Странное поведение

Автор екдяроп в ёсв, 14:08, 24 августа, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анна Завьялова

Цитата: Zmeisha от 17:11, 24 августа, 2012
а мне вот странно когда спишь ночью с мужем, встаешь голая в туалет, он непременно спросит "ты куда?", при чем с такой тревогой в голосе  :repa:

:lol: :lol: :lol:Я так своего милого спрашиваю)))))))))))))))

Marta

Цитата: Zmeisha от 17:11, 24 августа, 2012
а мне вот странно когда спишь ночью с мужем, встаешь голая в туалет, он непременно спросит "ты куда?", при чем с такой тревогой в голосе  :repa:

Таня, я же на работе  :o ))))))))))))))))  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Zmeisha

Аня, Лена, значит не одна я замечала такую странность  :shy:
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Капаец

Цитата: Ismail от 16:47, 24 августа, 2012сие можно частично объяснить инерцией мышления - они помнят стоимость этих товаров в прошлом не соотнося с реалиями сегодняшнего дня

Неееее, нам водка нужнее и понятнее чем яблоки.  :degen

Alichka

У каждого свои тараканы. Так что теперь.


Капаец


Игорь А.К.

Цитата: Ismail от 14:08, 24 августа, 2012

А какие случаи видели Вы? Поделитесь.
А я знаю , что люди бывает в своей 40 метровой квартире начинают мебель по фен шую переставлять . Дескать мол если не так будет стоять , то какая то энергия даст по башке .. И люди то вроде взрослые  ... :uzon:

jhuk

Цитата: Sinus от 15:13, 24 августа, 2012
В магазинах некоторые сокрушаются что яблоки за 180 рублей дорого и не покупают их, но покупают 0,5 литра водки за 350 рублей.
Из той же оперы есть люди, которые гонятся за имиджем и при зарплате 30-40 тысяч покупают айфоны, копят на дорогой зарубежный отдых, брендовые шмоточки и сокрущаются почему так дорого стоят детские кружки и спортивные секции
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


jhuk

Цитата: Akvarely от 16:39, 24 августа, 2012
засаживают дачу овощами и кустарниками с ягодой так, что пройти можно только по узким тропкам. Закатывают сотнями банки, которые стоят в погребах по несколько лет. Сокрушаются на усталость, подорванное здоровье и на детей, внуков, что не помогают. На фига их тогда кормить овощами?
Таких много, некоторые еще ставят год закатки банки маркером на крышке и в подвале каждый год находят банки десятилетней давности :bams: И тоже жалуются на усталость
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

jhuk

Цитата: Ismail от 14:08, 24 августа, 2012
- 1 (один) человек изо дня в день добирается до работы на 7-местном (семиместном) внедорожнике

А какие случаи видели Вы? Поделитесь.
Есть еще такие, которые покупают внедорожник на двоих, чтобы доехать до работы и обратно и за 5 лет наматывают всего 13 000 км, потом продают, добавляют и опять новый внедорожник для езды по гладкому асфальту 2600 км в год :bams:
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


jhuk

Есть странные люди, которые при большой зарплате отказывают себе в новой куртке, носят одежду до дыр пока коллеги замечания не сделают, дома гоняют жену за то, что беременная не метнулась на другой конец города ради экономии на мясе 20 рублей/килограмм, требуют от жены полного отчета за ЕЕ зарплату, сетуя на транжирство, но когда приходят гости, заказывают еду в ресторане с доставкой на 5-6 тысяч и так еженедельно. Покупают себе канистры для питьевой воды в багажник внедорожника по 5 тысяч каждая/несколько штук и требуют от жены стоять очередь в очередях бесплатных поликлиник вместо платной сдачи анализов
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Lёxus

Цитата: jhuk от 22:02, 24 августа, 2012Есть еще такие, которые покупают внедорожник на двоих, чтобы доехать до работы и обратно и за 5 лет наматывают всего 13 000 км, потом продают, добавляют и опять новый внедорожник для езды по гладкому асфальту 2600 км в год

Ну я например себя таковым считаю. И что? Просто я уважаю себя и свою семью. Кстати по машине очень даже видно каков владелец- гавнюк, засранец или человек.
По камчатским дорогам и вне их НОРМАЛЬНО возможно передвигаться исключительно на внедорожниках. Сугубо личное мнение-ни кому навязывать не собираюсь!

jhuk

Цитата: Lёxus от 22:11, 24 августа, 2012
Просто я уважаю себя и свою семью.
Странность не в самом внедорожнике при отсутствия нужды в нем, а в том, что человек при этом жалуется на дороговизну жизни и что на многое не хватает

ЦитироватьКстати по машине очень даже видно каков владелец- гавнюк, засранец или человек.
Каким образом?
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Капаец

Странное поведение - люди живут в бывшем детском садике. Собираются работать на бывшем кладбище. Хотя чего тут сраного, садик бывший, кладбище то же, страна то развивается, фпирийод идёт.

Lёxus

Цитата: jhuk от 22:21, 24 августа, 2012Каким образом?

1.Посмотрите в окно.
2.Выберите взгядом 3-4 автомобиля.
3.Найдите отличия.
P.S. Найдите много отличий посидев в салоне нескольких автомобилей (разные хозяева).
Желаю не попасть в автомобиль к засранцу-если вы в белой рубашке, светлых брюках и торопитесь на важную для Вас встречу либо торжество.

Анна Завьялова

Цитата: jhuk от 22:09, 24 августа, 2012
Есть странные люди, которые при большой зарплате отказывают себе в новой куртке, носят одежду до дыр пока коллеги замечания не сделают, дома гоняют жену за то, что беременная не метнулась на другой конец города ради экономии на мясе 20 рублей/килограмм, требуют от жены полного отчета за ЕЕ зарплату, сетуя на транжирство, но когда приходят гости, заказывают еду в ресторане с доставкой на 5-6 тысяч и так еженедельно. Покупают себе канистры для питьевой воды в багажник внедорожника по 5 тысяч каждая/несколько штук и требуют от жены стоять очередь в очередях бесплатных поликлиник вместо платной сдачи анализов

Мне кажется, это уже не странность. а паталогическая жадность.... И просто скотство.

jhuk

Цитата: Анна Завьялова от 21:10, 25 августа, 2012
Мне кажется, это уже не странность. а паталогическая жадность.... И просто скотство.
Жадность не подходит, так как на увеселения не жалко. Скотство - согласна
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

екдяроп в ёсв

Цитата: Игорь А.К. от 21:11, 24 августа, 2012А я знаю , что люди бывает в своей 40 метровой квартире начинают мебель по фен шую переставлять . Дескать мол если не так будет стоять , то какая то энергия даст по башке .. И люди то вроде взрослые  ... :uzon:
да что там феншуй - некоторые в таких же квартирках ставят в определенные места нанесенные на деревянные предметы изображения божеств или людей, именуемых ими "святыми", иногда зажигая перед ними восковые палочки с фитилем
мотивируют это "верой", что от "энергии" не сильно отличается
еще больше людей периодически посещают специальные здания, в которых много изображений и палочек
Цитата: Zmeisha от 17:11, 24 Август, 2012
Цитироватьстранно когда спишь ночью с мужем
для многих одно это странно  :yes
jhuk
ЦитироватьСтранность не в самом внедорожнике при отсутствия нужды в нем, а в том, что человек при этом жалуется на дороговизну жизни и что на многое не хватает
- Ты что, опять занят?
- Да! Я работаю, деньги коплю.
- Зачем?
- Машину купить хочу.
- Зачем?
- Чтоб на работу ездить.
(С)
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Дениза Бодю

Цитата: Zmeisha от 17:11, 24 августа, 2012а мне вот странно когда спишь ночью с мужем, встаешь голая в туалет, он непременно спросит "ты куда?", при чем с такой тревогой в голосе

А мне вот страшно, когда идешь, не открывая глаз и не включая свет, а там... уже кто-то есть...

MVG

Есть еще и такая странность среди людей: вроде бы нормальные люди, но как увидят крест или икону, так и рвутся в бой - доказывать, что Бога нет и христианство - не наша родная вера. А еще активно и весьма заинтересованно обсуждают моральный облик представителей духовенства. Хотя, вроде бы, членами Церкви они не являются, и конкретно их никто в церковь не тянет и креститься не заставляет... Казалось бы- какое им дело до религии, к которой они себя не причисляют?

Lёxus

Первое. Нет в течение последних месяцев никакой активизации антихристианских  сил в российском обществе. Померещилось вам. А что делать, когда мерещится, вы должны знать лучше других...



Есть другое — резкое неприятие приличными людьми того беззакония, которое творится под прикрытием священных текстов. Есть омерзение, которые вызывают у простых верующих горе-священники на баснословно дорогих роскошных иномарках, убивающие людей на дорогах. Есть глубокое непонимание того, зачем блестящим проповедникам и умнейшим людям бронированные "мерседесы" и брегеты на руках.
Еще есть чувство глубокого непонимания, почему все пороки современной России так проросли именно в лоне Церкви. Почему вся она пронизана мздоимством, казнокрадством, набиванием животов, пороком? А главное, почему это все так открыто, без тени смущения выставляется напоказ? Давно потерян не только стыд, но и страх.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2012/08/27/1027145.html

MVG

Цитата: Lёxus от 22:24, 29 августа, 2012Первое. Нет в течение последних месяцев никакой активизации антихристианских  сил в российском обществе. Померещилось вам. А что делать, когда мерещится, вы должны знать лучше других...
Отсутствие "активизации" не обозначает отсутствие самого факта наличия случаев такого странного поведения.
Цитата: Lёxus от 22:24, 29 августа, 2012Есть другое — резкое неприятие приличными людьми того беззакония, которое творится под прикрытием священных текстов.
Вполне понятное чувство, более того, поддерживаемое многим верующими. Но вот только все равно странно, когда ставят знак равенства между "горе-священниками" и всей Церковью, переходя вообще к нападкам на саму веру в Христа.


Игорь А.К.

Цитата: Lёxus от 22:24, 29 августа, 2012
. Есть омерзение, которые вызывают у простых верующих горе-священники на баснословно дорогих роскошных иномарках, убивающие людей на дорогах.
Ни какого омерзения у " простых верующих " нет . Вы врёте .. :) Или вы сам " простой верующий " ? И , что светские нарушители ПДД меньше убивают .. Случаи со священниками сбившими людей единичные .. Прикиньте сколько в стране священников за рулём и сколько они совершают убийств на дорогах ?

МалаЯ

Цитата: Не просто кое-что от 15:07, 28 августа, 2012
А мне вот страшно, когда идешь, не открывая глаз и не включая свет, а там... уже кто-то есть...

Страшно, это если перед тем, как ты с закрытыми глазами обнаружила кого-то в туалете, муж, до этого мирно спящий рядом, тревожно спросил * ты куда?*...
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Lёxus

Цитата: Игорь А.К. от 01:50, 30 августа, 2012Ни какого омерзения у " простых верующих " нет . Вы врёте

Представьте себе ЕСТЬ! И ещё какое!
Ну, что кривить душой- облажалось РПЦ, облажалось! И не только крестоносцы.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика