"Сокочинские" пирожки

Автор 212-й, 23:39, 14 сентября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jhuk

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 02:28, 07 октября, 2012
сам телик не смотрю, но коллеги говорят о показе на 1 канале репортажа об этих сокочинских пирожках) новый бренд Камчатки - сокочинские пирожки))
Пока в рекламных туристических журналах банеры про пирожки размещать :degen
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Romesh

Не знаю... Пару дней назад поел, до сих пор живой. Еще и жене привез - она вчера весь день только ими питалась. Купил с капустой, творогом и картошкой с сосиской. Жена говорит - очень вкусно и сытно.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Катёнок

хз, я не травилась, брала обычно картоху с грибами, а так что-то они уже не те стали, как лет пять назад...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


abieskam

Посмотрела сюжет на 1 канале про наши пирожки, захотелось поехать - попробовать  :)

jhuk

Цитата: Людмила_М от 13:09, 07 октября, 2012
Посмотрела сюжет на 1 канале про наши пирожки, захотелось поехать - попробовать  :)
Главное, чтобы на кухне у бабулек было чисто, как у Парфеновой и продукты все по рецепту и после туалета бабки руки мыли :)
Вот не знаю, но брезгую я такой едой на трассе :puke Хотя особо брезгливой себя не считаю.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Rara_Avis

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 12:43, 07 октября, 2012стати продолжая пирожковую тему, впервые пирожок с картошкой и сосиской попробовал  в бабуси, которая возле политеха ими торговала. Можно было ее около КГТУ, ВАВТ и МУПК увидеть. Пирожок был на столько жирный, что если его выжать получилось бы пол литра масла))   

Самые крутые пирожки на моей памяти продавала одна бабулька на базе 8 км. Пирожки были с капустой. Хотя я пирожки с капустой не люблю вообще, эти я специально ездила покупать. Никакие другие пирожки с ними не сравнятся.

А насчет сокочинских - весьма неплохие, хотя, конечно, жирноваты. Но это - особенности рецепта. Были бы они печеные - не были бы сокочинскими.
Что касается качества - жру всегда, не травилась ни разу. Правда, как уже писала выше, избегаю "опасных" скоропортящихся начинок.

Denny-boy

Цитата: ptitsa-radio от 20:48, 07 октября, 2012Правда, как уже писала выше, избегаю "опасных" скоропортящихся начинок.
Аналогично, если и беру, то только с ягодами.

Арктика

Кто нить готовил их сам? Я сегодня пыталась - тесто ужасно липло к рукам, вымешивала час, понемногу добавляя муку, в итоге муки ушло 600гр но тесто так и не перестало липнуть((
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!


MVG


Арктика

Цитата: MVG от 20:38, 14 октября, 2012Читайте здесь: http://www.pkforum.ru/index.php/topic,38440.msg751024.html#msg751024

Оо спасибо, что то пропустила это сообщение) Ну попробую как нить еще разок) А то я уж думала руки в ж..) Хотя обычные пирожки жарю без проблем)
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!


212-й

Давеча, ну очень рано утром (около пяти), включил ящик, а там опять Чекалова с сюжетом о сокочинских пирожках - с готовкой, фотами и восторженными восклицаниями. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика