Nokia 3310

Автор Melkay, 21:00, 25 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Melkay

 Слышала, что NOKIO один из самых надежных. Мне не нужны всякие прибамбахи и т. п., а требуется надежность и уверенность в том, что все самое необходимое для связи в телефоне имеется. Моя подруга уже довольно давно пользуется моделью 3310. Дешево и сердито. А Ваше мнение, стоит ли преобретать его?

Grek

#1
Ну если охото с кирпичем ходить, то конечно стоит.
Из аналогов могу предложить Samsung С100. С последней прошивкой, просто неубиваемый и резиновый аппарат.
Nokia славится качеством своих телефонов, но как правило они дерут за него деньги, хотя аппарат ничего интересного собой не представляет...так то...

Vex

#2
Цитата: Grek от 22:38, 25 декабря, 2004
Ну если охото с кирпичем ходить, то конечно стоит.
Из аналогов могу предложить Samsung С100. С последней прошивкой, просто неубиваемый и резиновый аппарат.
Nokia славится качеством своих телефонов, но как правило они дерут за него деньги, хотя аппарат ничего интересного собой не представляет...так то...
мдя...
взять тежи 3310 и с100... цена в магазинах особо не отличается...


Rownt

#3
Цитата: Grek от 22:38, 25 декабря, 2004
Из аналогов могу предложить Samsung С100.

Самый неудачный агрегат из всей выпускаемой линейки Самсунгов в части потребления электропитания. Жрет, как динозавр. В дежурном режиме зарядка раз в три дня гарантирована. В рабочем, будете заряжать каждый вечер.
У нас двое накололись на нем. Помучались месяцок и выкинули.
На форумах сотовика по этому поводу писалось много и мнение сложилось однозначное - отстой.
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

artyom_b

а с x100 не мучались?


Dusya

у меня Nokia 1100, ооочень довольна, хотя и дешевенький - 2500 руб. Вообще много что перепробовала и остановилась на Нокиа, жутко удобное меню....
Кому что надо в телефоне, мне, например, только звонить, зап.книжку и будильник :biggrin
Фотики и прочие прибамбульки мне не нужны, я лучше отдельно фотик с хрустальной оптикой куплю :blush :biggrin
http://topmobile.ru/list/9-1/Nokia.html


Rownt

Цитата: artyom_b от 00:08, 26 января, 2005
а с x100 не мучались?
Нет.
X100, X600 считаются лучшими моделями Самсунга, самыми покупемыми в прошлом году. Народ не жалуется.
Субъективно - симпатичны, в меру наворочены.... но покупать все равно не буду...:)
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Mobil man

Цитата: yellow от 14:29, 27 января, 2005
N O K I A ФОРЕВЕР!!!! :cooler
сильное заявление... :zybastik
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


kozba

nokia 3310 - телефон которым можно обиваться от хулиганоф и маньякоф

Mobil man

Пластик все же слаб. Вот помню Сименсом каким-то стареньким навроде с25 пиво спокойно открывалось, слегка только царапины оставались. Вот раньше технеку-то делале... :zybastik
Попробовал бы открыть сейчас своим сф62, и телефон бы убил, и самое обидное, пиго бы не открыл. :boxed ;D
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Dusya

Цитата: yellow от 16:24, 27 января, 2005

Да...техника раньше была офигенная...Пленных раньше мучали же телефонами(которые с ручкой были)...сам процесс описывать не буду, но говорят они кололись практически сразу... :slonik
ага, вставляли в одно место ;) и названивали, чтобы вибратор включался :clown




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика