Прожекторперисхилтон

Автор Гоcть, 22:33, 09 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

А вам не жаль, что этой передачи больше не будет?

Darjeeling

Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Kaidan

Цитата: planer от 22:33, 09 октября, 2012
А вам не жаль, что этой передачи больше не будет?
Во всем нужно видеть позитив: возможно, кого-то данная передача останавливала от выброса зомбоящика в окно,
а теперь появился отличный шанс приобщить дорогую плазму к параглайдингу.


Гоcть

Цитата: Kaidan от 23:21, 09 октября, 2012
приобщить дорогую плазму к параглайдингу.
Ну, зачем же? Хороший телек всегда можно использовать, как монитор.

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Гоcть


Notka

вообще не знаю о чем речь  :repa: теперь буду жалеть

Marta

А мне в своё время очень понравилось "Шоу Нибенименихила".. но как-то они не задержались на тв..  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Jesus

Не жаль очередной вы*ер Тель-Авидения
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

lisichka

Цитата: Darjeeling от 22:46, 09 октября, 2012Жаль

+1
жаль. но теперь смотрю Вечерний Ургант, Субботний  вечер с Малаховым и  Голос на 1 ом.

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Ной

Цитата: lisichka от 09:43, 13 декабря, 2012
+1
...... но теперь смотрю Вечерний Ургант, Субботний  вечер с Малаховым и  Голос на 1 ом.
Сочувствую ....

lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Альбина 41

Не жаль. Ни разу не видела.. Не смотрю телевизор вообще. Не интересно совершенно.

Soleil

Воть к " Прожекторперисхилтон" как-то равнодушна всегда была, а по "Южному-Бутову" до сих пор иногда скучаю))))  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Альбина 41

Я не смотрю новости. Зачем?

Гоcть


Slava

Закрыли и закрыли. А кто соскучился - подключит первый канал Израильского общественного телевидения или сходит в синагогу,

Шаман

На мой взгляд руководство Первого канала сделало ставку на "Вечернего Урганта". Поэтому и закрыли "Перис...".
Те-же именитые гости, тот-же оркестр, правда теперь только однобокие шутки Урганта и юноша педарастического вида на заднем плане.
Пипл хавает...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика