Для планирующих беременность

Автор lisichka, 15:35, 23 ноября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LaLoca

могу добавить, как я готовлюсь к беременности : ))))
планирую с мужем  сдать анализы в детской инфекционке на 5 км, там есть спец. предложение для будущих родителей.
плюс хочу сдать анализ на гепатит, это бесплатно в спид лаборатории, плюс анализ на гельминтов, т.к. занимаюсь бездомными животными.
хочу залечить зубы (вдруг во время беременности кальций вымоется, пусть хоть на пломбах держатся ; ))))
также планирую сделать узи щитовидки, мне давно ещё советовал врач.
затем пойду к гинекологу-эндокринологу (предположительно к Александровой) на осмотр и за направлением на гормоны.
также нужно попить витаминчики. вооот : ))))
это мой план. может, я что-то упускаю, буду рада совету более опытных : ))))
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

Одуванчик

Цитата: LaLoca от 17:59, 10 апреля, 2013
это мой план. может, я что-то упускаю, буду рада совету более опытных : ))))
расслабьтесь и делайте дете с любовью. Знаю очень много женщин, которые делали себе установки, что дети у них бут плановые. Как итог не получается у них забеременеть. Я никогда не думали и не задумывалась. Девочки, милые меньше забивайте в голову всякие анализы и прочее. Если нет никаких инфекций, да и ладно, беременейте себе на здоровье. Идеальных беременностей не бывает, во время беременностей практически у всех вылезают какие то болячки, это не избежать, но ни в коем случае не надо зацикливаться и боятся этого. От всего застраховаться не получится. А малыш у вас у всех появится и в ближайшем будущем.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Batriya

Я тоже против фанатизма, но на инфекции и паразитов все ж сдала б и зубки починила. А из витаминчиков ограничилась только приемом фолиевой кислоты, потому как все комплексоны очень тяжелы для организма и многие витамины друг друга аннигилируют.
Как говорится на Творца надейся, а сам не плошай. При любом раскладе поиск инфекций и паразитов и избавление от них здоровью только плюс.
Мы с мужем когда решили начать жить вместе сдали анализы на ППП, а дитеныш сам как-то получился :shuffle нас спрашивать не стал...
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

jhuk

Цитата: Одуванчик от 22:02, 10 апреля, 2013
расслабьтесь и делайте дете с любовью. Знаю очень много женщин, которые делали себе установки, что дети у них бут плановые. Как итог не получается у них забеременеть. Я никогда не думали и не задумывалась. Девочки, милые меньше забивайте в голову всякие анализы и прочее. Если нет никаких инфекций, да и ладно, беременейте себе на здоровье. Идеальных беременностей не бывает, во время беременностей практически у всех вылезают какие то болячки, это не избежать, но ни в коем случае не надо зацикливаться и боятся этого. От всего застраховаться не получится. А малыш у вас у всех появится и в ближайшем будущем.
Крайности во всем плохи, но по поводу инфекций не согласна, есть множество инфекций, который никак себя не проявляют, но потом существенно влияют на развитие плода
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


jhuk

Цитата: lisichka от 10:46, 14 марта, 2013
А вы знаете - сколько квот было выдело в Камчатском крае? И вы знаете сколько использовано? Вы знаете КОМУ дают их в первую очередь?
Давайте рассуждения  про квоту вы оставите при себе. ОК? Вы знаете об этом в масштабе России, со слов соседки, работающей к серьезном центре, а я знаю КАК ЭТО работает на Камчатке. Знаю - сколько, кому  и как.
Можно накопить деньги, а можно воспользоваться помощью государства. Выбор есть всегда.

Лисичка, если вы в теме, можно вопрос? На Камчатке выделяют квоту на ЭКО и куда потом на саму процедуру направляют? Или на Камчатке появилось учреждение, занимающееся ЭКО?
После направления что происходит? Надо получать подтверждение из центра, куда направили, или сразу ехать - тебя ждут?
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

lisichka

Цитата: jhuk от 04:19, 11 апреля, 2013На Камчатке выделяют квоту на ЭКО и куда потом на саму процедуру направляют?
отправляют в центры, с которыми есть договор. Как правило это несколько центров - на выбор. Москва, Питер, Новосиб и др.

Цитата: jhuk от 04:19, 11 апреля, 2013Или на Камчатке появилось учреждение, занимающееся ЭКО?
нет. Мне кажется для Камчи  это не реально.

Цитата: jhuk от 04:19, 11 апреля, 2013После направления что происходит? Надо получать подтверждение из центра, куда направили, или сразу ехать - тебя ждут?
Тебя приглашают.  Дается время для  синхронизации цикла, подготовки. И ты вылетаешь с донором/мужем/одна, если донор там, куда летишь. Оплачивают дорогу женщине  и саму процедуру.
Проживание и доп процедуры за свой счет.

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

LunaKam

Могу посоветовать планирующим подкачать мышцы спины и пресс. На спину потом ляжет большая нагрузка, а хороший пресс, по идее, поможет при потугах...


lisichka

Цитата: LunaKam от 20:38, 20 июня, 2013
Могу посоветовать планирующим подкачать мышцы спины и пресс. На спину потом ляжет большая нагрузка, а хороший пресс, по идее, поможет при потугах...

+ 100 500
Умница! очень отличная рекомендация. Тренер говорит тоже самое!

Я даже при простой лапароскопии  поняла - насколько у меня слабы мышцы спины. и если б они были посильнее, мне б было легче
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Танико

В потугах важнее всех мышц умение слышать и слушаться акушерку.  А мышцы спины дааа,  пригодятся)) и беременным,  и мамочкам.
В споре побеждает нуднейший  ;)


Saintseadog

Цитата: Танико от 13:09, 21 июня, 2013
В потугах важнее всех мышц умение слышать и слушаться акушерку. 
И себя не жалеть) чем лучше постараешься, тем и быстрее все кончится, и ребенку легче.

Marta

Девочки, а куда Шкарупа уехала?  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Zmeisha

Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Marta

Цитата: Zmeisha от 12:31, 19 октября, 2013
Вроде в Питер...

А как её контакты можно узнать? Я бы в Питер к ней смоталась на приём )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Zmeisha

Цитата: Marta от 19:21, 19 октября, 2013
А как её контакты можно узнать? Я бы в Питер к ней смоталась на приём )))

вот уж чего не знаю того не знаю...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

крик

мы сначала пробовали как все, когда поняли что не получается принялись за беготню по кабинетам, а потом уже и в Москву ехать пришлось

Божий бык

Цитата: крик от 07:33, 21 сентября, 2015
мы сначала пробовали как все, когда поняли что не получается принялись за беготню по кабинетам, а потом уже и в Москву ехать пришлось
:shoking
В подполье можно встретить только крыс.

Аллочка


Божий бык

В живого человека писькой тыкать? :puke
В подполье можно встретить только крыс.

Каркуша

Некоторые темы для стёба неподходящи.

Божий бык

Дорогая Натали, некоторые темы не для вынесения на публичное обсуждение на форуме.
В подполье можно встретить только крыс.

Медвежоночек

Здесь не болталка, сообщения по теме. Пустые сообщения, содержащие только смайлы, не допускаются в любых разделах.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Аллочка

#97
мы тоже в поисках счастья до столицы доехали. Нам ЭКО назначили, но я решила, что за те деньги, которые мы за это заплатим у нас должна быть хоть какая-то гарантия. Тем более, что хорошую московскую кинику мне подскали девочки, прошедшие через это. Я вообще на этом форуме http://www.eko-blog.ru/forum.htm много интересного для себя нашла

На лицо рекламный пост написанный наскоряк с кучей опечаток...
Шаман

-1Кельвин

Цитата: Аллочка от 07:11, 23 сентября, 2015много интересного для ебя нашла
Модеры, нужно срочно поправить.

Гоcть

Цитата: -1Кельвин от 13:50, 24 сентября, 2015
Модеры, нужно срочно поправить.

А цитату в этом сообщении поправлять не надо? :hah:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика