А ты проголосовал ?

Автор FISHKA, 00:51, 15 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вы участвовали в выборах депутатов думы Петропавловска?

да
20 (38.5%)
не участвовал,  это моя форма  протеста
10 (19.2%)
не участвовал, не знал о выборах
10 (19.2%)
не участвовал, по "семейным обстоятельствам"
12 (23.1%)

Проголосовало пользователей: 52

Голосование закончилось: 00:51, 20 октября, 2012

FISHKA

Действительно, интересно узнать, как отнеслись к выборам участники форума. В последне время все чаще звучит призыв игнорировать выборы. Отчасти можно согласиться с аргументами в пользу такой фрормы протеста. Но, с другой стороны, если бы пришли ВСЕ и проголосовали, то, возможно, колесо истории проскрипело бы в очередной раз и при этом, никого не задавило

ms743

На голосование не ходил, просто забыл. Да и не знал куда и кого выбирают, а слышал о каких-то выборах мельком.
На форуме тоже в политическую ветку не лез.
Как-то мимо прошло.
С другом ремонтировал машину весь день.
Он тоже не голосовал.


Человечество - давно пора истребить.

ms743

"Не просто кое-что" - тоже не голосовала.
Ибо во Владике.  :4mok


Человечество - давно пора истребить.


Капаец

Вывозил из дома мусор, ближайший удобный для этого контейнер оказался рядом с участком, за одно и проголосовал.

Алексей Петров

Мы голосовали с сыном.
Он последний раз сходил на выборы моим "наблюдателем". Следующие выборы - он встретит во всеоружии, с активным избирательным правом, так как ему будет 18 лет.

Голосовал против жуликов и воров. Против подонков и негодяев.

Я рад результатам выборов. Народ послал партию ЕР в задницу. Показательные 14,8 процентов явки и мизер у ЕДРа  - порка удалась.

На участке больное на голову создание пыталось не пустить сына со мной в кабинку. На предложение удалиться по доброму или принести мне закон, запрещающий мне заходить в кабинку с сыном - убогое удалилось.

Помянем единороссов. Они закончились. Гордума - нелегитимна. Завтра пойду на митинг едроссов праздновать их победу.


Капаец

Цитата: Алексей Петров от 02:01, 15 октября, 2012Он последний раз сходил на выборы моим "наблюдателем"
А ему, как моей Дочери, подарили светоотражающий брелок и бумажную линейку 10 см? :coolgay

FISHKA

А брелок китайский, небось? С портретами наших вождей, выполненными в традиционной китайской манере? А линейка для чего? :repa:

ms743

Цитата: FISHKA от 02:20, 15 октября, 2012А линейка для чего?
Едросы такой совесть свою меряют.
Теперь, видимо, стала совсем без надобности.
Передарили.


Человечество - давно пора истребить.


Капаец

Происхождение брелка не проверял, брелок без вождей.
Сам вот думаю, нафига бумажная линейка 10 см, с надписью город боевой славы.
Я бы как закладку использовал.  :blush2:

jhuk

А что за выборы, за что голосовали? :shy:
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Notka

не голосовала, хотя парк раз пылась пойти

голдик

Я ж писала, что многие просто не знали про выборы(((. А баннеры "Мы ЗА!" ничего не говорят. Ну, "за", так "за". По радио, ТВ, газеты - только Едро. Причем, в пятницу, кто-то агитируя по СВ за Едро, говорил, что если не выберут ВСЮ команду, то никаких улучшений не будет, т.к. оне только командой работать могут. В общем, многие просто были не в курсе, что проходили выборы, не знали вообще кандидатов и многие не хотели голосовать за непонятно кого. Ну, и, внутренний протест против Едра.

boss

не хватает кнопки "не учавствовал потому как пох и нах"...

Sable

Цитата: boss от 08:56, 15 октября, 2012
не хватает кнопки "не учавствовал потому как пох и нах"...
Аполитично рассуждаешь.

Сходил на голое сование лишь только потому что шёл мой знакомый на выборы. Поддержал его своим голосом.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Медвежоночек

Цитата: FISHKA от 00:51, 15 октября, 2012В последне время все чаще звучит призыв игнорировать выборы.

это и есть та самая клеточка "против всех". просто не сходил и всё. потому что против всех...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Sable

Голосуй, не голосуй, всё одно получишь ЕР.
Да здравствует Империя!
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Kubik

А я забыла про выборы. Вчера была в городе - но даже не заметила какого-то особого оживления, которое бы подсказало заглянуть на участок. Блин, а кроме Едра кандидаты хоть были?
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ В СТУДИЮ!

я цифровой шум

Медвежоночек

Цитата: Kubik от 09:28, 15 октября, 2012а кроме Едра кандидаты хоть были?

были. и ЛДПР, и Справедливая Россия... и КПРФ.... и еще кто-то вроде..
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Romesh

Цитата: Медвежоночек от 09:37, 15 октября, 2012были. и ЛДПР, и Справедливая Россия... и КПРФ.... и еще кто-то вроде..

И прочие приглашенные лица..., короче - антураж.  :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

FISHKA

Цитата: Kubik от 09:28, 15 октября, 2012

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ В СТУДИЮ!

С огромным отрывом от остальных кандидатов победили представители партии Единая Россия! Учитывая небывало высокий процент проголосовавшего населения Петропавловск-Камчатского городского округа - почти 15%  :cooler  :cooler  :cooler  ,  отданные за кандидатов от партии ЕР 7% голосов , от общего числа половозрелых избирателей - это, действительно, впечатляющая победа нашей партии и лично , Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича  :cooler  :cooler  :cooler

boss

Ну и клева! Очередной раз загнули всех недовольных, щас они поорут на своих митингах и успокоятся ...

Юлико

Бабуля 77 лет проголосовала,догадайтесь за кого.
Я обычно голосую,но до обеда была в лесу,потом обед,потом гости,потом было поздно.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Лайса

Не учавствовала, потому что поехали открывать г/л сезон на Козельский. Пункт никуда подогнать не могу, извиняйте.
Этот опрос сосёт  :degsmile

Erra

А меня дезоринтировали, нас в городе не было с пятницы, приехали вчера вечером, я смотрю на избирательный участок, грю 'ой выборы же сегодня', а меня уверили, что они были вчера :(
А де посмотреть кого выбрали-то?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика