Книга жалоб и предложений.

Автор yellow, 09:10, 25 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

хулиган

Цитата: Tele2_support от 21:46, 21 августа, 2013Наличие надписи "условная переадресация"свидетельствует об установленном перенаправлении вызова, в случаях, когда ваш телефон занят, выключен или вы просто не отвечаете на звонок. Также переадресация используется для получения информации о пропущенных вызовах.
"Шурик,ты балбес"(с). Почему я так начал,не сочтите за оскорбление...Вас спрашиваютсовсем про другое,а вы отвечаете так,чтобы ввести в заблуждение спрашивающего...если у вас в теле2 все такие спецы,то я пожалуй откажусь от ваших услуг,хотя не спорю они дешевле,чем у других операторов...прочитайте еще раз вопрос,который Вам задала  Saya! :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Tele2_support

Цитата: хулиган от 21:53, 21 августа, 2013
"Шурик,ты балбес"(с). Почему я так начал,не сочтите за оскорбление...Вас спрашиваютсовсем про другое,а вы отвечаете так,чтобы ввести в заблуждение спрашивающего...если у вас в теле2 все такие спецы,то я пожалуй откажусь от ваших услуг,хотя не спорю они дешевле,чем у других операторов...прочитайте еще раз вопрос,который Вам задала  Saya! :yes
И все же просим вас обойтись без оскорблений и еще раз прочитать сообщение пользователя Saya, прежде чем обвинять нас в некомпетентности:
Цитата: Saya от 18:10, 21 августа, 2013
У меня на Кирпичиках зависают звонки с Теле2 на Теле2, оба начинаются на 8900. И пишут про условную переадресацию. Что это означает?
Из сообщения пользователя вытекает два вопроса:
1. Почему возникают проблемы со связью?
2. Что значит надпись про условную переадресацию?

Вначале мы ответили на второй вопрос про переадресацию:
Наличие надписи "условная переадресация"свидетельствует об установленном перенаправлении вызова, в случаях, когда ваш телефон занят, выключен или вы просто не отвечаете на звонок. Также переадресация используется для получения информации о пропущенных вызовах.
Подробная информация по ссылке http://www.kamchatka.tele2.ru/services_redirect.html

Затем, чтобы более подробно разобраться в проблеме абонента, мы попросили уточнить некоторые подробности, так как данных, предоставленных пользователем, недостаточно для решения проблемы.
Уточните, пожалуйста, как проявляется проблема во время разговора (шумы/помехи, обрыв звонка, эхо при разговоре, при попытке позвонить высвечивается "сеть занята)? Эти данные помогут нам выбрать правильное направление при работе над исправлением ситуации в дальнейшем.

хулиган

Цитата: Tele2_support от 22:41, 21 августа, 2013Наличие надписи "условная переадресация"свидетельствует об установленном перенаправлении вызова, в случаях, когда ваш телефон занят, выключен или вы просто не отвечаете на звонок. Также переадресация используется для получения информации о пропущенных вызовах.

Человек,надпись появляется,когда человек осуществляет набор со своего телефона на другой номер!!! причем тут:ваш телефон занят, выключен или вы просто не отвечаете на звонок??????
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Tele2_support

Цитата: хулиган от 22:49, 21 августа, 2013
Человек,надпись появляется,когда человек осуществляет набор со своего телефона на другой номер!!! причем тут:ваш телефон занят, выключен или вы просто не отвечаете на звонок??????
Дело в том, что это текстовое уведомление хоть и появляется при совершении исходящего вызова, но свидетельствует именно о перенаправлении вызова.
Для более простого понимания, опишем ситуацию на примере: вы установили перенаправление вызова на ваш "второй номер" в случае, когда ваш основной номер занят (переадресация по занятости). Вы разговариваете по "основному" номеру, на него поступает входящий звонок, срабатывает переадресация и звонок переходит на "второй" номер. Вы видете этот звонок и можете ответить на него.
Таким образом, можно сделать вывод о том, что эта текстовая информация носит уведомительный характер и действительно не связана с проблемами со связью.
А вот как раз этот вопрос "Уточните, пожалуйста, как проявляется проблема во время разговора (шумы/помехи, обрыв звонка, эхо при разговоре, при попытке позвонить высвечивается "сеть занята)?" был задан с целью получения более подробной информации по проблеме.

Saya

#29
Спасибо за разъяснение про условную переадресацию.  Я поняла, это означает, что пойдет СМС о несостоявшемся вызове, поскольку переадресации на второй номер я не делала. Обычно или ко мне не могут дозвониться, либо я не могу, даже гудков нет. Или дозвонимся, но связь обрывается. Судя по черточкам на антенке, сигнал слабый, неустойчивый, периодически пропадает совсем. Когда успеваю выйти на улицу, разговариваем нормально.
Живу в Паттайе


yellow

Цитата: Saya от 04:44, 22 августа, 2013
Судя по черточкам на антенке, сигнал слабый, неустойчивый, периодически пропадает совсем. Когда успеваю выйти на улицу, разговариваем нормально.
Грамотно поставленный вопрос в себе предполагает уже 80 процентов грамотного ответа. По проблеме на "Кирпичиках" я уже отвечал пользователю Saya в топике: http://www.pkforum.ru/index.php?topic=38827.msg838956#msg838956. Компания развивается не прошло еще и года с момента запуска. Проблемный район "Кирпичики-БАМ" будет закрыт новой базовой станцией в ближайшее время, я сообщу в Новостях о запуске станции.
Пришел, увидел, нафлудил!

бот

а, кстати, чо, реально когда закрываешь номер, 2 месяца ждать, чтоб со счета того номера остатки копеек перекинули на другой?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

Tele2_support

Цитата: бот от 18:36, 24 августа, 2013
а, кстати, чо, реально когда закрываешь номер, 2 месяца ждать, чтоб со счета того номера остатки копеек перекинули на другой?

Добрый день. Да, при расторжении договора заявления на возврат денежных средств рассматриваются в течение 60 дней. Обратите внимание, что 60 дней - это максимальный срок. Поэтому подобные заявления могут быть рассмотрены раньше.


хулиган

Виктор,что за фигня творится? второй день в Беларусь не могу позвонить! смс проходят,а звонки отклоняются! :devil
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Tele2_support

Цитата: хулиган от 21:11, 22 сентября, 2013
Виктор,что за фигня творится? второй день в Беларусь не могу позвонить! смс проходят,а звонки отклоняются! :devil
Добрый день, хулиган.
Уточните, пожалуйста, какой ответ системы вам поступает при попытке совершить звонок (сеть занята, запрещено...др.)? Ситуация происходит при звонке на какой-то определенный номер или на все номера Белоруссии? При возможности просим прислать номера в ЛС, чтобы мы могли уточнить информацию.


бот

Цитата: Tele2_support от 21:34, 26 августа, 2013
Добрый день. Да, при расторжении договора заявления на возврат денежных средств рассматриваются в течение 60 дней. Обратите внимание, что 60 дней - это максимальный срок. Поэтому подобные заявления могут быть рассмотрены раньше.
брехня. завтра истекают 60 дней. ни гу-гу. чота в консерватории на местном уровне не по фен-шую.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

Tele2_support

Добрый день, бот.
Уточните, пожалуйста, вы обращались в наш центр обслуживания с заявлением о расторжении договора?
Когда обращались? Уточняли ли информацию о ходе рассмотрения заявления в нашей абонентской службе по номеру 611 (с SIM Tele2)?
Если информация вам неизвестна, просим прислать нам в ЛС ваш номер Tele2 (в отношении которого должно быть произведено расторжение) и мы сделаем все возможное, чтобы ваш вопрос решился как можно скорее.

бот

кармические обстоятельства разрешились с пользой для всех. "типа спасиба" (с) за участие. таки да, шустро.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

хулиган

#38
Цитата: yellow от 11:48, 25 октября, 2013Улучшено покрытие в р-оне "Нефтебазы", ул. Якорная, ул. Флотская.

Цитата: yellow от 11:49, 25 октября, 2013Запущена базовая станция в с. Кавалерское!

Виктор,лучше бы межгород наладили...достался не туда попадать!!! :devil
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

yellow

#39
Цитата: хулиган от 19:54, 25 октября, 2013
Виктор,лучше бы межгород наладили...достался не туда попадать!!! :devil
Первый раз слышу таком. Заявок и жалоб тоже не было.
Пришел, увидел, нафлудил!

хулиган

#40
заипался в Белорусь дозваниваться...то номер не тот,то на голосовую почту попадаю,то направление недоступно,то еще какая-нить хрень... :mad:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

yellow

Цитата: хулиган от 20:30, 26 октября, 2013
заипался в Белорусь дозваниваться...то номер не тот,то на голосовую почту попадаю,то направление недоступно,то еще какая-нить хрень... :mad:
Звоню каждый день в Ростов и в Тюмень. Ни разу не было проблем. Возможно проблема на стороне Белорусского оператора. Для подробного рассмотрения, если хочешь, напиши в личке номера с которого звонишь и на какой.
Пришел, увидел, нафлудил!

хулиган

Цитата: yellow от 11:09, 31 октября, 2013напиши в личке номера с которого звонишь и на какой.

Вить,писал на портале вашем...если честно муйня у вас ппц...но тебе в личку скину. И когда я не дозваниваюсь в Беларусь с теле-номера,набираю с Билайна и все сразу ок,и попадаю туда и никаких косяков!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Арктика

Поставила симку Теле2.. Это ужас.. звонки внутри Елизово (Библиотека - больничный городок, библиотека - 26км и т.д.) просто ужасная, постоянно пропадает, слышны лишь обрывки фраз местами(( Терпела 2 недели - верну обратно МТС. Пусть подороже, зато хоть что то слышно!
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Vatcek

"Сырой" ОпСоС, "сырой".
На  корпоративных тарифах, в рамках одного контракта, за разговоры между собой надо платить. :(
А по тарифному плану это должно быть бесплатно. Хоть и копейки, но....
Баланс в плюсе, абонплата списана-хрен до своих дозвонишся. 
Сервис ТЕЛЕ2 называет это технической ошибкой. И "борется" с ней уже  не один месяц.   :repa:
Автоплатеж  на бизнес тарифах не подключить.  Периодически  это  опустошает кошелек. Года 3 назад , при опросе, указал на это-"...компания работает над этим вопросом..." был ответ.
Не "чайные" ложечки дегтя.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Ask_Vasiliy

Подскажите, как на теле2 можно проверить баланс? Только не *105#, не работают кнопки.

yellow

Цитата: Ask_Vasiliy от 23:44, 05 февраля, 2018
Подскажите, как на теле2 можно проверить баланс? Только не *105#, не работают кнопки.
Приложение "Мой Теле2"
Пришел, увидел, нафлудил!

KAMDen

Я что-то не врубаюсь. Покрытия в Усть-Камчатске, вроде как есть на сайте, но по факту его нет. И вообще, какая-то зона покрытия маленькая, охватывает только м. Погдный.

yellow

Цитата: KAMDen от 14:44, 20 июня, 2018
Я что-то не врубаюсь. Покрытия в Усть-Камчатске, вроде как есть на сайте, но по факту его нет. И вообще, какая-то зона покрытия маленькая, охватывает только м. Погдный.
Есть и Погодный и Старый Усть-Камчатск
Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика