Выборы депутатов Городской Думы

Автор Евгения П., 19:12, 09 сентября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FISHKA

Чиркова - "пламенный" единоросс. Это диагноз! А кто-нибудь аполитичный есть?

Saintseadog

Чиркова хоть через это для поликлиники что-то делает... а так по второму округу самая аполитичная это временно неработающая непонятная дама, идущая от Патриотов России... и все. Коммунисты оба политики, из единороссов самая нормальная Чиркова, от ЛДПР переметнувшийся Калашников. Выдвиженцев на втором округе вроде нет...

Александр Владимирович

Да если бы не Чиркова весь второй округ вымер бы уже. Только Чиркова, больше никого.


4elovek

ЦитироватьВ результате проверки представленных документов, из 48 подписей избирателей, содержащихся в подписных листах кандидата, выявлено 5 недействительных подписей избирателей. Таким образом, кандидат в депутаты Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва АНДРИЕНКО ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА набрала 43 действительных подписи избирателей, что является недостаточным для регистрации, так как для регистрации кандидата по двухмандатному избирательному округу № 1 необходимо представить не менее 44 подписей избирателей.
http://pkgo.ru/pkgtik/20072-reshenie-1318-ot-07092012-okruzhnoj-izbiratelnoj-komissii-izbiratelnogo-okruga-1.html

ЦитироватьВ результате проверки представленных подписных листов, из 47 подписей избирателей, содержащихся в подписных листах кандидата, выявлено 47 недействительных подписей избирателей. Таким образом, кандидат в депутаты Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва ТЕГАЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ набрал 0 (ноль) действительных подписей избирателей, что является недостаточным для регистрации, так как для регистрации кандидата по двухмандатному избирательному округу № 1 необходимо представить не менее 44 подписей избирателей.
http://pkgo.ru/pkgtik/20073-reshenie-1217-ot-06092012-okruzhnoj-izbiratelnoj-komissii-izbiratelnogo-okruga-1.html

Saintseadog

Цитата: Александр Владимирович от 17:29, 11 сентября, 2012
Да если бы не Чиркова весь второй округ вымер бы уже. Только Чиркова, больше никого.
А вы из списка видите кого-то получше? предложите свой вариант.


Юлико

Цитата: 4elovek от 15:21, 14 сентября, 2012Цитировать
В результате проверки представленных подписных листов, из 47 подписей избирателей, содержащихся в подписных листах кандидата, выявлено 47 недействительных подписей избирателей. Таким образом, кандидат в депутаты Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва ТЕГАЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ набрал 0 (ноль) действительных подписей избирателей, что является недостаточным для регистрации, так как для регистрации кандидата по двухмандатному избирательному округу № 1 необходимо представить не менее 44 подписей избирателей.http://pkgo.ru/pkgtik/20073-reshenie-1217-ot-06092012-okruzhnoj-izbiratelnoj-komissii-izbiratelnogo-okruga-1.html
Это он может,так я запросила копию договора с собственниками квартир,хотела узнать как у нас появился в квитанциях Жилремсервис.
Лично Тегай вышел ко мне!и спросил зачем мне это,потом мы поругались и месяц мне "по закону" делали копию.
Короче в голосовании не участвовала ни я ни моя свекровь,ни мои работающие соседи.
А обойдя буквально три квартиры я выяснила,что эти люди расписывались в каких то листах,но не помнят по какому поводу(пенсионеры)
Так у нас общим голосованием жильцов был выбран Жилремсервис.
Потом меня закрутила работа и личные проблемы и я так и не написала никуда по этому поводу(и про то,что нас не письменно ни устно ни на стенде не оповестили о месте  и времени собрания и т.п)

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Be_HaPPY

Хм... Думал показалось, когда увидел Иванова на плакате ЕДРа в районе 10-го. Оказывается, он теперь за них: http://pkgo.ru/pkgtik/19933-postanovlenie-ot-23-avgusta-2012-goda-50285.html

FISHKA



Phil

Цитата: Евгения П. от 19:25, 09 сентября, 2012Мы идем от партии "Коммунисты России", но при этом мы НЕ партийные, т.е. в партию не вступали.

Женечка, это из серии: "Я не расист, но китайцев не люблю." Или что-то наподобие такого: "Мы как бы вроде за красных, но сегодня белые в городе, поэтому мы им и помогаем, а так мы - не с ними, мы сами по себе..." Без обид, но звучит и воспринимается, мягко говоря, нехорошо, даже негативно несколько.

Цитата: Игорь А.К. от 19:39, 10 сентября, 2012Да нее .., зачем .. Достаточно в листовку пару Андрухиных цитат с ПКфорума написать .., и пиар обеспечен .. Хотя местные оппозиционеры в теме "Маразм кр.." говорят , что православных очень мало от 1 до 3 % .. Жалкое меньшинство , какой толк от них на выборах ??

Меньшинство, но зато какое активное! :coolgay Один Бянкин чего стоит, можно к нему обратиться, он умеет крестовые ходы организовывать, он их как пирожки может стряпать по два-три раза на день...

Цитата: Игорь А.К. от 19:44, 10 сентября, 2012Я вообще на банере сёдня какого то армяна видел .., если его выберут - он своим землякам, родственникам сильно помогать будет ..Может уж лучше Бородавкин , чем какой нибудь Саркисян .. Главное , что б после победы Бородавкин не стал бы болгаркой Крест при вьезде в город спиливать

Ага, тоже видел, поржал. Представляю себе этого аксакала, уж он-то нарешает вопросов :lol: :lol: Умора. Пройдут вот таких парочка и все, кирдык, через полгода горадминистрация будет вся сплошь питаться пловом, ходить в халатах, разговаривать на непонятном наречии, над входом будет висеть зелёный флаг, а на самом верхнем этаже будет муэдзин призывать всех на намаз :lol: И вот тут-то заживём! А Андруха будет с болгаркой по городу носиться, кресты пилить с криком: "Один - наш Бог, а не Христос!" ага... Так будет, но чуть-чуть позже, об этом уже давным-давно писал товарищ Иоанн. :yes

Phil

Цитата: Александр Владимирович от 17:29, 11 сентября, 2012Да если бы не Чиркова весь второй округ вымер бы уже. Только Чиркова, больше никого.

Я тоже за Чиркову. Она - молодец, своё дело знает. Клизмочку поставить, давление померить, да и так, всегда полезно, когда рядом с горячими головам рядом сидит медик, лицом торгует, улыбается мило, но в случае приступа - хоть искусственное дыхание рот-в-рот грамотно сделать сможет. И депутатом она стало быть тоже будет хорошим. Врачей будет защищать от невылеченных больных. Невылеченным больным будет обещать, что привлечет в Камчатский край молодые медицинские кадры - чего ж ей еще делать-то? Только о народе и думать. Не щадя себя. Думать и думать... А больные? А чего с них взять, они и есть больные - кто-то умирает, кто-то выздоравливает - на всё Воля Божья.


Игорь А.К.

Цитата: Phil от 00:38, 18 сентября, 2012
- на всё Воля Божья.
Это точно .. :yes , по грехам нашим ... Даже кандидат в депутаты с перфоратором у вьезда в город .. :blush2:

Helene

Буду голосовать за Сарояна. Знаю его как честного, порядочного и очень хорошего человека!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Be_HaPPY

Цитата: Phil от 00:38, 18 сентября, 2012
но в случае приступа - хоть искусственное дыхание рот-в-рот грамотно сделать сможет.
А с психдиспансера никто не баллотируется? А то у "горячих голов" приступы разные бывают...

FISHKA

Цитата: Helene от 23:20, 19 сентября, 2012
Буду голосовать за Сарояна. Знаю его как честного, порядочного и очень хорошего человека!
Сароян, который "Парни"?

Ной

Цитата: Helene от 23:20, 19 сентября, 2012
Буду голосовать за Сарояна. Знаю его как честного, порядочного и очень хорошего человека!
Они все перед выборами честные и порядочные .....

Игорь А.К.

Цитата: Helene от 23:20, 19 сентября, 2012
Буду голосовать за Сарояна. Знаю его как честного, порядочного и очень хорошего человека!
Может он и честный человек , но у него наверника очень много родственников , которым отказать будет тяжело ...

Helene

Цитата: FISHKA от 00:04, 20 сентября, 2012
Сароян, который "Парни"?
да, он самый...
Цитата: Ацтек (Ной) от 00:15, 20 сентября, 2012
Они все перед выборами честные и порядочные .....
знаю его уже несколько лет, когда о выборах и речи не могло быть...
Цитата: Игорь А.К. от 05:22, 20 сентября, 2012
Может он и честный человек , но у него наверника очень много родственников , которым отказать будет тяжело ...
интересно, чем его родственникам может помочь работа Сарояна в Гордуме? 
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Игорь А.К.

Цитата: Helene от 10:08, 20 сентября, 2012
.интересно, чем его родственникам может помочь работа Сарояна в Гордуме?
Тогда зачем , для чего он идёт в Гордуму ?

Алексей Петров

#43
Цитата: FISHKA от 12:14, 11 сентября, 2012Чиркова - "пламенный" единоросс. Это диагноз! А кто-нибудь аполитичный есть?

Пока идет неторопливая беседа, ЕДРО пророчит очень низкий процент не единроссов, которые пройдут.
Лена, Леха Питерский не пройдет. Я уверен в этом. Ему пить надо меньше, тогда не будут в сети гулять ролики всякие. :hah:
Если еще и Слыща прокатят - вообще будет классно. :puke
Тегай - та же фигня. Надоел всем. :devil
Это первый округ.
По второму идет Саша Гилев. Идет, потому что достало. Идет, потому что человек культурный устал видеть мерзость и запустение. Идет, потому что живет на Океанской. :coolgay

Полагаю, надо помогать нормальным людям. Андрей и Женя - мои ресурсы, все свободное время - вам в помощь! Ну и конечно, я "не оставю в покое" свой первый округ. :yes

Helene

Кстати, Евгению Пылеву уже начали упоминать в газете "Вести"...
Учитывая говностатус Вестей, это может играть ТОЛЬКО в пользу Евгении!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Алексей Петров

Цитата: Helene от 16:49, 20 сентября, 2012Учитывая говностатус Вестей

Верно подмечено!!!

Понятно для чего на общественный совет позвали газетку-грязнульку...
Проделки Степанова и Шевцовой. Ну, что же, другого от геббельсовского ведомства - и ожидать трудно.


Александр Владимирович

К сожалению Женя и Андрей не имеют шансов попасть в гордуму. Будущие депутаты уже известны, от КПРФ пройдёт один кандидат, от ЛДПР ни одного, от СР 1 все остальные ярые поборники ЕР и с этим надо смерится. Ну что лелееть надежду, понимая, что всё равно к финишу придёшь последним. К сожалению оппозиционное сообщество так и не могло сплотиться, каждый сам за себя, а ЕР даже не смотря на критику, лёгкую, всё же сила монолитная. Думаю перед выборами начнут выступать по ТВ не только Костя Слыщенко и Питерский с Чеботарёвым, но и Чиркова и прочие едросы. Ну, а оппозиции придётся только пузыри пускать. Нет единства, поэтому придётся только поучаствовать, но и это не плохо.

Ной

Цитата: Александр Владимирович от 19:56, 20 сентября, 2012
....... Нет единства, ......
Мне думается оно может быть только в случае, когда думаешь, заботишься и болеешь за свой Город, Край, Страну и для реализации своих дум и мыслей не смотришь кто с тобой идет в союзниках. Да хоть черт, лишь бы на пользу. А сейчас? У-у-у-у, он из ЛДПР (СР, РНЕ, СС и т.п) я с ним (и) не сяду за один стол (или что еще - все знают). А почему? Цель то одна - взять власть и содействовать возрождению (восстановления), оздоровления Города, Края, Страны. А тут какие то амбиции. Поэтому они и не пройдут. И слава Богу. Если они не могут договориться с потенциальными союзниками, то им  и  не место там, куда они пытаются пройти. Ищи друзей, враги тебя сами найдут - аксиома. Но у нас с тупым упрямством совершают одни и те же ошибки. Правильно говорят - стадо баранов .......

Андруха

Цитата: Александр Владимирович от 19:56, 20 сентября, 2012К сожалению Женя и Андрей не имеют шансов попасть в гордуму
Шансы имеют все, а вот с возможностями проблема)) Радиоэфир уже начал заполняться хвалебными одами в адрес ЕР. При этом ЕР заявляет, что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ никак себя не заявляют. Конечно, попробуй тут заяви о себе, когда все печатные издания скромно отводят взгляд при попытке не ЕРовских кандидатов сказать о себе слово. Про цены скромно умолчу - мы столько не зарабатываем.
В общем, будем крутиться как придется. От любой помощи не откажемся. Хотя время не то, чтобы люди за идею что-то делали.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Ной

Нет идеи - нет и спонсоров. Второе - я не утверждаю, но не исключаю, - могут , попав туда, воспользоваться ситуацией и начать банально "мстить" недругам. (Кстати, таким союзники и не нужны, ибо если  союзник будет фанат, то не даст совершить задуманное, да еще и самого "ухлопает"). Третье - попадают туда не всегда те специалисты, именно специалисты, которые вообщем - то необходимы - юристы, экономисты, технари с большим опытом (о всех категориях). Идея старая - кухарка пишет законы. В результате - закон что дышло, куда повернул туда и вышло. Четвертое - какие же дураки пустят в свой "курятник" возможных "лис", которые их, по своему фанатизму, лишат (или ухудшат) бизнес да еще вдруг и посадят.
Да и вообще всем страшно новое. Вот сейчас новое лицо, и никто ничего не знает, но все ждут только неприятностей. Стереотип-с, господа. Вывод, к власти рвутся люди одного определенного типа (психологического). Какого, видите сами. Например, не будет холодной воды. В очень удачное время, ничего не скажешь. Ну прям необходимость срочного ремонта. А вот у меня к дому подходит труба в таком состоянии (видно в подвале, что она из себя представляет), что рвануть может в любое время. Однако ж не делают. Почему?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика