Странное поведение

Автор екдяроп в ёсв, 14:08, 24 августа, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КМП

Цитата: Sinus от 17:30, 18 декабря, 2013
Девачки, пользуйтесь парфюмом умеренно!  :moral
Сейчас ехал в автобусе промеж двух особ Ж-пола, чесслово  был бы выбор между раздевалкой борцов и этой концентрацией духов, я бы выбрал раздевалку. Надож так попасть, сразу две и в одном месте одновременно :degen
Пипец, у меня аж куртка провонялась.  :puke
Плюсуюсь! Только про это хотела написать! Такое чувство порой бывает что они на себя целый флакончик духов выливают.Ладно они в автобусе проехали и вышли,а кто с ними целый день работает рядом?

Танико

Цитата: КМП от 22:14, 18 декабря, 2013
Плюсуюсь! Только про это хотела написать! Такое чувство порой бывает что они на себя целый флакончик духов выливают.Ладно они в автобусе проехали и вышли,а кто с ними целый день работает рядом?
А зато алиби железное- тётки в автобусе /на работе провоняли, ух они :moral  :lol:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Каркуша

Цитата: Sinus от 17:30, 18 декабря, 2013Девачки, пользуйтесь парфюмом умеренно! 
А чё это только к девачкам обращение?
Мущщины тоже частенько злоупотребляют. Причем дешевизна (читай "омерзительность") парфюма прямо пропорциональна обилию нанесения. И всё это на несвежую одежду и шлифануть перегаром :puke


Луноликая

Цитата: Каркуша от 07:50, 19 декабря, 2013
А чё это только к девачкам обращение?
Мущщины тоже частенько злоупотребляют. Причем дешевизна (читай "омерзительность") парфюма прямо пропорциональна обилию нанесения. И всё это на несвежую одежду и шлифануть перегаром :puke
хочется добавить омерзительные мокрые пятна под мышками  :o

Sent from my Samsung Galaxy using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

голдик

Цитата: Каркуша от 07:50, 19 декабря, 2013
А чё это только к девачкам обращение?
Мущщины тоже частенько злоупотребляют. Причем дешевизна (читай "омерзительность") парфюма прямо пропорциональна обилию нанесения. И всё это на несвежую одежду и шлифануть перегаром :puke
Прям с языка сняла)))))


Рыбачка Соня.

  Некоторые люди в микроавтобусе, под ухом,на просьбы говорить потише, отвечают раздражённо, из 20 случаев:
только 3 варианта
-извините :bams:
-езжайте на такси! :moral
-ЭТО  ОБЩЕСТВЕННЫЙ  ТРАНСПОРТ !!! :nunu:
       Для меня это странно. :shoking  , но эксперименты продолжаю...

Кто за то что бы запретить разговоры по телефону в общ тр., как в европе, проголосуем?
  К сожалению именно телефон имеет одну нехорошую (магическую)особенность, проверено на себе, когда плохая слышимость, атоматически начинаю орать, а тема разговора меня вводит в транс, я забываю об окружении
и становлюсь в агрессивную позицию, если кто меня выведет из транса (из темы).
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

Рыбачка Соня.

Цитата: Не просто кое-что от 16:53, 18 декабря, 2013Если выбрали автобус (потому что дешевле и хлопот меньше), то примите и его минусы. Это публичное место.
Это действительно публичное место, токо я отойти от вас не могу, а заткнув уши пальцами ехать устану. Пок азакона нет есть понятия нравственности, что ты для себя решил это плохо. Стало быть вы для себя решили ЭТО НЕ ПЛОХО, что и хотела я узнать.
Я вот для себя решила в публичном месте не пи"сать, не курить, не толкаться , не пить из горлышка, в общественном транспорте больше 30 секунд по тел не говорить, хотя ДЛЯ ВАС это всё возможно приемлемо! (Кто запретит? пока полиция покажется, вас уже нет). Вперёд ко всеобщему хамству. Можно и детей потихоньку к этому приучать...
думаю, что последствия для себя же вы не очень представляете.
Проведём эксперимент, вы будете ехать в транспорте с ребёнком, а я около вас буду обсуждать по тел особенности последнего оргазма! буду пить пиво! НЕ ЗАПРЕЩЕНО ! Да и полиция далеко!  :cooler
Ваши чувства? :blush2:

Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

Рыбачка Соня.

Цитата: Bissektrisa от 19:59, 21 декабря, 2013думаю, что последствия для себя же вы не очень представляете.
 Проведём эксперимент, вы будете ехать в транспорте с ребёнком, а я около вас буду обсуждать по тел особенности последнего оргазма!
Недавно пришлось слушать в микроавтобусе обсуждение по тел одного парня лет 35 с дамой о возможности пошёркаться!
Ваши чувства? Эмоции?

Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")


madingl

В общевыходной день еду на свою работу. Сел на сиденье в передней части салона. Автобус полупустой. Водитель на всю громкость , включил какую -то кулинарную передачу. Настолько громко - аж в мозги лезет, невольно приходится слушать.  И какая- то странная передача, подробная очень: " Налей в кастрюлю воды, поставь на плиту, включи конфорку. Возьми луковицу, почисти. Почистила? Теперь мелко порежь."  И в далее в том же духе. Обернулся. Оказывается тётенька на заднем сиденье по телефону кого-то в семь утра учит готовить.  Я сел у ДОФа, вышел на 8км. Всё это время блюдо готовилось.

Малинка

Цитата: madingl от 20:42, 21 декабря, 2013Всё это время блюдо готовилось.
Получилось?


madingl

Не знаю. Я вышел на восьмом - ещё только картошку в кастрюлю положили.

Одуванчик

У бабушки лежало покрытие напольное, она его выкинула и положила ламинат, но пол стал стучать :nunu: и она положила сверху линолеум прямо на ламинат  :blush2:
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Андруха

Цитата: Одуванчик от 01:33, 22 декабря, 2013положила ламинат, но пол стал стучать
Есть такая штука под ламинат, подложка называется. Её кладут именно для устранения "стука" при ходьбе по ламинату)) Еще, вместо этой подложки, можно использовать линолеум.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Странно как то люди ездиют. Влезут наскоряк прямо перед носом у тебя со второстепенной дороги, аж на все газы давят, так лезут, а потом плетутся 35-40 км/ч, как будто одни на дороге.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Дениза Бодю

Цитата: Bissektrisa от 19:59, 21 декабря, 2013Я вот для себя решила в публичном месте не пи"сать, не курить, не толкаться , не пить из горлышка, в общественном транспорте больше 30 секунд по тел не говорить, хотя ДЛЯ ВАС это всё возможно приемлемо! (Кто запретит? пока полиция покажется, вас уже нет).
Не переходите на личности, коль поднимаете вопросы воспитания и хороших манер.

Цитата: Андруха от 17:17, 22 декабря, 2013Есть такая штука под ламинат, подложка называется. Её кладут именно для устранения "стука" при ходьбе по ламинату)) Еще, вместо этой подложки, можно использовать линолеум.
Кстати, даже с подложкой ламинат все равно стучит (для тех, кто привык к ковру).
Может, спасут тапки на мягкой подошве?

Юрик 29

   Я не понимаю зачем?...
некоторые люди заходят на форум и начинают искать тему , которая бы ИХ  РАЗДРАЖАЛА. Ищут долго. Тем-то немало , больше 4000.! И всё-таки находят! :lol:...
...и требуют её извести :devil !?!?!?
Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!

екдяроп в ёсв

Цитата: Дениза Бодю от 10:14, 23 декабря, 2013Кстати, даже с подложкой ламинат все равно стучит (для тех, кто привык к ковру).
когти-с?
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Denny-boy


Goga

Цитата: Bissektrisa от 19:59, 21 декабря, 2013буду пить пиво! НЕ ЗАПРЕЩЕНО !
:degen
Надысь в парикмахерской стригся, настроение поганое, пока стригли, бошку мыли, обнаружил что щетина как у хреново палёного сала. :shuffle :degen
Спрашиваю а побреете?  :shuffle да легко.
Побрили, я такой уже с хорошим настроением на кассу, типа спасибо, как заново родился. :yes :p
Стоит парнишка с бутылём пива недопитого, завидно видно стало и такой - А меня также обслужите?  :lol:
Ответ меня немного озадачил, но я с ним согласен в душе, правда ушёл молча, подхихикивая про себя.
С пивом и пьяных не обслуживаем.  :coolgay
Испытал гордость за чувство собственного достоинства парикмахерши. Учимся уважать друг друга, даже в "мелочах". :yes  :uzon:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

KARABAS

А где обслуживался если не секрет? Просто интересно. У супруги на работе (тоже парикмахер) висит объявление "Клиенты в нетрезвом виде не обслуживаются!" Может это везде так?
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Медвежоночек

Цитата: KARABAS от 17:32, 04 апреля, 2014
А где обслуживался если не секрет? Просто интересно. У супруги на работе (тоже парикмахер) висит объявление "Клиенты в нетрезвом виде не обслуживаются!" Может это везде так?
у нас возле бассейна в пармахерской, где я сына подстригаю, тоже такое висит. :yes
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Goga

Цитата: KARABAS от 17:32, 04 апреля, 2014А где обслуживался если не секрет?
В центре... :degen ДБ Чайка.  :shuffle Давно к ним хаживаю.

http://aloban75.livejournal.com/648510.html
"Очень символичный ролик выложили в одной из русско-сербских групп. В полторы минуты укладывается, фактически, вся мировая ситуация, а так же прогноз её развития в дальнейшем. Известно, что "наши бледнолицые братья" свято уверены, что могут вести себя где угодно и как угодно. Каким же горьким в итоге будет разочарование... Примерно как в этом ролике, где американец в российской электричке ведёт себя как быдло"
Там полторы минуты видео, трафик не напряжный. Так и не понял где снято.. :repa:
Ситуёвина тоже какая то кривоватая, но за шлепок торговке по заднице он заслуженно получил по харе, судя по звукам ладошкой и там и там но по морде в троекратном размере, для доходчивости. :degen И собственно неважно амер он или русский Ваня с приличным знанием англицкого.  :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

Это у них обычное дело. Сколько раз своих знакомых америкосов останавливал перед таким занятием. Как выпивают сразу ковбой. Говорят в штатах все так делают.

Goga

Цитата: Скорпион от 21:22, 04 апреля, 2014Говорят в штатах все так делают.
Вона чё, тогда понятно откель феминизм произрос.  :repa: Всё логично. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

При мне на косе штатовскому боцману народ в репу надавать хотел за то, что школьницу шлепнул по попе. Хорошо кэп ихний трезвый разрулил.
Ну а в Европе ребята совсем не стесняются. Насмотрелся.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика