаких телевизоров! )))))))

Дениза Бодю


Цитата: Sinus от 16:09, 14 ноября, 2013К сохе надо тянуться, ну или к мечу.
Меч, смотрю, хит сезона)))


Капаец


екдяроп в ёсв

Цитата: Одуванчик от 13:25, 14 ноября, 2013Есть такой вот человечек, который никогда не засыпает  без  включенного телевизора.
карлик?

Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика