Посоветуйте мастера маникюра.

Автор Soleil, 18:29, 27 сентября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soleil

Девочки, помогите! Сменила уже несколько мастеров маникюра и по прежнему недовольна качеством работы((( Я не привереда и не придираюсь, наверное мне просто не везет((( Подскажите хорошего мастера, который делает именно обрезной  маникюр аккуратно, на совесть, после которого, на второй день не будут вокруг ногтевой пластины "пушиться"  ошметки кожицы, ногти будут подпилены ровно и одной длины и одинаковой формы...  А то на свои руки без слез смотреть не могу... после очередного маникюра прошло три дня, а вид такой, как будто я его месяц назад делала, я просто в отчаянии(((((((((((((
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Zmeisha

я делала в студии красоты Елены Поздняковой, на баме. мне понравилось. Но сейчас наращиваю :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Soleil

Нашла мастера своей мечты!!! Уже больше недели прошло, а как-будто маникюр вчера делала!!! Всё чистенько, аккуратно, роспись вообще суперическая - не вычурно, нежно и со вкусом! Огромное спасибо Моисею и привет супруге Ирочке!!! Спасибо Вам!!!  :4mok  :4mok  :4mok
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


vabasso

Цитата: Soleil от 10:36, 13 октября, 2012
Нашла мастера своей мечты!!! Уже больше недели прошло, а как-будто маникюр вчера делала!!! Всё чистенько, аккуратно, роспись вообще суперическая - не вычурно, нежно и со вкусом! Огромное спасибо Моисею и привет супруге Ирочке!!! Спасибо Вам!!!  :4mok  :4mok  :4mok
Поделитесь информацией - где и кто?

Soleil

Цитата: Vabasso от 10:46, 13 октября, 2012
Поделитесь информацией - где и кто?
С удовольствием! Информация в моем посте выше))) Это жена Моисея Ирина))) Всю информацию можете узнать у него, напишите ему в личку))) Ира делает очень аккуратно, на меня потратила больше часа - маникюр + горячий маникюр+массаж+биогель (без наращивания) + роспись, все вместе всего 1500!!! Очень аккуратно сделала, качественно и красиво! У меня на работе все девчонки её телефон взяли. Одно плохо, она постоянно работае в Усть-Камчатске и приезжает сюда раз в месяц... Но обещала, что на три недели её работы на моих ногтях должно хватить))) Уже прошло 9 дней, всё идеально!!!))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


голдик

А может, мы ее раз в месяц все вместе вызывать будем? :) Она, приезжая, будет знать, что здесь ее ждут благодарные клиентки :) А то я на свои ногти без слез смотреть не могу :(

Soleil

Цитата: голдик от 14:29, 13 октября, 2012
А может, мы ее раз в месяц все вместе вызывать будем? :)
Она приезжает раз в месяц и работает на маникюре здесь всю неделю, поэтому думаю, что проблемы попасть к ней на маникюр не будет))) А ещё она очень добродушная и приятная женщина, и хорошая расказчица! Я оч много узнала о Усть-Камчатске))) А Валентин терпеливо развлекал моего сыночку, показывая ему потрясающие фотографии!!! Владька остался под впечатлением!!!))))) Если модераторы не сочтут грубой рекламой, то телефон Ирины: 8 909 830 26 98
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Моисей

Цитата: Soleil от 10:36, 13 октября, 2012
Нашла мастера своей мечты!!! Уже больше недели прошло, а как-будто маникюр вчера делала!!! Всё чистенько, аккуратно, роспись вообще суперическая - не вычурно, нежно и со вкусом! Огромное спасибо Моисею и привет супруге Ирочке!!! Спасибо Вам!!!  :4mok  :4mok  :4mok
Тоня,  спасибо на добром слове, рад, что тебе понравилось. Ире в кайф творческая работа, мастер, одним словом!
Enjoy the ride!


Моисей

28 октября Ирина приезжает в ПК, 4 ноября - уезжает обратно в У-Камчатск. Девчата, можно записаться на маникюр по телефону. А можно отписаться здесь и сформировать график работы.
Enjoy the ride!

Soleil

Цитата: Моисей от 00:02, 23 октября, 2012
28 октября Ирина приезжает в ПК, 4 ноября - уезжает обратно в У-Камчатск. Девчата, можно записаться на маникюр по телефону. А можно отписаться здесь и сформировать график работы.
Оё-ё-ё-ё-ёй!!! Я ж Ирине на смс не ответила!!! Дырявая голова!!! И завтра точно забуду!!! Пусть Ирина меня запишет на 29-е после 14.00 в любое удобное время!!! Спасибо!!!  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


Моисей

Тоня, тебя записали на приём к мастеру маникюра 29 октября на 14 часов 29 минут.
Enjoy the ride!

Моисей

Девочки, мастер по маникюру Ирина сегодня приезжает в Петропавловск, звоните, пишите, записывайтесь и наслаждайтесь.
Enjoy the ride!

lisichka

Хочу сменить маникюршу. Рада буду рекомендациям

Тема актуальна? в WhatsApp пока тишина у Ирины
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Сумеречный кот

 Вроде Ира не в городе сейчас...

Prestochka

Девочки, здравствуйте, я тот самый мастер Ирина, и я вернулась. Номер для записи выше есть, вацап работает. Буду рада принять своих старых знакомых клиентов, и познакомиться с новыми.
Носите детишек правильно.

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

tanyatet

А я все никак не могу найти своего мастера((

Prestochka

Сорри, давно не заглядывала, сейчас работаю на 6 км, 909 8з0 2б98 звоните записывайтесь.
Носите детишек правильно.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика