Осенние шашлыки 2012.

Автор MVG, 11:42, 03 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Где будем делать пикник? (Можно выбрать два варианта)

Перевал Вилючинский.
3 (7.9%)
Район 13 кордона.
5 (13.2%)
Лагерная.
6 (15.8%)
Поляна на Океанской.
9 (23.7%)
Поляна на 10 км.
19 (50%)
В бане.
6 (15.8%)

Проголосовало пользователей: 38

Голосование закончилось: 20:25, 18 октября, 2012

Ной

Блин так обидно, что не попал к вам на праздник души и тела ......  Долбанная работа .....

Вадим Витальевич

Я был совсем мало, поскольку потом рванул ещё на одно мероприятие. Всем спасибо. Отлично провели время. В этот раз я был без фотоаппарата, зато с коньяком...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Катёнок

Цитата: Вадим Витальевич от 13:17, 22 октября, 2012В этот раз я был без фотоаппарата, зато с коньяком...)))

ладно, когда говорят, без РУЛЯ, но с коньячком, но без фотоаппарата... )))
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


MVG

Цитата: Ацтек (Ной) от 01:29, 22 октября, 2012Блин так обидно, что не попал к вам на праздник души и тела ......  Долбанная работа .....
Ну, так чай не последний день живем ;)

abasg

блин, никого не знаю)))
... и да поможет мне Святой Абырвалг


MVG

Цитата: Потный волосатый Чурка от 08:44, 29 ноября, 2012блин, никого не знаю)))
Так надо принимать участие в мероприятиях форума :) Общаться не только в он-лайне, но и в реале.

lisichka

Цитата: Потный волосатый Чурка от 08:44, 29 ноября, 2012блин, никого не знаю)))

давайте знакомиться

Цитата: MVG от 11:11, 29 ноября, 2012Общаться не только в он-лайне, но и в реале

аха...Давно не виделись.я тогда ни катерочке, ни пострелять, ни на мяско, ни на вулкан :shuffle ну может зимой покатаемся

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Marta

Цитата: Потный волосатый Чурка от 08:44, 29 ноября, 2012
блин, никого не знаю)))

Лёша, ты не поверишь - я тоже почти никого не знаю  :o
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


abasg

Цитата: Marta от 17:48, 29 ноября, 2012
Лёша, ты не поверишь - я тоже почти никого не знаю  :o
Ленк, ну у тебя, хотя бы, есть такая возможность)

Цитата: lisichka от 14:48, 29 ноября, 2012
давайте знакомиться
а с тобой мы знакомы)

Цитата: MVG от 11:11, 29 ноября, 2012
Так надо принимать участие в мероприятиях форума :) Общаться не только в он-лайне, но и в реале.
ну, буду на камчатке - обязательно развиртуализируюсь)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Marta

Цитата: Потный волосатый Чурка от 18:08, 29 ноября, 2012Ленк, ну у тебя, хотя бы, есть такая возможность)

Какая такая возможность у меня сеть?  :repa: Такая же как и у тебя.. не более..

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


stalker0007

Товарищи,а не собраться ли нам опять в кафешке на северо-востоке попить водки и потанцевать как в прошлый раз..?
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

хулиган

Цитата: stalker0007 от 18:28, 25 января, 2014
Товарищи,а не собраться ли нам опять в кафешке на северо-востоке попить водки и потанцевать как в прошлый раз..?
Вадик,так то ДР форума...а собраться лучше на шашлык в той же паратунке или тебе не понравилось? :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Одуванчик

Цитата: stalker0007 от 18:28, 25 января, 2014
Товарищи,а не собраться ли нам опять в кафешке на северо-востоке попить водки и потанцевать как в прошлый раз..?
А когда это вы с нами на Северо-востоке встречались? Не помню чего-то и на шашлыках 2012 я была, тоже не помню
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Малинка


Rara_Avis


stalker0007

Цитата: хулиган от 18:31, 25 января, 2014
Вадик,так то ДР форума...а собраться лучше на шашлык в той же паратунке или тебе не понравилось? :brovki:

В паратунке значит в Паратунке,тоже отличный вариант,тогда можно снять домик что бы уже никуда не уезжать в этот день..
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика