Выборы депутатов Городской Думы

Автор Евгения П., 19:12, 09 сентября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Disya

Цитата: Андруха от 22:57, 21 сентября, 2012
Кста, Андрюха, а москвичи за нашими событиями унимательно следять ;) и комментируют  :yes
по проекту седня прилетели материалы, на неделе надо посмотреть и к 28 ответ дать. Так шо с больничного во вторник выйду - заеду

Disya

Цитата: Ацтек (Ной) от 23:09, 21 сентября, 2012
Юстиция с завязанными глазами, но с оттопыреными карманами и в позе рака. И т.п.
Не неси ахинею, последняя неделя в гор.суде, позиция прокуратуры, комментарии с юстиции и край.суда говорят совсем о другом.
И это ФАКТЫ хоть застрелись :)
в понедельник заберем решения - выложу сканы

ЗЫ В очередной раз должен констатировать - в Камчатском крае СУД есть! настоящий
а за последние два года я уже в третий раз попадаю в "тяжелые" процессы

Александр Владимирович

Нет, приятно что герои не перевелись. Умрём стоя, на колени нас не поставят и всё прочее, как дети че слово. Андрей вы молодцы, что пошли, и никто вас не отговаривает, вы создаёте видимость выборов, видимость альтернативы и всё прочие, что очень даже нужно партии власти. Вот сейчас три партии подписали Хартию мира, типа мы мочить друг, друга не будем, но те, кто не подписал пускай не пеняют, ну спрашивается, какие честные выборы с шулерами? Реальные пацаны сели договорились, всё, все остальные сейчас ринутся на шашки с голыми пяткакми рассуждая о свободе слова и прочей лабуды. Я повторюсь, для того чтобы выиграть, надо  попробовать эти выборы проигнорировать, пускай придёт не 20 %, а 2 % и пускай все голоса возьмёт ЕР, мы хоть повесилимся от такой пировой победы, пускай они сражаются друг с другом, хвалят себя, целуют в засос, ругают, сажают, трахают это их горе, но участвовать в этом бардаке, ну уж увольте, хватит, пора вылазить из детских штанишек и становится гражданином в полном смысле этого слова.


Ной

Цитата: Андруха от 23:19, 21 сентября, 2012
Ну не отговоришь ты нас уже)) Мы  слово дали, пути обратно нет. А получится\не получится - жизнь покажет.
А я и не отгавариваю. Это я  просто описываю атмосферу со стороны,(как меня назвали, быдла), которая вокруг нас, вонючее болото, пройдут туда и слава Богу, глядишь и развлечение - какое нибудь го.....но всплывет. Типа сити.

Александр Владимирович

Ну какой суд, что вы в самом деле, так и хочется крикнуть: Да здравствует наш суд, самый справедливый и гуманный суд в мире.


Disya

Цитата: Александр Владимирович от 23:31, 21 сентября, 2012
Нет, приятно что герои не перевелись. Умрём стоя, на колени нас не поставят ...skip... Вот сейчас три партии подписали Хартию мира, типа мы мочить друг, друга не будем, но те, кто не подписал пускай не пеняют, ...skip
Да, не поставят, да, мы ничего не подписывали, да, денег не брали и не возьмем.
Еще вопросы есть?
А итоги будем подводить несколько позже, не веришь? Личное право  :smoke:

Ной

Цитата: Disya от 23:28, 21 сентября, 2012
Не неси ахинею,.....
Ахинея?
Что же тогда убийцам дают такие срОка, что просто отторопь берет (это по РФ). У нас. К примеру, при лишении прав - будешь пытаться доказать свою правоту, (не всегда лишают правильно - как протокол составлен, тоже влияет) лишение получишь по полной. Это у моего друга было. Пытался по закону. Тьфу. Ахинея......

Disya

Цитата: Александр Владимирович от 23:34, 21 сентября, 2012
Ну какой суд, что вы в самом деле, так и хочется крикнуть: Да здравствует наш суд, самый справедливый и гуманный суд в мире.
Я не собираюсь отвечать за всю страну. Но итоги наших процессов на этой неделе по 17 искам от "Патриотов России" - давай оспорь, когда после ряда выигранных процессов вчера со вчерашнего же вечера они начали отзывать иски. Сегодня мы закрыли 9 процессов.
Какие вопросы?


Disya

Цитата: Ацтек (Ной) от 23:37, 21 сентября, 2012
Ахинея?
Что же тогда убийцам дают такие срОка, что просто отторопь берет (это по РФ). У нас. К примеру, при лишении прав - будешь пытаться доказать свою правоту, (не всегда лишают правильно - как протокол составлен, тоже влияет) лишение получишь по полной. Это у моего друга было. Пытался по закону. Тьфу. Ахинея......
Не надо съезжать с темы, со мной этот номер фиг пройдет.
Повторю еще раз - наш, Камчатский суд.

Disya

Да кстати, если кто не понял.
Вчера, один из судей городского суда жестко взялся за дело, начал по полной программе исследовать все документы, опрашивать всех свидетелей, а так же "свидетелей" из которых поперла дурно пахнущая субтанция. В результате вынес решение абсолютно по закону.
Ну а дальше понеслось :)
Поэтому я повторю еще раз - у нас, к Камчатском крае есть Закон, и есть Суд.


Александр Владимирович

Согласен: да здравствует, наш Камчатский суд, самый справедливый суд в России! Ура товарищи! А что это за такие процессы вы выиграли, понять не могу?

Ной

Цитата: Disya от 23:41, 21 сентября, 2012
.....
Повторю еще раз - наш, Камчатский суд.
А вот о нем у меня личные впечатления имеются. Не лучшие ..... Собственный опыт - это лучше лозунгов .....

Ной

Цитата: Disya от 23:48, 21 сентября, 2012
....
Вчера, один из судей городского суда жестко взялся за дело, начал по полной программе исследовать все документы, опрашивать всех свидетелей, а так же "свидетелей" из которых поперла дурно пахнущая субтанция. В результате вынес решение абсолютно по закону.
Ну а дальше понеслось :)
Поэтому я повторю еще раз - у нас, к Камчатском крае есть Закон, и есть Суд.
Все юристы, да и судьи тоже, (у нас на Камчатке) говорят - законы у нас - полное дерьмо, как надо, так и повернешь. Двоякость прочтения - великая вещь. Так что насчет понеслось - кто и куда? А так да - поддерживаю камчатский суд - самый гуманный в мире. И дураки те, кто обращается в европейский суд. Глупцы. Уходят от чистоты претворения справедливости в жизнь!!!! Ух, даже подавился от волнения, тьфу ....

Disya

Цитата: Александр Владимирович от 23:48, 21 сентября, 2012
Согласен: да здравствует, наш Камчатский суд, самый справедливый суд в России! Ура товарищи! А что это за такие процессы вы выиграли, понять не могу?
17 исков на изберком об отмене регистрации наших кандидатов и отмене результатов партийной конференции.
новости  совсем не смотрим?

Phil

Цитата: Phil от 02:33, 21 сентября, 2012
О, как :uzon: Лёха всех вывел на чистую воду.

Уважаемый Phil!

Посты не по теме и высказывания, имеющие целью оскорбить, свести счеты и вывести из себя собеседника будут оперативно и безжалостно удаляться. В случае проявления необоснованной настойчивости автору будет предложено передохнуть и подумать о вечном и суетном


Хорошо. Напугали, закрутили гайки :yes. Лёху больше обижать не буду, но пускай он тоже прекращает на меня бузить :) Я - добрый и незлопамятный, просто нравится с ним пошутить, когда он тут появляется :yes И вот еще такой нюанс, если внимательно вчитаться в любой пост каждого форумчанина, можно в любой момент подтянуть его за "...высказывания, имеющие целью вывести из себя собеседника..." Кому дано судить окружающих? Вот я сейчас всерьез вас спрашиваю, а вы возьми и подумай вдруг, что я вас пытаюсь вывести из себя своими вопросами. И кто сможет дать справедливую оценку и рассудить? Это таки тонкий вопрос :)

Phil

#90
Цитата: Александр Владимирович от 19:48, 21 сентября, 2012
кто-то предлагает более интересную программу, более лучший выход из экономического, политического и прочего тупика, их это не интересует.

Кто и что предлагает, Александр Владимирович? В смысле можно, конечно, прокричать такую программу: "В случае избрания мы (наименование партии): 1. Поборем коррупцию 2.Отремонтируем дороги 3.Снизим цены 4.Поднимем зарплату 5.Откроем много сельских школ 6.Поднимем культурный уровень в целом по стране 7.Создадим гражданское общество 8.Будем проводит выборы только по-честному 9.Научим уважать старших 10.Заставим всех бросить курить и пить 11.Кастрируем всех педофилов 12.Поймаем и накажем всех преступников 13.Победим всех внешних врагов России 14.Сделаем бедных богатыми, а богатых переведем в средний класс и т.п.", но насколько реально будет эти лозунги провести в жизнь? Какие последствия будут следом за избранием этой партии? Дальше что? Ну вот, к примеру, свершилась Великая Очередная Революция в России, Путина расстреляли, олигархи и иже с ними - кто свалил за бугор, кого-то поймали и замучали в подвалах, единую россию упразднили. И все? Сразу все стало классно? Само по себе, естественным путем все стали бодры, веселы, богаты, здоровы и счастливы, да? Смертность исчезла, рождаемось зашкаливает, гастарбайтеры все уехали, представители РПЦ перестали врезаться на БМВ во встречные автомобили, полицию переименовали в милицию, вместо храмов на законное место вернули кинотеатры, ХХС снесли, выкопали бассейн, часовые пояса стали самыми правильными в мире, продукция Автоваз стала лучше всяких там майбахов и мерсов, у каждого жителя появилась собственная трехкомнатная квартира. Да? Если бы это было возможно, уже давным-давно так было бы сделано. Неужели вы и правда считаете, что существующая власть целенаправленно разваливает страну уже 20 лет и все никак не развалит? Причем для того, чтобы её, родимую, развалить, строят дома, школы и детские сады, пытаются реанимировать спорт, отловили и посадили большинство наркобарыг (по крайней мере у нас на Камче), сменили кадры в милиции, создали закон, к примеру, "О защите детей от вредной информации" и подобные ему... Да? Это - далекопросчитанный план по развалу нашей страны? А зачем это так растягивать во времени, если развалить её можно было в пыль еще 15 лет назад? И никто бы даже глазом моргнуть не успел. Так нет же, выращивают оппозицию, чтобы диалог был, чтобы была критика разумная. Только откуда взяться разумной критике от таких "апозисонерав", которые элементарные вещи не понимают и не знают? О чем вы вообще говорите, я понять не могу, правда. Если вы видите какое-то конкретное беззаконие, беспредел, нарушение прав ваших или ваших сограждан - наймите юриста, поставьте задачу, нет денег на юриста - самостоятельно изучите законодательство и действуйте. Нет такого закона - организуйте инициативу по его принятию, обоснуйте необходимость. Волокитят чиновники - устраивайте им веселую жизнь, есть масса способов для этого. А сидеть вот так вот на форуме, топтать клаву и нагонять жуть из серии "Шэф! Усё пропало! Клиент уезжает, гипс снимают!" - ну это несерьезно для человека вашего года рождения и вашего жизненного опыта. Нас делят и при помощи этого нами властвуют. А нам не надо делиться на плохих и хороших, на тех, кто "с нами" и тех, кто "против нас", нам надо уяснить, что мы живем в нашем большом красивом доме, все мы - наши, все такие, какие есть, и, если мы будем устраивать в этом доме бардак - всем нашим будет от этого плохо. Вы помните магазин Водолей? Помните те времена? Тогда было лучше или хуже, чем сейчас? Я помню, что тогда бывало и такое, что у многих возникал вопрос, а где бы взять что-нибудь поесть? Сейчас такого вопроса не возникает уже давно. Мы вон сейчас сидим тут и обсуждаем отстраненные вещи, у нас есть на это время. А тогда не было времени ни на что, кроме поисков способов для выживания. Или вы соскучились по тем временам, хочется экстримчика? Вы - хороший тренер, вот и тренируйте детишек, учите их быть воинами и защитниками, а не террористами

FISHKA

Цитата: Phil от 01:57, 22 сентября, 2012
Хорошо. Лёху больше обижать не буду,......

Огромная просьба ко всем, без исключения, участникам дискуссии не "съезжать" с заявленной темы на обсуждеие тех или ных качеств оппонетов.  Давайте учиться вести конструктивный диалог, для начала, хотя бы на этй "площадке"

Tredent

В шестом округе приличные кандидаты есть, в курсе ктонить?

Александр Владимирович

 Фил, сказать нечего, просто молодец. Всё правильно. У тебя большое будущее. А насчёт выборов, дела ещё хуже, чем я думал. Ещё раз, Фил, ты молодец! Вопрос, если не хочешь не отвечай, ты у кого депутата помошник-то?

Phil

Цитата: Александр Владимирович от 18:31, 22 сентября, 2012
Фил, сказать нечего, просто молодец. Всё правильно. У тебя большое будущее. А насчёт выборов, дела ещё хуже, чем я думал. Ещё раз, Фил, ты молодец! Вопрос, если не хочешь не отвечай, ты у кого депутата помошник-то?

Ага. Я такой. Спасибо.

odyssey1

Особенно хорошо про садики и  наркобарыг Я так понимаю што время таки приходит к моменту истины и даже самый пивной электорат бросив взгляд от пивной лавки на построенные садики и школы  таки задумывается  чисто на инстинктах о дне будущем. А уш оп энтилигенции которая с**а статистику читает и вотку не шипка кушает и говорить нечего  .Такшта  дорогие русияне  как говорится в книге книг По  плодам их узнаешь их А плоды их горьки .Читает вдумчиво еще не запрещенную статистику  про потребление тяжелых наркотиков и смотрит светлым взором на детский садик с названием арбитражный суд.Да и в виде премии для  читателей /в середине 1990-х годов Владимир Путин входил в число трех тысяч «реформистски настроенных политических активистов», направленных в США для прохождения тренингов по линии программ NDI (Национальный демократический институт) и IRI (Международный республиканский институт). Эти поездки спонсировал американский бюджет, причем всего было потрачено более 17 миллионов долларов. /

Александр Владимирович

У меня знакомый в новую квартиру переехал на С-В, через месяц здоровая, жизнерадостная собака заболела, а потом сдохла, говорит запах какой-то в квартире не понятный, сейчас жалобу написали, не знаю дальнейших последствий, но думаю стройматериалы были ну очень экологичные. Одним словом, дома строятся, всё для человека, будущего, никакой патэс не надо.

Phil

Цитата: Александр Владимирович от 19:54, 23 сентября, 2012
У меня знакомый в новую квартиру переехал на С-В, через месяц здоровая, жизнерадостная собака заболела, а потом сдохла, говорит запах какой-то в квартире не понятный, сейчас жалобу написали, не знаю дальнейших последствий, но думаю стройматериалы были ну очень экологичные. Одним словом, дома строятся, всё для человека, будущего, никакой патэс не надо.

Это - заговор! Кстати в новостройках тараканы не живут, представляете? Их с Рябиковской завезли, а они в лес ушли, оставили записку "Здесь воняет китайскими строительными материалами, нас это не устраивает". А все почему? Потому что вместо производства отечественных строительных материалов многие дееспособные, политически и социально-активные члены нашего социума сидят на форумах и кричат что-нибудь типа "Путин - предатель!" или "ЕР - партия жуликов и воров", а потом идут и таксуют, чтобы были деньги на интернете и пивко. Это они называют "мы - оппозиционэри, поэтому поодерживать кровавый режим нам впадлу. дайте бабок и пожрать побольше и мы не будем троллить, а не дадите - революцию замутим и мерикосы тоже за нас, они у нас демократию насаждают..." :smoke:

Phil

Хотя собачку жаль, конечно. Но врядли причина летального исхода - вонючие пластиковые плинтуса китайского производства. Чумка может быть или рак, причин масса может быть. Ветеринару показывали?

Archi

Цитата: Phil от 02:01, 24 сентября, 2012
...вместо производства отечественных строительных материалов многие дееспособные, политически и социально-активные члены нашего социума сидят на форумах и кричат что-нибудь типа "Путин - предатель!" или "ЕР - партия жуликов и воров"...
Некоторые из "многих дееспособных, политически и социально-активных членов нашего социума" вместо того, чтобы заняться этим самым производством громко кричат на тех же форумах "Путин, ЕР - наше всё!!!" и "Давайте начнём с себя!". Однако сами с себя почему-то начинать не хотят, лишь другим настойчиво советуют.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика