Выборы депутатов Городской Думы

Автор Евгения П., 19:12, 09 сентября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asta Gomes

Босс, был лозунг: Мы наворовали для себя, наворуем и для вас!

Алексей Петров

Цитата: boss от 14:23, 23 октября, 2012ай абассака

Продолжайте служить, так сказать, охранять покой граждан. Это неизлечимо.

boss

Цитата: Алексей Петров от 15:14, 23 октября, 2012
Продолжайте служить, так сказать, охранять покой граждан. Это неизлечимо.
естесственно продолжаю служить, я больше двадцати лет назад присягу давал и нисколько не жалею об этом, да и гордиться за эти годы есть чем, но вам этого не понять!


Asta Gomes

Группа никому неизвестных лиц, с помощью своих друзей, организовала выборы, в которых приняло участие ничтожное количество граждан. В результате непрозрачного подсчета голосов проведенного доверенными лицами основных кандидатов был избран совершенно нелегитимный  орган. Нет это не про выборы городской думы ПК. Так сегодня в Вестях недели комментировали итоги выборов в координационный совет российской оппозиции.

FISHKA

Учитывая то, что в т.н. оппозиции, в основных "заводилах" выходцы (в прямом и переносном смысле слова) из недр все той же "руководящей и направляющей" партии, ожидать "прозрачности и открытости" довольно наивно


Александр Владимирович

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не рыдало, так и с этой оппозицией.

Отшельник

Цитата: Asta Gomes от 22:51, 28 октября, 2012
Так сегодня в Вестях недели комментировали итоги выборов в координационный совет российской оппозиции.

Выборы в координационный совет российской оппозиции обсуждают здесь:
http://www.pkforum.ru/index.php/topic,38227.0.html

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Asta Gomes

А я не обсуждаю выборы в КС, это аллюзия на выборы городской думы ПК.


Александр Владимирович

Выборв в ГД ПК были более прозрачны и честны, чем выборы в КС.

Sable

А мне Прохоров вчера понравился в программе у Соловьева. Политически возмужал он за прошедший год.
А вообще я конечно фигею с умения здешних форумчан учинять аццкий оффтопик.
Выборы в ГД прошли, результаты известны, - пора закрывать тему!
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Ной

Цитата: Алексей Петров от 15:14, 23 октября, 2012
Продолжайте служить, так сказать, охранять покой граждан. Это неизлечимо.
Чет не в ту тему понесло. Не надоть вояк и аналогичных трогать. Это Мужики (в большей части). Они выживут во многих местах и случаях. И я на Них смотрю и равняться пытаюсь. В смысле выживания. И еще, кому то надо охранять, даже таких как некоторые.
У них есть хоть какая то идея - просто служить. Своей Родине. Молча. Порой под плевками. Когда заслуженно, а когда вообще не по теме.

Алексей Петров

Цитата: Ацтек (Ной) от 21:42, 29 октября, 2012вообще не по теме

В данном случае - да.
Создайте соответствующую ветку и пообщаемся, если есть желание.

k_rina

Цитата: Ацтек (Ной) от 21:42, 29 октября, 2012
Чет не в ту тему понесло. Не надоть вояк и аналогичных трогать. Это Мужики (в большей части). Они выживут во многих местах и случаях. И я на Них смотрю и равняться пытаюсь. В смысле выживания. И еще, кому то надо охранять, даже таких как некоторые.
У них есть хоть какая то идея - просто служить. Своей Родине. Молча. Порой под плевками. Когда заслуженно, а когда вообще не по теме.

+100500. Хорошо сказано.

Алексей Петров

Цитата: k_rina от 22:38, 29 октября, 2012+100500. Хорошо сказано.

Да... И сейчас они взрывают под плевками то, что ради непонятно чего производила моя страна. Это я про взрывы на океане...
Армия Урфина Джуса... Деревянные.
Орда, готовая защищать народ, но в не военное время - воюющая против народа.
И им подобные - тоже так же себя ведут.

Гендерный состав - определен. Но, мужики ли они? Все ли? Или за бабло охраняем разворованные склады с провизией для мародеров?

Давайте мухи будут существовать отдельно от котлет.
Есть служивые люди. Весьма ограниченный контингент. Профессионалы и определенно - золотой фонд вооруженных сил, органов охраны правопорядка.
Остальное, и это подавляющее большинство - охрана благополучия и покоя клики прорвавшейся к власти. Тех, которые потребляют, но, по сути стране не нужны. А значит и охрана их - народу ни к чему.

Ной, а не было попытки не выживать, а жить? Всю страну научили выживать. И продолжаем.
Оружием полмира завалили, а сами в огненной петле бьемся.

k_rina, Эти мужики за пайку голосовали за этих псевдонародных чудаков... И это мужики? За это их так любит население и зовет салдафонами.

Ной

Цитата: Алексей Петров от 23:34, 29 октября, 2012
....
Ной, а не было попытки не выживать, а жить? Всю страну научили выживать. И продолжаем.
Оружием полмира завалили, а сами в огненной петле бьемся.
Жить? Когда  демагоги и предатели Страну просрали и продали, приходиться выживать. И соответственно готовиться, чтобы потом жить .....
Огненная петля? Ну это с какой колокольни смотреть.По мне, может это очищающее пламя ....... лакмусовая бумажка, которые проявляют человека и в человеке.

212-й

Пожалуй, соглашусь с Sable и тему закрою.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика