Кальяны

Автор Denny-boy, 20:51, 27 ноября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: Луноликая от 00:03, 30 октября, 2013
Да, в яблоке делают большое отверстие, и засыпают туда табак. В фольгу яблоко заворачивают, чтобы сохранить вкус подольше. Я вот только другие фрукты не пробовала. Говорят, что все возможно курить.
Курить можно в яблоке, груше, ананаса и т.п., но на любителя, повторю. От мастерства кальянщика также многое зависит и от сопутствующих факторов.  Курить можно даже с полторашки вместо колбы,даже с обычной пивной поллитровой бутылки. Испанцы продают на ебэе такие приспособы. Даже есть переносные варианты для фанатов, помещающиеся в карман или размером не более фляжки на боку.  Курить можно все, даже сушеные мухоморы и ...
Но лучше курить кальян на воде и с нормального кальяна)

Старый Шу

Цитата: Скорпион от 23:31, 29 октября, 2013Сегодня сделал диффузор с киндерсюрприза, бульканье пропало, куришь в полной тишине)
Хм... А это принципиально? Или все-таки классика? Ну, там, релакс всякий, успокаивающие бульки... А то, типа, нанотехнологии в кальянокурение!!!! Или чтобы соседи не услышали и не сдали?!
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Луноликая

Цитата: Скорпион от 00:13, 30 октября, 2013
Испанцы продают на ебэе такие приспособы. Даже есть переносные варианты для фанатов, помещающиеся в карман или размером не более фляжки на боку. 

У нас продают в табачных магазинах в определенных районах. Но большие, переносных не видела.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Denny-boy

Цитата: Старый Шу от 01:40, 30 октября, 2013
Хм... А это принципиально? Или все-таки классика? Ну, там, релакс всякий, успокаивающие бульки... А то, типа, нанотехнологии в кальянокурение!!!! Или чтобы соседи не услышали и не сдали?!
Если шум мешает детям например через стенку и т.п., непринципиально конечно

Denny-boy

Цитата: Луноликая от 01:52, 30 октября, 2013
У нас продают в табачных магазинах в определенных районах. Но большие, переносных не видела.
Переноски по ебэю)


Denny-boy

Кто видел толстостенные глиняные чашки? Может лишняя у кого...

Луноликая

Цитата: Скорпион от 22:45, 28 декабря, 2013
Кто видел толстостенные глиняные чашки? Может лишняя у кого...

Че, кальян разбил? :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Denny-boy

Цитата: Луноликая от 22:53, 28 декабря, 2013
Че, кальян разбил? :degen
Колбу разбили ещё осенью, сегодня чашка треснула)


Луноликая

Цитата: Скорпион от 07:51, 29 декабря, 2013
Колбу разбили ещё осенью, сегодня чашка треснула)

Вай, вот бяда то :bams:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Дениза Бодю

Цитата: Скорпион от 07:51, 29 декабря, 2013Колбу разбили ещё осенью, сегодня чашка треснула)
Скоро в кальяне и кальян опознать будет трудно)))) Кучка необычных предметов с трубочкой)


Старый Шу

Цитата: Скорпион от 07:51, 29 декабря, 2013Колбу разбили ещё осенью, сегодня чашка треснула)
Как-то по-тяжелой вы кальян курите.... Полагается умиротворенно, со спокойной беседой, релаксы всякие...  А тут война что-ли, или бросались им!? Или опять что-то новое в кальянокурении проспали? :bams:
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Луноликая

Цитата: Не просто кое-что от 17:37, 29 декабря, 2013
Скоро в кальяне и кальян опознать будет трудно)))) Кучка необычных предметов с трубочкой)

В следующий раз будешь в гостях- запечатлей :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Дениза Бодю

Цитата: Луноликая от 20:12, 29 декабря, 2013
В следующий раз будешь в гостях- запечатлей :)
Там фото/видеосъемка запрещена правообладателем)

Denny-boy

Цитата: Не просто кое-что от 20:35, 29 декабря, 2013Там фото/видеосъемка запрещена правообладателем)
Ну что уж так краски сгущать-то?)
Цитата: Старый Шу от 18:09, 29 декабря, 2013Как-то по-тяжелой вы кальян курите.... Полагается умиротворенно, со спокойной беседой, релаксы всякие...  А тут война что-ли, или бросались им!? Или опять что-то новое в кальянокурении проспали?
Да уж, есть такое дело, наш человек в Амстердаме любит что-нибудь этакое в посылку на родину засунуть)

Дениза Бодю

Цитата: Скорпион от 21:30, 29 декабря, 2013
Ну что уж так краски сгущать-то?)Да уж, есть такое дело, наш человек в Амстердаме любит что-нибудь этакое в посылку на родину засунуть)
Ден, тссс! Я работаю над репутацией твоего заведения "для своих")))

Луноликая

А я бы сейчас свежее зеленое яблочко покурила бы :p
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Denny-boy

Цитата: Не просто кое-что от 21:59, 29 декабря, 2013Ден, тссс! Я работаю над репутацией твоего заведения "для своих")))
Ок, понял) Не стоит понимать вышесказанное мною буквально)

Denny-boy

Цитата: Луноликая от 22:07, 29 декабря, 2013А я бы сейчас свежее зеленое яблочко покурила бы
Как приедешь могу специально для прилетевшей гостьи забить и яблочный табак, и двойное яблоко и яблоко вместо чашки)

Луноликая

Цитата: Скорпион от 22:16, 29 декабря, 2013
Как приедешь могу специально для прилетевшей гостьи забить и яблочный табак, и двойное яблоко и яблоко вместо чашки)
яблочко вместо чашкиииии!!!! :):):) а я тебе табак поивезу, выбирай пока ))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Denny-boy

Цитата: Луноликая от 07:07, 30 декабря, 2013яблочко вместо чашкиииии!!!!
не вопрос, Окси)
Цитата: Луноликая от 07:07, 30 декабря, 2013а я тебе табак поивезу, выбирай пока ))
Вау, теперь у нас не только свой человек в Амстердаме, но и в Сиднее?)) Уже выбираю)

Denny-boy

Продам маленький кальян 30 см, полный набор - чашка, щипцы, фольга, 600 руб. Получил с Израиля попробовал, не мой размер.

Пикса

У меня кальяна нет, но у сестры есть, иногда можем покурить его, но я не любитель вообще.

Пикса

Я не фанат кальяна, в этом больше сестра понимает, у неё есть, они часто курят, табак разный. Я всего лишь парочку раз пробовала.

Denny-boy

Не стоит бояться ничего нового и неизвестного

Кипцер

Всем доброго времени суток!!)
Народ!! подскажите пожалуйста, где сейчас можно приобрести табак.... Старбаз, факера голд, афзар или паровые камни. И сколько нынче у нас стоит это удовольствие?
Когда я пришел, так и было!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика