Алхалалалай 2012

Автор MVG, 08:47, 10 сентября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Notka

какой классный праздник оказывыается

MVG

Еще

Капаец

Еще бы, жаль что перенесли его в этом году.


Одуванчик

Цитата: Notka от 16:07, 26 сентября, 2012
какой классный праздник оказывыается
очень, очень, очень классный, обязательно попробуйте, раньше думала, ну Алхалалалай и что такого, а так хорошо все было организовано, конкурсы, пловы, шашлыки, уха, чай на травах, компотики свежайшие, чуть дальше гора забыла как называется, можно на нее подеяться, есть и поменьше, я на нее забралась, рябина, шиповник. Кстати, не видела пьяных!!! Ни одного. Атмосфера праздника, теплого, домашнего!!! Во как!!!
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

MVG

Еще


MVG

Еще.

MVG

Еще.

Erra

Я трож была, но мы ездили с Верхнепаратунских и на них же и вернулись.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




MVG

Еще.

MVG

Еще.


Капаец

Песня с Алхалалалая, вернее она там была исполнена. (13.5МБ)
кимчига.wav

Капаец


Капаец

А где/когда в этом году будет Алхалалалай?

МалаЯ

Цитата: Sinus от 10:57, 05 июля, 2013
А где/когда в этом году будет Алхалалалай?

Неверное все там же-в Сосновке и ,как обычно, в двадцатых числах сентября. В позапрошлом году был 24, в прошлом 23. Это были, соответственно, суббота и воскресенье.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Soleil

В Сосновке 28 сентября. Танцевальный марафон перенесен в Мильково и пройдет 14-15 сентября.
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

МалаЯ

Цитата: Soleil от 15:13, 05 июля, 2013
В Сосновке 28 сентября. Танцевальный марафон перенесен в Мильково и пройдет 14-15 сентября.

Не, ну так не интересно. В Мильково на марафон всяко не поеду.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

MVG

Цитата: Soleil от 15:13, 05 июля, 2013Танцевальный марафон перенесен в Мильково
Вот уж глупость-то - разбивать программу праздника, да еще и проводить марафон так далеко от Петропавловска!!!

Алхалалалай без марафона потеряет одну из очень важных изюминок, а марафон без антуража самого праздника не будет столь зрелищным. Это как если бы праздник открытия Берингии перенесли в Петропавловск, а саму гонку так и оставили бы на прежнем месте. Ехать в Милькво за ради одного танцевального марафона? Трястись по нашим "дорогам" 300 км в одну сторону? Не думаю, что так много желающих найдется.

Это очередное "улучшение" из разряда "хотели как лучше, получилось как всегда".


Капаец

Может устроим свой, альтернативный Алхалалалай? причем везде, как Новый Год, он же везде.  :repa:

Одуванчик

Цитата: MVG от 18:57, 05 июля, 2013
Вот уж глупость-то - разбивать программу праздника, да еще и проводить марафон так далеко от Петропавловска!!!

Алхалалалай без марафона потеряет одну из очень важных изюминок, а марафон без антуража самого праздника не будет столь зрелищным. Это как если бы праздник открытия Берингии перенесли в Петропавловск, а саму гонку так и оставили бы на прежнем месте. Ехать в Милькво за ради одного танцевального марафона? Трястись по нашим "дорогам" 300 км в одну сторону? Не думаю, что так много желающих найдется.

Это очередное "улучшение" из разряда "хотели как лучше, получилось как всегда".
видимо все те же руководители добрались до власти, которые
Берингию организовывали
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Капаец

Цитата: Soleil от 15:13, 05 июля, 2013В Сосновке 28 сентября. Танцевальный марафон перенесен в Мильково и пройдет 14-15 сентября.
ИМХО это специальная дезуха, что бы шумок поднялся, скрытая реклама.
Ну, хочется в это верить.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика