Странные и удивительные явления в окрестностях торговых центров

Автор Швэпс, 10:25, 23 сентября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

Цитата: Goga от 11:57, 27 сентября, 2012Ну у меня пару раз с перепугу включалась в охрану на ходу.

у меня так было. Я ехала как раз в центр автосигнализации - машина в пути мигала - мигала и  сигналка орала. Меня ГАИ остановили - "Девушка! А Вы уверены, что это Ваша машина?"  Причем у меня тогда заело стекло на моей дври, пришлось через заднюю разговаривать и обьяснять, что она заглючила. Зато так весело доехала :) Все смотрели - сигналили - махали :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Goga

 :lol: Законы Мэрфи никто не отменял.
Если что то случается, то обязательно будет цепочка таких случаев.
Вот часто носился в Усть-Камчатск, идешь, трасса пустая на десятки километров, вдруг на дороге препятствие. Только выезжаешь на встречку как с той стороны тоже вырисовывается тачанка :lol: :yes :degen именно в этот момент, ни раньше ни позже хоть на минуту. Где то в облаках кто то синхронизирует косяки. :kult: :lol:
Или сворачиваешь за угол в коридоре, а тебе навстречу тоже кто то решительно. Если налил крутого кипятка в кружку, обязательно расплескаешь. Чертовщинка. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Alichka

У меня машина на сигналку ставилась, когда я из нее выходила стеклышки протереть.  Просто двери закрывались и все. Благо брелок с собой был, а то бы куковала  :degen


bilchonok

у меня возле торгового центра Парус постоянно машина не хочет ставится а потом и сниматься с сигнализации.

Explorer



Darjeeling

Есть вариант, что подобные явления происходят из-за датчиков дверей в ТЦ. На них же активно реагирует антирадар (если просто проехать мимо того же Паруса).
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Goga

А, радиодатчики стоят. Обычно на пиродатчиках делают, они бывает не отрабатывают зимой :yes ладошку им покажешь, они и открываются :degen Типа "Салют!" ручкой, а они тебе дверью "свой, тогда заходи" :lol: :lol: :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

NiХ0

Цитата: Goga от 12:48, 27 сентября, 2012Или сворачиваешь за угол в коридоре, а тебе навстречу тоже кто то решительно.
Это из-за суперсимметрии. )))) Наверно, из-за неё! )) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F Правда, последние исследования результатов эксперимента с Андроновым Коляндером не подтвердили теорию симметрии Ферми - Бозе =( Ну, БАК еще на полную не включали! Как на все 100 процентов раскочегарят, там, поди такооооое увидишь!!! =О


kzkz

Цитата: Аличка от 20:47, 27 сентября, 2012У меня машина на сигналку ставилась, когда я из нее выходила стеклышки протереть.  Просто двери закрывались и все. Благо брелок с собой был, а то бы куковала 
эта известная беда..
я прошлым летом так попалась... будучи в курской обл.
На брелке есть третья кнопка, в свое время мне сказали - не стараться трогать... ну а мало ли где могла ее нажать... да даже в сумке могла чем-то прижать...
в итоге - благо во дворе дома закрылась..., а то я так красиво на заднее сидение положила документы, кошелек и ключики... пошла ворота открывать, разговаривая с подругой по телефону..
Ну и хорошо, что отец был в МО, где запасные ключи были, и успевал до вокзала доехать - ключи передать.
ну а я уж, друзей напрягла в 4 утра на станции съездить встретить.
Отделались 500 рублями за услугу, вместо 3 тыс за которые мне предлагали машину вскрыть  :degen

Теперь на дальние расстояния если еду и более чем на неделю - запасные ключи с собой.
Даже если просто заглушила двигатель и сижу в машине, то ключи в руке  :)
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Goga

 :degen я предпочитаю два раза на "багажник" нажать, она автопостановку отключает, лепота. Очень удобно когда батарейка в брелке подыхать начинает, поставил в режим и к магазину без страха. Пару раз было - подходишь к машинке а пульт сдох. Открываешь ключём, она орёт..... :o хорошо в салоне батарейка обычно новая лежит :shuffle приучен :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика