Кальяны

Автор Denny-boy, 20:51, 27 ноября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Есть на форуме любители? Обсудить кальяны, табаки и т.д.

Denny-boy

Не  скромничаем. Выходим из подполья. Знаю же, что есть ценители. Делимся опытом, не стесняемся. Фрукты, Аль Факер, Нахла, кто чего куда?

Denny-boy

Хорошо, сам ухожу в партизаны)


Дениза Бодю

Одно время баловалась.
Мой самый любимый - мятный на молоке)))

IvolgaLight

Пробовала как то. Обычный дым во рту. К тому же по отзывам пользователей и медиков кальян для некурящего хуже сигареты.


Denny-boy

Цитата: IvolgaLight от 21:17, 18 января, 2013К тому же по отзывам пользователей и медиков кальян для некурящего хуже сигареты.

пруфлинк?

Denny-boy

Для заинтересованных: предложение действует только в январе! Дам попробовать на время настоящий отличный кальян с полным пакетом необходимой снаряги :)

Старый Шу

Лучше Зеленого яблока ничего нет. У остального просто вкус не определить без этикетки...
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.


Denny-boy

Поспорю, Нахла микс и Голден Лайялина "Калифорнийская мечта" на мой взгляд лучше.

Старый Шу

Свое мнение сложил исключительно из "импортных" табаков, купленных в ОАЕ, Израиле и "прокуренных" в Турции. Видимо, что-то и в Турции упустили, т.к. и там "Зеленое яблоко" самое дорогое и реально вкусное.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.


yellow

С недавнего времени завязал, т.к. сильно увлекся. Перепробовал кучу привезенных из Турции, Египта...особой разницы не вижу. Самый ароматный-это двойное яблоко, на мой взгляд. Самый лучший-это Шиша, который по 100 руб. в Шамсе продается, т.к. из всех реально торкает  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Denny-boy

А самый дымный и безопасный маасель)

Denny-boy

Цитата: Ю.Ю. от 18:47, 27 февраля, 2013что курите ?
ммм,  есть различные варианты, особенно уважаю арабскую, египетскую и иорданскую продукцию. Nakhla,  Лаялина, Факер. Именно в такой последовательности. Это из того, что есть в широкой продаже.

lisichka

Нравится. Приятно. Но всегда кашляю.
На выхи курила фрукты  на  куантро.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Denny-boy

Чтобы не кашлять надо не только дым вдыхать, но и воздух, и не глубоко ессно. Также это может значит, что табак горит или дым перегрет.

Denny-boy

Просматривая форумы кальянщиков наткнулся на интересное фото:

Denny-boy

Есть желающие на совместный заказ табаков, шлангов, угля и прочего? Будет дешевле и качественнее, чем брать в ПК.

Denny-boy

Товарищ с кальянной страны наконец привез мне силиконовый шланг. Совсем другое дело. На днях жду в гости специалистку по кальянам с другой южной страны, весь в ожидании уроков мастерства)

абревиатура

Цитата: Скорпион от 00:42, 17 марта, 2013Просматривая форумы кальянщиков наткнулся на интересное фото:

А что в нём такого интересного?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Луноликая

Цитата: Старый Шу от 02:57, 24 января, 2013
Лучше Зеленого яблока ничего нет. У остального просто вкус не определить без этикетки...

Только увидела эту тему! Это точно- мне тоже зеленое яблоко нравится :cooler
У нас во многих кафэшках и ресторанах есть, особенно в турецких, лебанонских и прочих с той стороны. Я очень люблю :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

У нас реальное яблоко ставят и заворачивают его в фольгу. А табак наверно где то снизу. Я вообще всю процедуру не знаю.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

NiХ0

Цитата: Луноликая от 22:18, 22 октября, 2013У нас реальное яблоко ставят и заворачивают его в фольгу. А табак наверно где то снизу
а подкуривают яблоко?..  :repa:


Denny-boy

Наши торгаши только стали нормальный табак привозить вместо шмурдяка как раньше, проблема с этим тут

Denny-boy

Цитата: NiХ0 от 22:34, 22 октября, 2013
а подкуривают яблоко?..  :repa:
Там чашку с фрукта делают, на любителя.
Сегодня сделал диффузор с киндерсюрприза, бульканье пропало, куришь в полной тишине)
Возможно попробую себя в роли кальянщика в одном из городских заведений скоро)

Луноликая

Цитата: Скорпион от 23:31, 29 октября, 2013
Там чашку с фрукта делают, на любителя.


Да, в яблоке делают большое отверстие, и засыпают туда табак. В фольгу яблоко заворачивают, чтобы сохранить вкус подольше. Я вот только другие фрукты не пробовала. Говорят, что все возможно курить.

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика