извержение вулкана Плоский Толбачик

Автор Pilot, 23:43, 27 ноября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kynabo

Цитата: Erra от 23:42, 28 ноября, 2012
Блиин, я тоже хочу посмотреть :)
Цитата: Erra от 02:26, 29 ноября, 2012
Давайте обсудим :) Вам, Фишка, уже б давно соорентироваться и фототуры в район Лазо ещё вчера в рекламу запилить :)

:lol: :lol: :lol:
Еще к этому прибавить факт, когда народ ломился семьями на пикничок посмотреть цунами поближе ....
Как после этого верить в боязнь такого шоу как Конец Света?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Vatcek

Спрятавший спирт от друзей всегда его потеряет :yes
Луший тайник-это пузо. А скупость всегда наказуема.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: MVG от 10:15, 01 декабря, 2012
Поселение уничтожила? Это, наверное, "журналисты", пробавляющиеся созданием "новостей" из сообщений в интернете услышали про Ленинградку и Водопадную. Как водится, слышали звон, да не поняли, где он... Кстати, что за канал сию "новость" передал? А спирт - да, жалко...
Кажется НТВ. Я одним глазом смотрел - ужинал.  :shy:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Моисей

"Извержение Тобачика уничтожило Ленинград и Водопад!" Как вам такой заголовок? :)
Enjoy the ride!

FISHKA

И БУТЫЛКУ РОМА!!!! ЙОХО!

Не оставляйте без присмотра горючие и легквоспламняющие жидкости! Это может привести к пожару !   :moral


Maxx

и склад контрафактной алкогольной продукции
91-Ч-7-В-237-О-7

ratbud

А я там в маленькой столовке жене предложение делал жаль домик(((

Владимир™

Кто нибудь сейчас владеет оперативной обстановкой, чего там сейчас происходит!?


ratbud

Цитата: Владимир™ от 16:58, 01 декабря, 2012
Кто нибудь сейчас владеет оперативной обстановкой, чего там сейчас происходит!?
У меня друзья в Лазо сегодня уехали со своими снегоходами и вечером вернется Красильников с вулкана и будет информация.

Pilot

активность высокая, вероятны новые прорывы


Капаец


ratbud

Цитата: Pilot от 17:09, 01 декабря, 2012
активность высокая, вероятны новые прорывы

Сегодня облет был? Фотки есть? Мы пока собираемся с Лазо хотябы поснимать.

Pilot

Цитата: ratbud от 17:14, 01 декабря, 2012
Сегодня облет был? Фотки есть? Мы пока собираемся с Лазо хотябы поснимать.
летали сегодня сейсмологи из КФ ГС. Пока информации по облёту нет.

ratbud

Цитата: Pilot от 17:17, 01 декабря, 2012
летали сегодня сейсмологи из КФ ГС. Пока информации по облёту нет.

Понятно если в Козыревске связь нормальная Коля что нибудь выложит.

Pilot

Коля перживал, что ночное свечение не удалось сфотографировать :) Сегодня наверное оторвался :)

ЗЫ
из облёта 29 ноября

Pilot

сейчас с видеокамеры в Козыревске

Владимир™

Цитата: Pilot от 17:29, 01 декабря, 2012
сейчас с видеокамеры в Козыревске
не камера не дает информацию о том что там происходит толком, видно что коптит и все камеру бы в лазо замутить, от это да

FISHKA

Цитата: Владимир™ от 16:58, 01 декабря, 2012
Кто нибудь сейчас владеет оперативной обстановкой, чего там сейчас происходит!?
Погода хорошая, извержение продолжается, Лазо трясет

Камеру в Лазо - это правильно! И чтобы живую картинку передавала!

Владимир™

Вчера народ уехал под Толбачик с Лазо, сегодня обещались вернуться. Завтра будут наверное фото действа с близи...

FISHKA

Если бы хоть один  :o из операторов сотвой связи поставил нормально антену, то картинки из Лазо мы бы получали буквльно с первых часов извержения

Владимир™

Даю наводку для операторов, но точно знаю что ни один оператор связи гр оторвет свою задницу и не будет шевелиться, а идея проста - показывать картинку реальайм за бабосы...

ratbud

Если память меня не подводит то вот пометил фиолетовой точкой где дорога упирается в лавовый поток.

snowgirl

сидим, наблюдаем. красота:) фото передать наверное не получится. связь плохая. молимся духам, чтобы погода завтра была... если таки получится выйти в тырнет, кинем ночные кадры:)

ratbud

Цитата: snowgirl от 23:04, 01 декабря, 2012
сидим, наблюдаем. красота:) фото передать наверное не получится. связь плохая. молимся духам, чтобы погода завтра была... если таки получится выйти в тырнет, кинем ночные кадры:)

А где сидите?)

Владимир™

Цитата: snowgirl от 23:04, 01 декабря, 2012
сидим, наблюдаем. красота:) фото передать наверное не получится. связь плохая. молимся духам, чтобы погода завтра была... если таки получится выйти в тырнет, кинем ночные кадры:)
Огорчу вас ребята, снег обещают по прогнозу...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика