Телефон для родителей

Автор Marta, 19:26, 25 августа, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Вопрос такой.. надо купить папе новый телефон.. Вся засада в том, что ему нужен самый простой (ибо некоторые мужчины очень не любят сложностей и пугаются их  :degen).
Вот и хочется провести опрос общественного мнения и выслушать советы )))

Чё ему купить-то?  :bams:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

jhuk

самые простые от 700-1000 рублей в любом магазине сотовой связи, покупать надо ту же марку, которой ранее пользовался, чтобы не привыкать заново к интерфейсу. У людей в возрасте часто дальнозоркость, есть специальные трубки с огромными цифрами
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Альбина 41

 Насколько простой? У меня муж просто на дух не переносит новомодные телефоны, и покупает себе нокии за 2 тысячи.


Marta

Цитата: jhuk от 19:33, 25 августа, 2012
самые простые от 700-1000 рублей в любом магазине сотовой связи, покупать надо ту же марку, которой ранее пользовался, чтобы не привыкать заново к интерфейсу. У людей в возрасте часто дальнозоркость, есть специальные трубки с огромными цифрами

На них и смотрю  :repa: Но те, которые с большущими цифрами - вызывают подозрение..  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Танико

У моих та самая дальнозоркость. Купили маме и папе такие, с большими кнопками/цифрами. Дык маман сказала, что телефон отсталый, ммс-ки не принимает и не отправляет :degen так и ходит со Нокией 7-илетней.
А папе вполне по душе :)
В споре побеждает нуднейший  ;)


MVG

Цитата: Marta от 19:43, 25 августа, 2012На них и смотрю  :repa: Но те, которые с большущими цифрами - вызывают подозрение..  :degen
Я такой "дедушкофон" отцу купил. Ему очень нравится, тем более, что есть три кнопки, на которые ставится вызов трех самых частых телефонов (чтобы не забыть, где самые нужные номера), есть фонарик, а блокировка клавиатуры не програмная, а аппаратная - сбоку специальный переключатель. Правда, дисплей черно-белый, но ему это не важно. А цифры, набираемые, озвучиваются параллельно. Так что, проще некуда, надежно, почти как молоток (меньше функций - ломаться почти нечему).

Marta

Цитата: MVG от 20:36, 25 августа, 2012
Я такой "дедушкофон" отцу купил. Ему очень нравится, тем более, что есть три кнопки, на которые ставится вызов трех самых частых телефонов (чтобы не забыть, где самые нужные номера), есть фонарик, а блокировка клавиатуры не програмная, а аппаратная - сбоку специальный переключатель. Правда, дисплей черно-белый, но ему это не важно. А цифры, набираемые, озвучиваются параллельно. Так что, проще некуда, надежно, почти как молоток (меньше функций - ломаться почти нечему).

А что за фирма?  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

MVG

Цитата: Marta от 21:12, 25 августа, 2012А что за фирма?  :shuffle
Сейчас не помню. Завтра отец с дачи приедет, посмотрю.


MVG


Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


most

Alcatel ONE TOUCH 112
Проще некуда.

Marta

Цитата: most от 14:07, 28 августа, 2012
Alcatel ONE TOUCH 112
Проще некуда.

Я почему-то не люблю Alcatel  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика