Фитнес или аэробика на Садовой

Автор Дениза Бодю, 16:40, 29 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дениза Бодю

Подскажите, проводятся где-нибудь поближе к Садовой занятия по фитнесу, аэробике или танцам? Раньше ходила в ФОК, но по вечерам туда не наездишься.

Катёнок

Спорт-зал вроде был в акросовскойобщаге, или он был только атлет-зал... Но что-то там в общаге было...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

island

Цитата: Не просто кое-что от 16:40, 29 октября, 2012
Подскажите, проводятся где-нибудь поближе к Садовой занятия по фитнесу, аэробике или танцам?

Gold's Gym на Советской


so1nisko

Цитата: island от 18:38, 29 октября, 2012
Gold's Gym на Советской
Там также все осталось-только годовой абонемент купить можно, месячный не продают?

island

да, сейчас у них более гибкая система: абонементы на разные сроки и можно взять пакет занятий с тренером без абонемента


Дениза Бодю

Голд Жим все-таки далеко. Час тренировки и час на дорогу туда-обратно по пробкам, времени жалко. Может в сторону СРВ что-то есть?

Дольче

Стадион Водник, там раньше был тренажерный зал, шейпинг. Возможно и сейчас есть.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!


Erra

Вы знаете, я когда в зал Гризли на Спартаке ходила, я вроде там фитнес видела, но вот точно не могу вспомнить, может быть я со Спартаком путаю, а вы позвоните туда.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Дениза Бодю

Цитата: yellow от 11:11, 30 октября, 20127000 рэ
Жаба негодуэ  :moral

Цитата: Дольче от 10:30, 30 октября, 2012Стадион Водник, там раньше был тренажерный зал, шейпинг. Возможно и сейчас есть.

Сегодня сбегаю туда, разузнаю

Цитата: Erra от 11:20, 30 октября, 2012Вы знаете, я когда в зал Гризли на Спартаке ходила, я вроде там фитнес видела, но вот точно не могу вспомнить, может быть я со Спартаком путаю, а вы позвоните туда.

Простите, не поняла хода мысли))) На Спартаке видели фитнес? Спартак мне не подходит.


Erra

Тьфу, на Воднике видела, перепутала.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика