Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

Автор Tull, 21:52, 31 октября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tull

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с Солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles.ru.

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступят полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.



Be_HaPPY

Цитата: Tull от 21:52, 31 октября, 2012Подготовить запас продуктов на 2 месяца

В итоге перед НГ паникующее население уже к 21-му числу сметет все продукты с прилавков, а "после конца света" на фоне дефицита будет повод на новогодние праздники задрать цены на продукты.

kba



валькирия

А мне кажется что это самое вероятное что может наступить,конца света не будет это и так понятно,но будет что-то.Много погибнет людей кто на кардио стимуляторах в больницах,чья жизнь зависит от электричества и какой либо энергии.Жаль но планета сама себя чистит.А вообще интересное предположение.А у мужа день рождение 20 декабря :)Может сразу на дачу рвануть:)

kynabo

Забавное совпадение. Говорилось, что отключение света и проча неприятности прикрыли, будет просто звуковолновой сигнал, который и подвигнет все и вся перейти на новый уровень. Было названо время -11-11 по Гринвичу. По нашему 23-11. Где то в это время отключилось радио и картинка на первом канале замерла.  :yes  Интересно стало. Если это не совпадение, то у нас появятся новые способности
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Lansa

Да уж, появятся новые - на халяву  :crazy. Старых бы не лишиться, и на том спасибо  :hah:!

валькирия

Я незнаю почувствавал кто ,или нет но 21 трясло,не сильно и не долго.

абревиатура

Цитата: kynabo от 23:55, 22 декабря, 2012Интересно стало. Если это не совпадение, то у нас появятся новые способности

ну что, появились у вас новые способности?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Denny-boy

Цитата: валькирия от 20:24, 23 декабря, 2012Я незнаю почувствавал кто ,или нет но 21 трясло,не сильно и не долго.

Значит  я зря в бункере сутки просидел?) Ну хоть печь и освещение прокачал, теперь не стыдно и гостей звать))

MVG

Не! Ну я так не играю! Где та самая небесная ось, на которую мы должны были напороться? Где Нибиру? Где астероиды с кометными хвостами? Где вулканы, покрывающие землю тоннами пепла и землетрясения, рвущие земную плоть, порождая катастрофические цунами? Где, наконец, рептилоиды?  :o :o :o


валькирия

Цитата: Скорпион от 00:06, 24 декабря, 2012
Значит  я зря в бункере сутки просидел?) Ну хоть печь и освещение прокачал, теперь не стыдно и гостей звать))
Ну почему же зря у нас каждый раз что-то предвидется,то цунами,то землетряс.....А вы уже готовы :)
Цитата: MVG от 00:46, 24 декабря, 2012
Не! Ну я так не играю! Где та самая небесная ось, на которую мы должны были напороться? Где Нибиру? Где астероиды с кометными хвостами? Где вулканы, покрывающие землю тоннами пепла и землетрясения, рвущие земную плоть, порождая катастрофические цунами? Где, наконец, рептилоиды?  :o :o :o
Надо по очереди,а от от всего сразу шифер посыпется :lol:

Ной

Цитата: MVG от 00:46, 24 декабря, 2012
Не! Ну я так не играю!.....порождая катастрофические цунами? Где, наконец, рептилоиды?  :o :o :o
Уважаемый! Вы так торопитесь в иное измерение? Успеете. Начало эпохи не одного дня процесс. Еще не время расслабляться. Надо подождать и выводы делать позже ....

MVG

Цитата: Ацтек (Ной) от 01:16, 24 декабря, 2012
Уважаемый! Вы так торопитесь в иное измерение? Успеете. Начало эпохи не одного дня процесс. Еще не время расслабляться. Надо подождать и выводы делать позже ....
Отнюдь не тороплюсь. Но ведь сколько разного варианта шоу нам обещали! Как представлю мадам Пеунову, единолично защищающую Землю от подлых рептилоидов, так и понимаю, сколько можно было бы лузлов с этого зрелища поиметь!

Ной

Цитата: MVG от 01:24, 24 декабря, 2012
Отнюдь не тороплюсь. Но ведь сколько разного варианта шоу нам обещали! Как представлю мадам Пеунову, единолично защищающую Землю от подлых рептилоидов, так и понимаю, сколько можно было бы лузлов с этого зрелища поиметь!
Они и так много чего поимели ..... гы, как бы их за такое не поимели те, на ком они спекулировали. А народ, это ж ребенок ....

голдик

Цитата: валькирия от 20:24, 23 декабря, 2012
Я незнаю почувствавал кто ,или нет но 21 трясло,не сильно и не долго.
Ребенок тоже мне говорил)

Lansa

Цитата: абревиатура от 20:39, 23 декабря, 2012ну что, появились у вас новые способности?

А если в  "заводских настройках" не всё ладно, дадут новых или на переработку отправят  :lol:?

Lansa

Цитата: Скорпион от 00:06, 24 декабря, 2012Ну хоть печь и освещение прокачал, теперь не стыдно и гостей звать))

С маленькими непродуктивными  животными берёте на постой  :)?
Прайс трэба... :blush2:


MVG

Цитата: Ацтек (Ной) от 01:58, 24 декабря, 2012Они и так много чего поимели
Я не про них, я про себя. Как-то они по-тихому слились все, а я бы с удовольствием посмотрел, как толпа идиотов группа адептов тайного знания вышла бы на улицы городов абстинентные глюки гонять защищать Землю от захватчиков со змеиными рылами  :degen

Что же до оболваненых ими внушаемых личностей, так эти великие гуру объяснят своим последователям, что, дескать, благодаря тому, что вовремя закусывали только их духовной практике сия чаша миновала планету, но временно. А если никто не будет больше покупать и читать тот бред, что они пишут новые откровения этих учителей, земляне неминуемо получат меньше неврозов пропустят тот момент, когда нужно быть готовым к новой угрозе.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика