Айда в кино! :)

Автор 212-й, 20:16, 20 сентября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Мы со Скорпом собираемся в субботу на "Орду" http://www.afish-ka.ru/cinema/films/2265/ Предположительно, на 15:00. Если есть желающие присоединиться - будем рады. :) Встретимся, поболтаем, кино посмотрим. :) В общем, велкам! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Rara_Avis

Я с вами!  :coolgay 100 лет в кино не была.
Только время неудобное, ни туда, ни сюда. Днем еще дела нужно поделать.
Давайте хоть на 17-15 что ли?

212-й

Цитата: ptitsa-radio от 20:19, 20 сентября, 2012Я с вами!

Вандерфул! :)

Цитата: ptitsa-radio от 20:19, 20 сентября, 2012Давайте хоть на 1715 что ли?

Можно и так. Решим, думаю.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


MVG

В субботу алхалалалай, в кино у меня не выйдет... :(

Soleil

Цитата: 212-й от 20:16, 20 сентября, 2012
Мы со Скорпом собираемся в субботу на "Орду" http://www.afish-ka.ru/cinema/films/2265/ Предположительно, на 15:00. Если есть желающие присоединиться - будем рады. :) Встретимся, поболтаем, кино посмотрим. :) В общем, велкам! :)

Если в субботу будет такой дождина, какой обещают, то на Алхалалалай естественно не поеду, и тогда "Орда" может стать хорошей   альтернативой))) Буду следить за темкой)))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


Denny-boy

Хайя!!! Кто пятнице рад, тот накануне пьян!) Девушкам отдельное предложение по продолжение программы после фильма)

MVG

Цитата: Soleil от 20:55, 20 сентября, 2012
Если в субботу будет такой дождина, какой обещают, то на Алхалалалай естественно не поеду, и тогда "Орда" может стать хорошей   альтернативой))) Буду следить за темкой)))
Это, конечно, дело каждого. Однако, Алхалалалай, как и Новый Год или день рождения только раз в году бывает. А в кино можно и в любой другой день сходить, хоть коллективом, хоть одному...

Rara_Avis

Цитата: MVG от 22:14, 20 сентября, 2012Однако, Алхалалалай, как и Новый Год или день рождения только раз в году бывает.

Я вот лично с удовольствием бы. Но, увы, обязанности удерживают в городе. Будем пробавляться киношкой.


Soleil

Цитата: MVG от 22:14, 20 сентября, 2012
Это, конечно, дело каждого. Однако, Алхалалалай, как и Новый Год или день рождения только раз в году бывает. А в кино можно и в любой другой день сходить, хоть коллективом, хоть одному...
Я конеш не сахарная и под дождем не растаю, но боюсь что Алхалалалай могут и перенести, если действительно к субботе обещают этот жуткий тайфун, который идет с Сахалина...((( Пока праздник априори, т.к. мну там и по работе быть надо))) Но если придет "Санба", то чую, что в кино пойдут все))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

MVG

Тут и местных и заезжих шаманов столько будет! Так что пронесет "Санбу" мимо нас, али выдохнется этот тайфун до простого дождика. Кутха позаботится об этом  :degen


Одуванчик

Цитата: MVG от 23:00, 20 сентября, 2012
Тут и местных и заезжих шаманов столько будет! Так что пронесет "Санбу" мимо нас, али выдохнется этот тайфун до простого дождика. Кутха позаботится об этом  :degen
Макс, ты тоже там не забудь поколдовать
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

МалаЯ

Да, дождь и правда некстати... ((( Пока от выбора воздержусь, посмотрю по ситуации.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

MVG

Цитата: Одуванчик от 08:47, 21 сентября, 2012Макс, ты тоже там не забудь поколдовать
Уже во всю колдую. Дождик утихает.


212-й

Друзья, напоминаю, что поездка на Алхалалалай обсуждается не здесь, а в соседней теме.

Судя по всему, нас будет трое и возможно присоединится Тоня. Ещё есть желающие? Светлана предложила идти на 17:15, в чём мы со Скорпом с ней согласились, обсудив в асе.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Soleil

Цитата: 212-й от 18:59, 21 сентября, 2012
Друзья, напоминаю, что поездка на Алхалалалай обсуждается не здесь, а в соседней теме.

Судя по всему, нас будет трое и возможно присоединится Тоня. Ещё есть желающие? Светлана предложила идти на 17:15, в чём мы со Скорпом с ней согласились, обсудив в асе.
Раз Алхалалалай перенесли, то теперь однозначно кино))) Есть вопросы))) 1. Это где (куда подъехать)? 2. А можно с другом? )))) 3. Билеты кто-то заранее закажет?)))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

212-й

Цитата: Soleil от 20:48, 21 сентября, 2012Есть вопросы))) 1. Это где (куда подъехать)? 2. А можно с другом? )))) 3. Билеты кто-то заранее закажет?)))

1. "Пирамида". Остановка автобуса "Звёздная".
2. Вопрос странный, учитывая:
Цитата: 212-й от 20:16, 20 сентября, 2012Если есть желающие присоединиться - будем рады.
:)
3. Дык, ёлы-палы! :) Мне бы только к-во персон точно знать завтра утром.

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Soleil

Цитата: 212-й от 21:04, 21 сентября, 2012
1. "Пирамида". Остановка автобуса "Звёздная".
2. Вопрос странный, учитывая: :)
3. Дык, ёлы-палы! :) Мне бы только к-во персон точно знать завтра утром.

1. У Пирамиды будем к 17 часам.
2. Много странностей в мой адрес от Вас сегодня.  Стесняюсь, никого толком не знаю, вот и спрашиваю))).
3. Запишите  Soleil +1
За бронь билетов буду очень признательна.  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

212-й

В итоге, через час, я закажу 5 билетов на сеанс в 17:15, в середине зала. Возражения есть?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy


212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Билеты заказал. Буду на месте около 16:30. Связь по телефону.  :uzon:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy


Soleil

Цитата: 212-й от 11:20, 22 сентября, 2012
Билеты заказал. Буду на месте около 16:30. Связь по телефону.  :uzon:
Спасибо! К17.00 будем))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Rara_Avis

Мля, я, скорее всего, не смогу (((

Анна Завьялова

Блииинннн!!! я поздно в тему заглянула :o :o :o :o :oЯ бы пошла :( :(




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика